Поймать преступника

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поймал льва в реке на удочку

Потрепанная Рыбка в воде, Рыбка спряталась за Камень... - символизирует свою Эмоциональную стихию, свою Опору (это свой проверенный Опыт!), в которой и находился Сновидец.

Но поймать взрослого Льва на Удочку.. - это совсем из другой оперы, ибо взрослый Лев - символизирует вполне земного, Царя Зверей, или состовшегося Мужчину.

Сновидец уже поймал Взрослого льва, но Испугался и убежал.. Спрятался за Деревом - обозначает Несоответствие своему Возрасту (потрепанная Рыбка) и надежду на близких Родственников, что 'на берегу'.

Интересный момент, Рыбка за-бралась под Камень, а Сновидец спрятался за Дерево, когда Активен только Лев, погнавшийся за Сновидцем - это и Есть активная сторона Сновидца, но он от неё Прячется, за деревом (Древо - всегда символизирует Род, родственников).

Вывод - наяву Сновидец не способен предпринимать активные действия, соответствующие "Царю Зверей".

Царь зверей, Лев - символически означает Укрощение эмоций, власть, мудрость, правление, что уже Есть у сновидца в жизненном багаже (Потрепанная Рыбка под Камнем).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймал змею

Змея это чувство злости, убить змею это значит наяву ты сможешь преодолеть в себе чувство злости быстро, но отношения с человеком на которого разозлишься, охладятся, об этом символизирует снег, зима во сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать зеркало

Зеркало ваше будущее, а его не может знать никто,

Всё в ваших руках

Ещё попробую растолковать, вы влюблены и в молодом человеке не замечаете неприятные нотки, вы сильная справитесь, спасёте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймать воровку

Театр -некое публичное событие

воровка, шуба - кто-то захочет перехватить ваши лавры в чем-то

актер - ваша интимная жизнь размерена и нуждается в ярких красках.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поймал Орла в небе

Вы похоже занимаетесь духовными практиками, идет активное развитие и в какой-то момент вы почувствуете достаточно сил, чтобы справиться со своими врагами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Офис 10, милиция схватила преступников и я умываюсь

Ваше мировоззрение уже вас не устраивает (ларьки) пора начинать новый цикл (10). Вы не хотите быть жертвой перемен (полиция), так как осознаете нехватку стабильности (4). Небольшие изменения во взглядах на себя и жизнь (умывание) освободят вас от старого (съезжаете с квартиры) и наделят вас Силой (солнечно). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Офис 10, милиция схватила преступников и я умываюсь

Ваша жизнь меняется. Но для того, чтобы войти в новый цикл, вам необходимо произвести изменения не только снаружи, но и внутри.

Постарайтесь осознать свои страхи, вспомнить поступки, за которые корите себя. Ваше подсознание за вас начинает процесс чистки, и вы можете помочь. Самый простой способ - вербализовать страхи, сомнения, мысли и чувства из прошлого. Достаточно написать на бумаге всё, что приходит в голову.

Не спешите, пусть на это уйдёт несколько дней. Благодаря этому простому деянию часть ваших проблем разрешится самостоятельно, а другая обретет для вас новое значение.

Темы, прозвучавшие во сне: сопротивление, обновление, давление других, опасность, влияние женщин, прошлое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошка поймала мышь

Первый сон о какой-то заботе,

а второй - о том, что могут быть убытки, если вовремя не позаботиться

вобщем.. Чем-то вам предстоит озаботиться...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойму разговора

Знаешь, мне кажется, что в этом сне всплывают твои страхи... Есть множество вариантов, но я пожалуй, видвину наиболее вероятные... Если у тебя, что называется рыльце в пуху, то явно на лицо страх, что тебя раскроют...

Если же ты верна по натуре совей и об измене (не важно, есть ли у тебя сейчас парень, или нет) не помышляешь, то вполне возможно, что тело подобно требует, а ты беспокоишься, что не удержишь его...

Так же возможны терзания на тему, а стоит ли искушать судьбу интрижками...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не пойму?

Возможно сон говорит, что ваше подсознание пытается сбалансировать мужские и женские энергии вас самой, что очень важно при анализе межличностных отношений. А также означает переходный период от суеты к спокойствию. Если прежде вас штормило то в агрессивную сторону (возможно сильная обида или желание мести), то в эмоциональную (депрессии, жалость к себе) то сейчас видно, что на уровне сердце вы наконец обретаете баланс, который объединит в одно положительное состояние эти две конфликтные стороны. Зелень символизирует цикличность, ваше подсознание таким образом говорит вам о том, что все в природе имеет свое начало и свой конец, ничто не стоит на месте (река), так что в вас должна пробудиться надежда на лучшее! Так держать! Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поймать преступника

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поймать преступника во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни