Покойная мама гонится за мной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама. Ключи

Если Покойная мама снится Живой и что-либо Даёт сновидцу - наяву это к Разрешению давнего Вопроса, внутреннего Конфликта - возможно (Мама и Папа во снах - это всегда Родовые и родственные связи).

Мама даёт мне Ключи от квартиры покойной Сестры, говорит что Нашла - символизирует закрытую Личную сферу, по всем направлениям (Я, Мама, Сестра, Женщина), найденное Решение в какой-то спорной ситуации.

Я беру, Говорю что у меня Есть, а у Неё? - означает, что у Сновидицы есть какие-то Полномочия в качестве Мамы (ЖизненныйОпыт, СвояСемья).

Мама говорит, что Обычно не закрывает Дверь, Я ей говорю что у меня много Дел, ухожу - означает Уход от общения или отдаление от родственных Обычаев, по Необходимости (Много Дел).

Название сна "Покой-ная мама, Ключи" - это и есть верное Решение сновидицы наяву (можно было и не толковать все Сновидение!).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама. Ключи

Сон: предупреждение об опасности, прислушивайтесь к ее голосу. Возможно, вы часто поддаетесь чужому мнению. Хотя вы обладаете внутренней силой, властью, свободой и могуществом. Эти качества помогут вам раскрыть свой внутренний потенциал и достичь желаемых высот. Попытайтесь разобраться, какими положительными качествами и сильными чертами характера вы обладаете. Развивайте их и используйте для достижения поставленных целей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в больнице

Старая, забытая ситуация опечалит, насторожит, вызовет буйное чувство беспокойства, но все пройдет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама веселая, но в черном платье, двойник

Лично я периодически оцениваю, смогу ли перейти временной порог даты смерти отца. У вас, возможно, подобные мысли возникли с этим рубежом, когда он был достигнут. А также мысли о послесмертии, встретитесь ли там со своей матерью и как это будет выглядеть. Метро и подземная электричка может означать подсознание и мир мёртвых/подземелье/
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пришла покойная мама и оставила налепленные пельмени

Это знаковый Сон, судя по вопросу, что задает Сновидице встречный бородатый кавказец - "Куда ты Идёшь..? ", Сновидица проснулась..

Во сне есть и Ответ на вопрос - что наяву ждет Сновидицу в Будущем, ведь Направление или Цель мы выбираем сами (на заданный во сне Вопрос - всегда необходимо ответить Самой в реальности..).

Мама молча проходит мимо Меня.. - не совсем благоприятный знак, поскольку Мать - символизирует Материнство, Защиту, материальную опору.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Cон о покойной маме и теще

Сон о том, что наяву Сновидец хочет наверстать Упущенное.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилась покойная мама, которой нет 17й год

Мама всегда символизирует в человеке Мат'ериальный мир, материальную жизнь.

И в данном случае, Мама сетует на эту область, которую необходимо уравновесить Жизненным опытом (или жениться (!), или найти др/работу, или жилье сменить по возможности и т.д).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведица гонится за мной

Добрый день, Юрий!

Очень похоже на Библейский сюжет о пророке Елисее, ученике пророка Илии.

Там дети из села, мимо которого пророк проходил были убиты подобным образом за то, что надсмехались над ним и обзывали плешивым. Очень странный для современного человека сюжет... Многие не могут понять, как святой пророк мог проклясть и убить детей просто за то, что они посмеялись над его лысиной? Но дело в том, что законы Божьи суровы. Пророк Елисей только-что проводил пророка Илию в небо на Огненной Колеснице (Меркаве) и шёл объятый Духом Святым. Господь говорит нам, что даже Его можно оскорбить (Хрiста бичевали и распяли), и Он простит. Но хула на Духа Святаго не имеет прощения, не очищается покаянием, и не может быть искуплена ничем. Повидимому этот сон Вам предостережение. А конкретно в чём Вы можете непоправимо оступиться - Вам виднее самому.

А вот что святые Отцы Церкви говорят о сновидениях и их трактовании:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часто снится покойная мама

Добрый вечер, Виктория!

"часто снится покойная мама" - обычно покойные родители, и особенно мама, снятся, что-бы предупредить о грозящей беде. Видимо жизнь у Вас довольно рискованная, раз она так часто снится. Кроме того скорее всего требуется примерение Ваше с ней - "При ее жизни мы не были сильно близки, уж очень много неприятностей она мне доставила и я старалась ограничить с ней общение, хотя, на ее зов о помощи всегда окликалась и помогала" - Для этого Вам необходимо сделать перепросмотр максимальный всех положительных и отрицательных взаимоотношений с мамой. Для этого есть методика:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Перепросмотр - это часть покаяния, но не имеющая религиозного оттенка. Религиозное покаяние тоже должно иметь место. И поминовение, молитва за покойную: "Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своем мою маму (имя), и меня грешную помилуй её святыми молитвами. "

"Когда она еще была жива, она относилась ко мне больше не как к дочери, а как к "подруге", которой постоянно завидывала (что муж у меня хороший, что з/плату домой несет, не пьет, не бьет, мебель домой делает, постоянно пыталась внести в нашу семью негатив для того, чтобы мы ругались и т. Д. ), хотя на людях всегда восхищалась моими успехами по жизни. Создавалось ощущение её двуличия. " - это обычная материнская ревность, которая ещё больше, обычно, проявляется в отношении сыновей.

"хотя на людях всегда восхищалась моими успехами по жизни. Создавалось ощущение её двуличия. " - ну это не двуличие, это правильно. Она гордилась Вами. А в личных отношениях? Как говорят Святые Отцы: тот кто хвалит - тебе враг, тот кто ругает - друг и брат.

"Во время ее похорон, при бросании трех прощальных горстей земли в могилу (когда это делала именно я), поднялся какой-то странный вихор(сильный порыв )ветра, и тут же утих. До 40 дней она мне снилась в каком-то ужасном обличье, в полутьме и говорила мне какие-то гадостные слова. После 40 дней все изменилось, она мне снилась в более светлом обличье, и почему-то, все время во сне прибывала рядышком, где я, там и она. После Великого праздника Пасхи в 2013 году, в ночь под родительское[, она мне приснилась, лёжа на каком-то узком ложе с закрытыми глазами на спине, в комнате, где выключен свет, головой к выходу, мы все (сестры, отчим, и т. Д. ) носились мимо входа в эту комнату по коридору, как -будто куда-то собирались, и вдруг она привстает на руке, меня окликает, второй рукой тянется к моему солнечному сплетению, гладит и говорит: "Доченька! Я тебя умоляю! Прости меня, пожалуйста! Я тебя очень прошу! Прости меня! ". В ответ, я сказала, что: "Мам, ну ты что? Я тебя уже давно простила... " - Вы просто видите, в образах, как меняется её посмертная участ. Своей дочерней молитвой Вы сильно можете ей помочь, как и она Вам.

" и убегаю дальше по важным делам наших семейных сборов, а за мной бежит моя сестренка, мама тоже пытается ее окликнуть, тянет к ней руки.... Но... Тут меня, как будто кто-то выдернул из сна, это часто со мной такое бывает, думаю, что это ангелы мои меня так хранят, ощущения были очень взволнованные... Хочу вам сказать, что я часто посещаю церковь, монастыри, всегда ставлю ей свечи за упокой, заказываю молебны. Последний раз вот была на Великую Троицу в Старочеркасском мужском монастыре на службе, ощущения после службы были непередаваемые-как птица в небе, заказала маме проскомидию об упокоении на 6 мес. Но вот она снова, рядышком во снах... Как будто охраняет... " - службы заказывать хорошо. Но это не значит, что Ваши молитвы следует перекладывать насвященнослужителей. Благодать и прощение за деньги не купишь. На этих службах надо самой стоять и слёзно молиться.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойник с пустыми глазницами гонится за мной

Если предположить что сон не связан с просмотренными фильмами, то сон негатива не несёт по своей сути, каким бы он страшным не казался, такой сон к сомнениям, нужна ваша выдержка и здравомыслие при принятии решения в своем вопросе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная мама гонится за мной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная мама гонится за мной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек