Познакомиться с парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча с бывшим парнем

Сон о том, что вам не стоило связываться с вашим бывшим МЧ..

Вам об этом много говорили, что

ваши отношения будут чреваты неприятностями, но... Вы не послушали...

Поцелуй в конце - это знак размолвки между вами...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя умершая мать приснилась моему парню

Вы уже писали в раздел экстрасенсорики, поэтому я вам еще раз отвечу, что вам нужно сделать ремонт в этой комнате и выбросить все вещи матери и бабушки. Обязательно проветривайте помещение. Посещайте кладбище и молитесь за мать. Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от бывшего парня

Беременность это обременение наяву, в вашем случае обременение чувствами, я не знаю по какой причине вы расстались с предыдущим своим молодым человеком, ваши надежды на него не оправдались, с этим будет тоже самое, как реальной беременности данный сон отношения не имеет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Признание любви от парня, который давно нравится

Такой сон может означать, что у вас возможна хорошая перспектива в личных делах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я ношу куртку бывшего парня

Полина, сон явно говорит, что ты живёшь в семье с людьми с уголовным прошлым, или настоящим. Они и тебя втянули в это болото. Вы выходите по-ночам, и на гоп-стоп в подворотнях отнимаете у честных людей их одежду: весной куртки, а зимой шапки. Но у тебя есть совесть, тебе стыдно о содеянном, и ты стараешься найти ограбленных людей, и вернуть им их вещи. Хорошо, что ты вернула куртку и шапку бывшему парню, а то парень уже шёл в полицю писать заявление, так-как он из бедной пьющей семьи, и отец ему пригрозил расправой, если он не найдёт куртку и шапку.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парнем

Напишу самое интересное, вытекающее из сна >>

Самой поцеловать, заняться сексом, но ничего не Испытывать во сне - подсказывает, всего лишь, о вытесненных у себя Эмоциях, к парню (Стою у окна, смотрю Куда-то..).

Бывший испытывает передо мной Вину, а Я гляжу куда-то в Окно.. - это всего лишь проекция своих эмоций на Другого, что очень отчетливо проявляется во снах.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Играла в догонялки с парнем который нравится

До-гонять во сне - означает, 'До-гонять' и наяву, но в другом смысле этого слова - По-нимать (когда мы говорим: 'Он не до-гоняет', в смысле - не Понимает..).

В кратце, Сновидица наяву догонит Парня, который ей Нравится, то есть, Поймет, если учитывать, что Парень во снах - означает Силу, Независимость наяву.

И дополню >> в случаях, когда Сонная ситуация абсолютно противо-положна Реальной - означает, что Сновидице пора менять свой внутренний "заряд" на противо-положный с Осознанием своей эмоциональной Зависимости (Эмоциональная зависимость - это всегда внутренняя Пустота!).

В помощь, удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Закапываем труп незнакомого парня

Начну с того, как >> С крыши к нам в Окно упал Труп, в сьемную Квартиру, где мы Гостили с Одно-группницами.. - символизирует Не-ожиданный поворот Событий и оставшийся в прошлом беззаботный Период жизни, впереди неожиданно 'упавшие на голову' Проблемы (Труп с Крыши упал).

Мы пытаемся закопать и спрятать Труп какого-то Парня, Двое из нас - подвели, Убежали на Качели, а к Нам приближается толпа Детей с Флажками, как в Лагере.. - символизирует Скрытность, скрытый и эмоциональный Образ жизни (качели), а впереди маячит (флажки) Необходимость позаботиться о Положении детей.

Позже мы Узнаем (откуда?), что Парень (Труп) хотел Вернуть свою Девушку родителям и видим Картину - Отец с Пи-Сто-летом (Пожилой Возраст) и Мать плачет (Мат/положение), а Он ведёт Девушку за руку.. - это символизирует позднее Осознание своей Проблемы, когда довольно поздно что-то Изменить..

Но.. Во сне есть завуалированный Ответ, что возможно Изменить наяву - собственные Взгляды на Жизнь и Установки (Окно!).

Сон, не смотря на мрачный Сюжет - очень много-обещающий, поскольку во сне присутствуют Отец и Мать одно-временно - это Ответственность (Отец) за свою Жизнь и сознательные Действия (Мать) =



В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Измена сестры с бывшим парнем

Старшая Сестра во снах - всегда символизирует Авторитет,

Привела к Нам в Дом - символизирует свою/не свою Ответственность в жизн/Ситуациях.

Бывший парень (если не Муж!) - символизирует Личную жизнь, чувства, прошлый Опыт отношений.

Добавлю, что в данном Сне важную роль будет играть Отношение сновидицы к Происходящему во сне, если Приятие - то наяву ожидает долгожданное Событие в Личном, если Удивление, негодование - наяву то же самое.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь привела уродливого парня

Парень-Неандерталец (Неандертальский период) в этом сне - символизирует Выживание, которое преобладает Наяву - Очень неприятно, Ничего не могу Сказать, Жених усмехается, а Дочь довольна.

У-родливость человека во сне - символизирует внутреннее родство, а Красота - означает лишь красивую оболочку, статус-положение.

Дочь привела в Дом - символизирует Действия, приведшие к Проблемам, но..

Парень-Неандерталец, что усмехается - это некий Выход из проблем, конкретно для Сновидицы, поскольку Сновидца молчит во сне, принимая Парня дочери.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Познакомиться с парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Познакомиться с парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек