Покйна мама змерзла тулиться до грубки трясеться

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мама во сне

Сон высвечивает конфликт сознания и эмоций Сновидицы, нарушающий внутреннее равновесие и препятствующий полному взаимопониманию с матерью наяву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама родила младенцев

Сон намекает Сновидице на неизбежность сознательного обособления в будущем, приводящее к самостоятельности и независимости Сновидицы от своих родителей не только на словах, но и на деле (Сновидица в шоке, ничего не знала про беременность мамы, новорожденными Детьми мамы занимается во сне Сновидица, а сама Мама в стороне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама-инвалид пошла своими ногами

Сон больше показывает жизнь вашей семьи, которая вся посвящена уходу за вашей мамой, похоже она очень сильная женщина, что до сих пор хочет все держать в своих руках. Ближайшее время наступит улучшение в ее состояние, да и вам какое-то новое предложение поступит, что изменит жизнь вашу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама покойная отрезала себе указательный палец случайно

Сновидица постепенно вернулась к душевному покою и осознала, что при жизни она была недостаточно близка с матерью или не так часто общалась с ней, ценя душ/близость (сейчас произошла перекачка энергии из соц/области в душевную - Мама режет мясо ножом для бумаги).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, стричь, старая работа мамы

Оленька, сон означает, что вам пора воспринимать действительность не с позиции эмоций, а с позиции сознательного опыта (всё можно пережить, если задуматься, для Чего).

Сам процесс Стрижки - это перепросмотр, переоценка эмоционального багажа, взглядов, которые порой только усугубляют ничего не значащие жизненные ситуации.

Вот об этом сон, который говорит, что Коротко (кратко) - это тоже красиво (хорошо).

Я думаю, Сновидица сама догадается о какой Такой ситуации идёт речь во сне.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама, стричь, старая работа мамы

В данном случае стрижка скорее всего символизирует самоподавление чувственности (сексуальности) сновидицы из-за неудачных отношений, несчастной, неразделенной любви: мол, так не доставайся же ты никому, дИвчина. Мол, он не взял, значит никому не дам;)

Вряд ли что-то еще.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама осень

Сон сообщает о том, что подошёл к концу Период осознания отношений с мамой, скорби по маме и осознания её ухода, душа Сновидицы пришла к равновесию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

Сон неприятный, Вам следует раздать милостыню нищим, заказать "за упокой души", пусть поют сорок дней в церкви "сорокоуст",

Надо перебрать все и не хранить в своем доме вещей умершей, особенно зеркал, если было не завешано на момент смерти вашей мамы, раздайте или просто вынести на улицу узел с мамиными вещами, кому надо подберут.

Частые сны с образом умершей мамы могут быть предупреждением от опасности, сигналом к смене важных событий в жизни, возможно у вас есть сложности с адаптацией в новом месте проживания, в связи с переездом, образ мамы предупреждает и спасает, но если с мамой у вас были нежные, теплые и доверительные отношения, когда вы придерживались советов и мама для вас была авторитетом.

Если с мамой при жизни были неровные отношения, приводившие к взаимным обидам, когда имели место негативные эмоции, то сон может быть неприятной связью с душой покойной, когда ваши жизненные силы убывают неизвестно куда.

Если наутро вы чувствуете слабость и появляются непонятные неврозы, страхи, будущее внушает ужас, преследуют навязчивые идеи, вам бывает трудно расслабиться и даже просто остаться одной - тогда потребуется помощь специалиста.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама умерла

А сон подсказывает о том, что Сновидица не успела Осознать и принять уход своей мамы, будучи озабоченной своей жизнью.

К душе покойной Сон не имеет никакого отношения (в судный день каждый Сам в ответе за свой внутренний мир и никто другой..), как и не несет ничего негативного самой Сновидице (потустороннего влияния - нет).

Влияние сна - Сновидице необходимо сейчас побеспокоиться о Душе матери, простить и проститься, помянуть и помолиться в Храме (это обязательно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Покйна мама змерзла тулиться до грубки трясеться

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Покйна мама змерзла тулиться до грубки трясеться во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек