Покйна мама змерзла тулиться до грубки трясеться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама умерла на седьмом месяце беременности

У Сновидицы имеется подсознательный страх, что её собственные дети могут остаться одни, без матери (как Сновидица).

В кратце, Сновидица пока абсолютно не готова к замужеству, семье, потому что сама - ребёнок.

И об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама падает с высоты

И Сон о том, что к своему и личному никого близко подпускать нельзя (Мама - вожатая в Санатории, Сновидица с подружками в Санатории возле Мамы, Сновидица с подружками убежала в Магазин, Мама ругается на Всех, а дерется с ней Подружка сновидицы, Мама гибнет из-за подружки, Сновидица страдает...), как и нельзя подставлять свою жизнь и жизнь близких всем подряд.

Свое (семья, отношения, информация) хранить надо и беречь от Посторонних, неуравновешенных и нечистоплотных мыслями людей - они могут стать источниками страданий и неприятностей в жизни Сновидицы.

Удачи, и об этом столь важный Сон @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама сказала что её смерть через три дня

Да, езжайте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама спасла мою душу

Сон подсказывает о том, что есть материальная жизнь и жизнь души.

Все, что связано с душевной сферой - надо осознавать и отпускать, чтобы долго в Себе не носить, ибо это приводит к различным Психологическим проблемам.

То есть, если Обманулись, то простить и забыть обидчика, приобретя взамен Опыт не-искренних отношений со стороны людей с нечистыми намерениями.

Поэтому, сон и называется "Мама (жизненный опыт) спасла душу".

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и отчим

Честно говоря твой сон меня немного запутал, в том плане что я не знаю подноготную твоей семьи, и поэтому правильно растолковать, я напишу как это по символам все выглядит, а ты для себя решишь что более ближе к ситуации, можешь посмотреть мои ролики там более детальный анализ

Итак: пьяный человек, если это не ты сам во сне, это наяву получить обидные слова либо от того человека во сне ( отчим) либо от какого-то другого

Ругаться, драться это преодоление трудностей наяву, которые появятся или уже появились

Убивать во сне это завершение плохого через 7 дней после такого сна

Нож во сне это разруливание будет с мужчиной

А вот табурет это твоя тайная печаль ( больше всего меня смущает появление этого символа в твоём сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама торопит

Покойная Мама в данном случае - это зрелая по годам сама Сновидица.

Сновидица с Мамой собрались на Кладбище, а с ними какая-то неизвестная девушка Ника, но как бы знакомая - это символизирует неосознанно вытесненную и вычеркнутую из жизни эмоциональную сферу Сновидицы (не по себе, а следуя внешним рамкам).

Мама ложится на Диван у Девушки, накрытый Ковром и улыбается (имеющиеся эмоц / возможности), пока Сновидица собирается - символизирует целостность Сновидицы, Равновесие всех её сторон, которого пока нет.

Мама говорит, что пора идти, поскольку времени нет совсем, и сворачивается по-детски калачиком - это символизирует налаженный душевный комфорт Сновидицы, который она никак не хочет нарушать - ей и так хорошо.

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама отрубает мне голову

Мама отрубает Сновидице голову, непонятно как, что Сновидица теряет во сне своё Сознание - - - ярко демонстрирует личную несознательность и эмоциональную зависимость Сновидицы от руководства матери наяву (отрубленная и приставленная Голова с перемотанной Шарфом шеей, с постоянной периодичностью действия для улучшения каких-то там результатов - жизнь Сновидицы зависит и страдает от чужих созн / манипуляций, постороннего сознательного воздействия).

Вкратце, Сновидице предстоит осознать, чьим Умом она до сих пор живёт - своим или чужим, поскольку сложившаяся ситуация тормозит её собственное развитие и продвижение в жизни, ведь посредством чужого сознания устроить Свою Жизнь невозможно (Сновидице наяву не удаётся наладить свою личную жизнь).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама приснилась

Сон касается лично Сновидицы и связан с её чувствами в связи с кончиной свекрови.

Свекровь для Сновидицы - символизирует ушедший период жизни, повлёкший за собой чувство сожаления и утраты, что характерно, именно, для эмоциональной сферы.

В данном случае Сновидице можно уравновесить и успокоить себя осознанием временности и невечности всего земного, чтобы переключиться на другие ценности (у покойной свекрови во сне натирает между ног, что означает наяву развитый "земной синдром" у Сновидицы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама порезала меня ножом

Мама нападает и режет Сновидца канцелярским Ножом, Сновидец безуспешно защищается и убегает - символизирует скрытность Сновидца в отношениях с матерью (возможно, Сновидец наяву старается сохранять дистанцию в эмоц /общении с мамой, защищая своё личное пространство, потому что пока не готов раскрыть ей свои сердечные тайны).

Или, Сновидцу, напротив, нужно обратить внимание на свою личную сферу, прислушавшись к советам матери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама

Сон раскрывает чувства Сновидицы по отношению к одинокой матери, у которой появилась возможность устроить свою личную жизнь, и опасения Сновидицы в связи с этим (посторонний мужчина, напавший на мать во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покйна мама змерзла тулиться до грубки трясеться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покйна мама змерзла тулиться до грубки трясеться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек