Покойный спросил когда ты ко мне придёшь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Вопрос по фото к Сну - фото реальное? На фото есть покойная мама Сновидицы?

И сам сон подсказывает об испытаниях и трудностях социального (материального) характера, через которые Сновидице пришлось пройти.

Но эти самые трудности не прошли даром и послужили социальному становлению (развитию) Сновидицы.

Таким образом, можно сказать, что самый трудный период жизни Сновидицы остался позади, и Поездка во сне - это готовность Сновидицы двигаться дальше самостоятельно, возможно, в качестве мамы.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама едет с нами в поездку

Твои намерения, подтверждаются твоим опытом, и не смотря на прохладные (умственные) предпосылки, всё заканчивается хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Такой сон может говорить о том, что или назревает или уже назрела какая-то проблема, которая сидит в вас, создаёт вам дискомфорт и может даже чем-то сильно расстраивает вас (бьёте, кровь - потеря жизн. Сил.)

покойная бабушка в снах - это знак того, ситуация плохая, ненормальная, поэтому ей такое ваше положение не нравится. Потому что есть человек.. (в первых двух снах это мужчина а во 2м - паучок,) который создаёт вам проблемы.

Покойники, как правило, всегда снятся к неприятностям или предупреждению о них.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный муж хочет кушать

Растолкую последний сон, хотя, все сны Сновидицы подсказывают об одном и том же - Сновидице необходимо вырасти до Самоуважения, самолюбия, возможности своего Выбора и ответственности за Свой выбор.

Вот тогда её жизнь наладится заново и потечёт так, как ей Хочется, с новым избранником (а с покойным мужем этого не было, с ним было все неспокойно и ненадёжно, и почему же...?).

Да, не надо забывать, что брак - это союз двух равноПравных и одинаково ответственных партнёров.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама замёрзла и просит еды

Похоже на отражение ваших мыслей о человеке, которого вы любили, но которого давно нет в вашей жизни, и какой то вашей помощи ему... Может и не маме...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойный родной дед пожал мне руку

Такой Сон к своему определению в жизни и приобретению "мужского" опыта (независимость, самостоятельность).

Сны считаются благо-несущими, если в них покойные Дедушка или Отец разговаривают с Тобой, пожимают тебе руку, радуются за тебя, значит наяву ты живешь и действуешь в Согласии с Собой и близкими людьми.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная сестра забирает вещи

Что-то мое есть у покойной Сестры, а что - не вижу - материальное мышление Сновидицы, а Сестра давно покойная..

Я с подругой еду на Отдых в Автобусе, у меня в Доме осталась только Дорогая Обувь.. - это собственная Весомая позиция, социальный Статус...

Всю дешевую Обувь за-брала покойная Сестра, у которой Ключи от моей квартиры.. - символизирует Одинаковую временность пре-бывания, скоро-течность жизни в противовес Различному соц-ому Статусу (Сестра забрала дешевую обувь, Думая, что сновидица уехала на Отдых..).

Водитель автобуса сигналит Мне, я спешу.. - это сигналит о Возрасте, предстоящих материальных Трудностях и потерях, когда находчивость покойной сестры с-может помочь... (Покойная сестра использует чужую дешевую Обувь..).

И сон символично пред-сказывает Сновидице отпустить собственную планку, чтобы не оказаться в затруднительном мат-ом положении, случись что... (Покойная сестра сестра забрала всю Дешевую Обувь - а нужна она ей, на небесах..?).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная сестра забирает вещи

По поводу чего-то опустите руки, не захотите искать решений. Станете жить, как все, пытаясь быстро чего-то достичь социального, как-то пускать пыль в глаза. Внутренний мир начнёт меняться у вас. Появятся какие-то планы, возможно, на мужчин, но не обязательно. Для осуществления надо пройти какой-то путь. Вам бы хотелось попроще, побыстрее, чтобы потерять поменьше, но не получится, придётся идти более затратным.

Я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Мама, букет белых цветов нюхать

К расставанию с близким человеком наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Я крайне редко делаю оценочные суждения, можно сказать практически не делаю на этом сайте, но разводится с мужем из нежелания переезжать, очень глупо!!!!!!!

Если муж работает, и не гуляет (что для женщин очень важно) не вижу смысла разводиться, решать конечно Вам, но стоит конечно 1000 раз подумать!

Что касается сна, то ехать в автобусе это внутренняя раздражительность, нервозность! Что касается бабушки, если понимаете о чем она, значит нужно так и сделать! Цифры никакого значения не имеют в снах, по моим ежедневным сновидениям, на протяжении 16 лет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойный спросил когда ты ко мне придёшь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойный спросил когда ты ко мне придёшь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек