Пожар поджог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пожар

Пожар символизирует неотвратимые события в вашей жизни. При чем эти события будут сопряжены с потерями и неудачами. Сделать вы ничего не можете. Только философски подойти к этому периоду и пережить его тихо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, тараканы

Переходное состояние души, ощущение временного пребывания в ситуации(общага). Оно буквально жжет! (горит) никто не может догадаться, что за страсти кипят внутри Вас(И, кажется, что никто, кроме меня этого не видит). Вы взяли себя в руки(Потом я опять в этом доме, вроде, его потушили). Но чувствуете себя беспокойно, " не чисто", не довольна собой(Ваша сумка, тараканы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в старом здании

Вы тревожитесь за свое благосостояние. Сон символизирует окончание старого, и начало нового периода в вашей жизни. С постепенно растущем доходом и благополучием.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в старом здании

Муж, который разВодит Огонь - это недостающие Ян-качества (огонь - сила Духа) Сновидицы на фоне преобладающих Инь-качеств (старые вещи - земные потребности).

Но Ветер (сила своих неосознанных соц/устремлений) разНосит искорки Костра на старые и сухие Деревья (отсутствие своего Ян-развития из-за всеобщих Инь-устремлений) и в старое разрушенное Здание (сама Сновидица), в котором хранился только Мусор (излишки) и Старьё (потребления), которые так же начинают гореть - и это означает наяву, что Сновидице пришла пора кардинально менять себя, чтобы уверенно и всесторонне продвигаться ввысь и вперёд.

А что нужно для этого сделать, становится ясно из Сна - переосмыслить то, ради чего Сновидица живёт, разумны ли её Желания и желанны ли ей выбранные социальные Устремления, а после - уравновесить их, чтобы достичь истинно желаемого.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Не знаю как насчёт Фрейда, я основываюсь в своих толкованиях исключительно на свой личный опыт, и такой сон означает неприятные слухи, плохие разговоры, о тебе и все что с тобой связано!

Причем они станут достоянием других, что тебя очень огорчит
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

И сон о Ситуации, про которую можно сказать: "Дыма без огня не бывает", Ситуация - глубоко Личная, и Никого не затрагивает или не касается (Люди снаружи не тушат Здание), хотя Сновидица очень тревожилась об этом.

Дым есть, Огня нет.. - это скрытые Мотивы или Действия сновидицы, Вынесенная-перекинутая наружу тяжелая Собака - это и есть Причина тревоги сновидицы, тяжелая Эмоциональная ситуация в Семье или не-выносимые Отношения (Неизвестное Семейство с Собакой).

Собака вернулась и звала меня Наружу, я увидел Огонь из Здания.. - символизирует Осознание своей ситуации и Источника своих тревог, в своей Собственной семье (Покинутое Здание, Семья).

Здание здесь - символизирует Со-здание, но Здание по-кинуто семьёй (логично до некуда - Со-здание и Уход).

В кратце, стоит обратить внимание на все Символы сна - они не-благоприятны, во сне нет Исхода - это Без-ысходность наяву.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар: дубль2

Не исключено, что в виде символа пожара отражается какой-то ваш собственный скрытый и запретный, неосознанный негатив, гнев, злость или нечто в этом роде по отношению к прошлому, тем людям, которые вас воспитывали в детстве, родителям и т. П. Вам остро требуется переоценка ценностей, привитых в детстве и пересмотр прошлого, признание их несостоятельности в некоторых вопросах жизни, а также признание собственного гнева и негатива, но вы стараетесь избежать этого, возможно из опасения, что нарушаете запретное или ведете себя некорректно и неблагодарно по отношению к тем людям и т. П., а потому продолжаете цепляться за отжившие и уже несостоятельные ценности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Ложные новости, слухи, сплетни, о которых Вы узнаете, расстроитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на папиной работе

Оказаться во сне в эпицентре Пожара и стараться Выжить.. - означает наяву Оказаться в эпицентре очень "горячих", Эмоциональных разбирательств - Начались разборки, которые ни к чему не привели, вся Семья встала в круг, потом Начали тушить пожар Ведрами с Водой - это про Обсуждение разгоревшейся Ситуации в узком семейном кругу и Спасательных действиях (Ведра, Вода - символизирует Благо-получие семьи).

Мы приехали на Выгрузку товара, но там в Товаре не нуждаются - наяву символизирует Продавца, на которого нет Покупателя,, или есть желание получить Прибыль, но нет точки Сбыта (простыми народными словами).

И сон, выходит, про Благополучие семьи.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Выход во снах - символизирует Выход из какой-то ситуации и наяву (Бежали к выходу все, кто был тогда).

Первый этаж - символизирует Начало, новый период жизни, с начала.

Я вышла на Улицу - символизирует своё Положение на людях, Увидела толпу людей - означает Слухи, разговоры,

Главный мужчина в пожарном Отделении - символизирует Раздел, отделение, срочный отьезд-переезд.

В данном сне идёт упор на Дым, где нет Пожара (огня) - Здание было охвачено Дымом, Знали что Горит верхний этаж, хотя этого не видели, Мужчина начал отводить к людям - наяву это символизирует волнения, тревоги или скрытые факторы (например, как в поговорке - Дыма без Огня не бывает).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пожар поджог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пожар поджог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни