Покойная бабушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Покойная бабушка во сне

Согласно сну, Сновидице пора уже задуматься о собственной Жизни и личных Желаниях (покинуть бабушку из-за Сестры, надо отвезти старшую сестру в Аэропорт, младшая Сестренка с парнем сновидицы заняли машину Сновидицы!, Сновидица решительно хочет высадить парочку из своей Машины @).

А Сновидица знает свои Желания ♡, для чего она живет?

Вот, об этом и сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Такой сон говрит о том, что в вашей жизни стали появляться не очень приятные обстоятельства, которые вас пугают, в которых вы не можете разобраться, найти внятный ответ,

пока у вас есть силы противостоять этим не очень приятным моментам.....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Ваш сон о том, что возможно вы начинаете испытывать тягу к запредельному, вам хочется покинуть насиженные края и уехать, куда глаза глядят или попасть в такие места, где всё незнакомое и неизведанное. Для вас наступает благоприятный период для поездок и возможно, с семьёй, также для переезда за границу и приобретения там недвижимости. Пора менять жизнь кардинально- "я залезла на табурет с полным ведром воды и проснулась" Пора.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка в своём доме

Покойная наяву Бабушка, но по прежнему Живая во сне - символизирует наяву женское начало Сновидицы, её обобщающую женскую Мудрость и Опыт.

Но Бабушка почему-то Ругается во сне, а Сновидица на неё Злится - это уже символизирует эмоциональную ущемлённость Сновидицы (эмоциональная сфера находится под гнётом материальной и не может проЯвить себя).

Бабушка берёт полное ведро Воды, Сновидица боится, что Бабушка упадёт (боязнь одиночества, нынешние эмоц/потери) и встаёт на Табурет, чтобы полить Цветы на подОконнике (внутр /душевное состояние), но с наружной стороны Окна дома (внешнее состояние, внешность, привлекательность, статусность) - наяву это означает отсутствие полноты жизни, неудовлетворённость Сновидицы своим эмоциональным состоянием.

Цветы в горшках очень Красивые, а Окна снаружи (на внешний взгляд, взгляды людей, людские мерки) грязные и пыльные - это наяву означает необходимость уравновесить положение Души (осознание вечности, устойчивости внутренних факторов) с внешними людскими факторами (осознание неустойчивости и не вечности внешних факторов).

Табурет снаружи, в данном случае - это неосознанный и недостающий аспект Сновидицы, говорящий о нехватке внешнего осознания себя в соответствии с внутренним, а

Красивые Цветы - это Душевная и Эмоциональная сфера Сновидицы, которая недостаточно подпитывается (полить и оживить Цветы во сне) вследствие доминирования у Сновидицы неосознанных земных-материальных взглядов (грязные и пыльные Окна снаружи).

Вывод из Сна - когда Сновидица осознает и уравновесит свои земные (внешние) и эмоциональные (душевные) желания, обе эти сферы расцветут должным образом, то есть Сновидица получит всестороннее удовлетворение от Жизни (вкратце, необходимо принять и полюбить себя и внутренне, и внешне).



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Никчему, то что просят покойники принести или сделать, надо сделать. Что просила, то и принесите ей, значит ей в том мире это нужно, а передать это можете только Вы. Как бы бредово это не звучало.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Если снится бабушка, которая умерла, то это подтверждение неожиданных перемен. Задержка и промедление в делах, касающихся жизни и здоровья. Неприятности из-за принятого Вами решения, которое обеспечит Вам ворох проблем на будущее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Возможно, что вам не нужно бежать туда, куда бежит толпа людей. Думайте своей головой, идите своей дорогой.

Удачи вам всем, тем, кто живет на Украине! Храни вас Господь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Когда сниться сезон не в сезон, то это всегда к переменам. Ваш сон-это отражение ваших душевных переживаний по поводу кризиса в стране. Зима, вечер, слякоть- ваше настоящее пребывание. Сама тема бабушки(покойной) в вашем сне как рывок отчаяного человека на поиски выхода из ситуации, вам неподвластной (это лично моё мнение). На мой взгляд, момент с автобусом и толпой людей более важный. Вам не нужно (ни в коем случае) следовать за толпой, т. К результат может оказаться совсем противоположным тому, чего все ожидают. У вас будет свой выход из положения, подходящий именно вам. Берегите себя! ( У меня убедительная просьба к вам не принимать мои( и не только) трактования за истину!!! Мы( трактователи) обычные люди, которые пытаются помогать через свои мысли. Вы вправе выбирать подходящее для вас трактование из нескольких).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Согласен с толкованием Евгении. Зима(вобщем, конеч зимы, раз слякоть) ночь- время перед Восходом. Слякоть, это земля+вода, т. Е. Материя+чувства, не стабильность. Желание переехать в просторную бабушкину квартиру, это тяга к тому положению вещей, которое было в прошлом: одна просторная страна. То, что вы не поехали с толпой, говорит об индивидуальности вашего Пути.

Дай Бог тебе Силы, и далее крепить Дух нашего народа в этой Войне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная бабушка

Какая-то паранойя у всех с этой Украиной.

Сон и вовсе не о том. =) Сон о ЛИЧНЫХ проблемах сновидицы =) Всего лишь =) Ничего глобального =) Никакой третьей мировой.

Сновидица считает, что достигнет гармонии (переезд к бабушке - символ бессознательного сновидицы), если построит хитрую комбинацию (4-х комнатная квартира) и обведет вокруг пальца всех, включая и себя.

Но бессознательное тут же четко дает понять, что рассчеты сновидица строит на песке и ее автобус поедет не туда, куда ей видится.

Вывод: сложные комбинации возможны лишь тогда, когда известны все факторы. Задача же со многими неизвестными превращается в омут, в который сновидица хотела бы кинуться с головой.

Осторожнее.

И никакой вам Украины =)

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покойная бабушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покойная бабушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек