Покойный спросил когда ты ко мне придёшь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка

Добавлю от себя, что Заплатить за свой проезд (и Мамы) в Автобусе по 10 руб, но про-бить по 400 руб, чтобы затем вернуть бОльшие Деньги на Бумаге - символизирует такое действие, как "проехаться", или набрать 'хитрый' Социальный опыт.

А Сумма на белой Бумаге от Бабушки-кондуктора - это планы на Будущее, с 'чистого листа', бумажные вопросы, некая Уверенность (400 руб на бумаге - символизирует завершённый процесс, символическое равенство всех сторон, ассоциируется с четырьмя сторонами квадрата).

Сновидица за-платила в Автобусе за Себя и за Маму.. - здесь кроется важный Ответ, означающий, что Сновидица в реальной жизни символически "расплачивалась" не только за Себя..

А разводиться с Мужем из-за перезда - неразумно, если есть дети @

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя угрожала ножницами

К обновлению в жизни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная тётя угрожала ножницами

Напишу основное, Закрытые Ножницы - символизируют Закрытую ситуацию (Ножницами режут - наяву это "резня").

Покойная Тетя - означает "умерший" Статус сновидицы, или угрозу Статусу >>

>> Покойная Тетя угрожает - означает Угрозу из Прошлого (с приснившейся Тётей связано!).

Тетя хотела закрыть Меня в Комнате - означает Безвыходную ситуацию (Комната), ограничения Действий, влияния.

В Соседней комнате Находились мои большие Деньги - символизирует Раз-Дельность, "соседские отношения" (Соседские отношения - это Автономные отношения), Деньги - это Мат/претензии Сновидицы, накопленные к "соседям по комнате" (с кем сейчас Проживает!).

В кратце, что за "соседские отношения" беспокоят сейчас Сновидицу..? - об этом Сон.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама отрезала волосы

Волосы - символ женской красоты, мудрости, силы, они же - проводники энергии.. Плакать во сне от обиды на маму - в реальной жизни - испытывать горе и печаль от расставания с ней, сильное эмоциональное переживание ее смерти, что является причиной потери сновидицей определенного количества жизненной силы, здоровья,.

Настало время внести изменения в свою жизнь, принять решительные меры по обновлению своего отношения к положению дел в настоящее время. Есть необходимость в достижении понимания смысла испытаний, потерь, жизни и смерти человеческой.

Не жалость к себе, осиротевшей, а любовь истинная и разумная, благодарность ко всему тому, что встречается на пути развития и совершенствования души сновидящей должны иметь место..

Длинные волосы во сне - высокая, чрезмерная эмоциональность - возможная причина возникновения новых проблем, испытаний и потерь, а обрезать волосы - освободиться от неблагоприятных мыслей и расточительности, от бессознательного причинения себе вреда. Что другими словами является для сновидицы злом.

Символ резких действий матери и есть оказание помощи в наиболее короткие сроки постигнуть уроки жизни и не быть зависимой от привычек, сентиментальности и жалости, тех ограничений счастливого состояния ума и правильного построения своего жизненного пространства.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама явилась во сне

Цветной магнит на Холодильнике - символизирует яркие моменты жизни (выражение эмоций).

Мама сняла и забрала с собой Картинку с магнита, а магнит оставила - символизирует Сознательное приглушение эмоций Сновидицей, сохраняемое внутреннее равновесие и внешнее спокойствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж в зеркале

Сон раскрывает истинные, но вытесненные и скрытые от всех эмоции Сновидицы по отношению к умершему супругу, которые живы до сих пор, несмотря ни на что (очевидно, что Сновидица до сих хранит нежные воспоминания о муже и не спешит с новыми отношениями).

И сон отобразил это состояние при помощи внутреннего зеркала души.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Бабушка приснилась в полном здравии

Это означает, что у уверенной в себе и прекрасной Сновидицы - впереди широкие возможности для Благополучного устройства личной жизни.

Ведь, именно, эта сфера беспокоит её наяву.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный брат

Как правило, такие сны предупреждают о каких-то трудностях и проблемах.

Которые могут возникнуть у сновидящего.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама, летать

Сон подсказывает, что Жить необходимо для Себя и делать свой Выбор, чтобы затем не сожалеть, что некто был недоволен Твоим выбором или мешал Жить по-своему разумению.

В частности, во сне идет упор на Материальные возможности, которые совпадут с Желаниями и устремлениями Сновидицы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный любимый расчесывает мне волосы

Покойный любимый расчёсывает волосы - твои мысли часто крутятся вокруг погибшего любимого. Покойный заплетает косу - мне видится нехороший знак. Коса здесь может указывать на чрезмерное индульгирование, мысленное зацикливание на одном и том же объекте. Как говорил Иисус: "... Предоставь мертвым погребать своих мертвецов". Вам надо постепенно больше интереса проявлять к жизни, а не зацикливаться мыслями на покойнике. Ибо в последнем нет будущего, там тупик.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойный спросил когда ты ко мне придёшь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойный спросил когда ты ко мне придёшь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни