Познакомиться с парнем

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон про парня

Здравствуйте. Возможно, что он хотел и Вас удалить, но потом передумал....
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пытался во сне поцеловать друг парня

Если наяву влечения к нему нет, то сон к ссоре с ним
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лучший друг моего парня поцеловал меня

Отличное дополнение про Женатого друга своего Парня, что Подсказывает, где Связь сновидицы с Парнем даёт сбои - в Сознательной части, которой если нет - то это Не-допонимание, ругань и так далее..

А женатый Друг парня - символизирует сознательную Определенность, Чувства в рамках Брака, что и При-влекает сновидицу (лучший Друг парня Целовал меня, а Сопротивляться не Хотелось..).

Поэтому, Сновидице пора стать о-Сознанной - Что ей Нужно или не Нужно (в отношениях), Зачем нужно/не нужно и логичный Выход, без эмоциональных травм и потерь, "по-Человечески" - осознанно Вместе или осознанно Свободны, пока не образовался "кармический узел" не-осознанной Взаимо-зависимости.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два парня

Может быть, Ваш парень поведёт себя как незнакомец, сделает что-то новенькое.

Вы будете сбиты с толку, не захотите это принимать, но потом всё образуется: либо он прекратит так себя вести, либо Вы привыкнете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о парне, который нравится наяву и о моей смерти

Сон указывает Сновидице на недостаток реального эмоционального опыта у неё в отличие от обилия романтики в голове (Мама стреляет прямо в голову, в голове Сновидицы сразу темнеет, Сновидица осознаёт свою смерть).

Сновидице будет лучше не полагаться в жизни на таких парней, как Тёма, поскольку это чревато.. Горьким женским опытом, который впоследствии станет её Жизненным опытом (приятель Тёмы предупреждает Сновидицу о плохой затее касательно Тёмы).

Только так, а выбор за Сновидицей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Меня познакомили с человеком по имени Адепт

Сон подсказывает не доверяться наяву "авторитету" данной соседки - он не соответствует действительности, и наяву будет лучше поступать по-своему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший лучший друг парня

Сон может подсказывать, что вам не стоит пытаться лезть в эту прошлую ситуация,

ничем хорошим это не закончится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

Судя по тому, что вы написали этот сон вам приснился не сегодня и не вчера. Нужно сделать несколько уточнений, по сну, чтоб дать советы, и растолковать сон правильно! Ответьте на вопросы в комментарии ко сну, либо в личку ко мне. Как давно этот сон приснился? Где сейчас Егор? Вместе ли вы с ним, на данный момент?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дарить золотые монеты с образами икон парню

После уточнений, толкование такое. Умершие люди знают намного больше живых, и наиболее достоверно знают, это я о вашем папе, тем более вы сказали что он ваш главный советчик был, так вот он таким и остался, а именно папа имел ввиду, что Егор хороший парень, и он ваша судьба, не стоит слушать советы подруг. Вам нужно сойтись с ним. Расскажите этот сон Егору, сходите с ним в церковь вдвоём, попросите у иконы Николая Чудотворца, сохранить от зла, завистников, сплетников вашу любовь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Моя девушка с другим парнем

На мой взгляд этот сон просто является плодом фантазии, переживаний, размышлений. Возможно за несколько дней до этого сна вспоминали девушку, причину ссоры и т. Д. Символов для толкования в ваших снах нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Познакомиться с парнем

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Познакомиться с парнем во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?