Покойная мама гонится за мной

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная мама

УУУУ. Я редко такое говорю, но это правда дурной сон. Дача, даже не столько дача земля обработанная под огород это символ кладбище, причем очень явный и серьезный. Да еще и усугубляет все покойная мама. Но старшей сестре точно надо глядеть в оба, и в первую очередь за здоровьем своим ( может обозначать также сильную болезнь, причем затяжную). Да и вам и сестре младшей тоже самое советую.

Не хочу вас пугать но ваш сон именно очень тревожный.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Скорее всего ваш сон снится вам по следам ваших дневных размышлений о том, что же сделать с мамиными личными вещами, вы этим озадачены, не знаете как вам поступить с этим.... Эта проблема вас тяготит и именно поэтому и снится вам. Спросите в церкви, как надо в таких случаях поступать... Возможно, что всё и разрешится...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама в бане

Баня в Деревне - символизирует очищение /облегчение души, стремление к эмоц /комфорту и эмоц /близости с окружающими.

В бане присутствует покойная Мама и двоюродная Сестра - хозяйка бани - символизирует родственные связи, но Жизненную разобщённость и неуместные в связи с этим отношения (в Бане все в Одежде, а Сновидица ищет место, чтобы попарить Маме ноги).

В жизни этот сон подталкивает Сновидицу каким-то образом оживить родственные связи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная Мама упрекает

Неизвестная Квартира с родителями - подсказывает наяву о том, что отношения Сновидицы с мамой остались незавершёнными и недопонятыми.

Так что, покойная Мама дала таким образом совет своей дочери-маме, чтобы Сновидица поняла вечную материнскую долю и возлюбила свою ушедшую маму.

Сон - очень благоприятный, и на могилу или в церковь сходить совсем не помешает.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

В этом сне она может предупреждать вас о том, что в каком-то деле у вас предстоит некая размолвка с кем-то и вам пока не удастся что-то сделать до конца, как следует.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама...

Большое спасибо за такое подробное описание вашего сна и отношений с мамой. Такое чувство, что ваша мама на самом деле в замечательном светлом месте и с ней все хорошо, но снится она вам, потому что глубоко в подсознании вы чувствуете свою вину за дефицит общения, поэтому то вроде как она к " вам приходит и все время занята для общения". Просто ваше внутренняя глубокая грусть, печаль и чувство вины. Ваша мама на вас не в обиде, она любила и любит вас. Простите и вы себя сами! Это важно, иначе ваше подсознание будет терзать вашу душу подобными видениями. Разные в жизни бывают ситуации и хитросплетения судеб, надо научиться отпускать прошлое, его не вернуть. Это сложно порой, особенно когда мы теряем близких. Ю но это надо обязательно делать... От всей душе желаю вам удачи! С наилучшими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

В панику впадать не надо, ваш сон означает возврат чего-то из прошлого, мало приятного, но не катастрофичного, это может быть забытая ситуация, вопрос, проблема и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама, недавноусопшая

Сон освещает ущемлённую Эмоциональную сферу, сознательные побуждения и поступки Сновидицы, отсутствие эмоциональных проявлений (Мама вышла на Связь, Сновидица плачет, эмоциональная открытость).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама отдает деньги

Сон подсказывает Сновидице о беспокойстве в материальной сфере и об отсутствии душевной поддержки, которую Сновидица видела в лице своей мамы.

Мама отдаёт Сновидице все Деньги и засыпает - говорит об отсутствии душевного равновесия у Сновидицы, полагающей, что её стабильная жизнь полностью зависит от количества денежных средств.

В личной жизни также имеются проблемы - она не складывается, как хочется.

Сновидице в помощь - необходимо сознательно наладить свой быт (жизнь) таким образом, чтобы исключить лишние тревоги и волнения (поменьше трат, побольше расчёта в действиях) - и все сферы наладятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама с топором

Сон говорит о непроходящих чувствах горечи Сновидицы по своей ушедшей матери.

А каким образом вернуть себе душевное равновесие - Сновидица наяву не знает.

Но ответ на это есть во сне - Сновидице стоит опереться на крепкое мужское плечо, и всё наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная мама гонится за мной

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная мама гонится за мной во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек