Пожар поджог

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Пожар

Горящая поленница может быть символом:

- материальных трудностей и неуверенности в завтряшнем дне по части денег,

- гнева на маму за что-то

В любом случае это символ утраты контроля над ситуацией - будь это хоть как следствие отсутствия средств, хоть как следствие захвата эмоций. Пока что источник данной угрозы невелик, и его еще можно блокировать, взять под контроль способом осознания и уделения этому должного внимания и усилий. Но сон предупреждает, что это нужно делать сейчас, срочно, без отлагательств. Иначе потом может быть намного сложнее, если вообще, остановить распространие проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Полина, по моим наблюдениям, пожар снится к ссоре, скандалу, сильной конфликтной ситуации... Вспыхнет какой-то скандал, где вы будете непосредственным участником, мама и брат - просто какие-то близкие вам люди (раз мама с братом далеко живут).. Возможно коллеги по работе, а может ситуация личного характера и ссора с мужем будет... В любом случае, вы приложите максимум усилий и смекалки, чтобы потушить эту самую конфликтную ситуацию и успешно справитесь с этой проблемой..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Пожар сниться к сплетням, слухам, лживым разговором, так как вы тушили во сне сами пожар, то соответственно и в реале предпримите меры чтобы остановить распространение этих слухов, сплетен, кого они конкретно будут касаться по сну сказать сложно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар в лесу

Здравсвуйте, Ираида!

Был как-то в 92-м в Вашем городе. Особенно понравились люди - простые, добрые и не испорченные столичной суетой. Особенно поразила центральная площадь, которая наверно в пару раз превосходит по размерам Красную Площадь в Москве)))

Лесной пожар - это страшная вещь. Спастись от него практически нереально, тем более, если ветер дует в Вашу сторону. Этот сон хороший знак. Ну относительно... Смотря какое отношение к этому мiру Вы имеете. Если брать с физического плана, то Вас могут ждать материальные проблемы, на работе и в отношениях с окружающими. Но если брать духовную сторону (а для этого мы и пришли на эту землю), то Вас ожидают страшные для тела и ума, но благостные для души, перемены во внутреннем мiре. Вы встанете на новый этап своей духовной эволюции. Первое время это принесет некоторую анархию в Ваши взаимоотношения с окружением, и создаст некоторые проблемы в реальном мiре. Но если Вы примите это всё, как естественный этап своей жизни, то в ближайшее время наступит гармонизация. Вы научитесь общаться с этим мiром с новой, более высокой, ступени осознания.

Успехов Вам на Вашем Светлом пути!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар, смена снов, друг, змея, слон

Здравствуйте! Попробую разобраться в ваших переплетениях: -). У вас есть желание уехать за границу, либо в другой город. Возможно у вас есть какой-то знакомый, который с воодушевлением рассказывает, как там здорово. Но вас туда не пускают, может быть ваши родители. Вы по этому поводу не раз с ними ссорились и пока больше этой темы не касались. В слух это больше не обсуждается, но вы все-равно думаете об этом и готовы к изменениям, если обстоятельства сложатся определенным образом. Дальше идут ваши размышления, как это коварное дело осуществить. Вы думаете, что надо найти человека, желательно постарше, который возьмет на себя эту ответственность и свозит вас туда(или у вас есть уже на примете такой). Но вы понимаете, что по видимому без сексуальных отношений не обойтись. Как раз часть сна с палицой, питоном и улиткой-это ваши размышления на эту тему. Буду корректна и не стану в подробностях эту часть сна описывать, вы эти мысли сами знаете. Эпизод с тенью показывает, что вам все-равно страшно за это решение, но слон говорит, что вы уверенны в своих способностях, которые вы с толком используете в жизни. Вот и все, что я увидела из вашего сна. Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Вам нечего бояться: всё в Вашей жизни меняется, но всё меняется к лучшему. У Вас есть верные друзья. Появится возможность заключить выгодный контракт. Появятся новые друзья у Вашего сына.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Изменения в жизни будут. Полученые возможности в Плане Сознания, и куча дображелателей, без которых ты можешь обойтись. Ты попытаешься оградить сына от новых знакомств, которые, скорее всего, ему не нужны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Несмотря на все жизненные перипетии, у вас есть надежда на лучшее будущее, чем сейчас (выигрыш квартиры в лотерею во сне). Вы стараетесь оградить себя и близких от влияния внешних обстоятельств (пожар на общей лестнице), благо, у вас есть друзья и единомышленники. Которые всегда вовремя протягивают вам руку помощи. В то же время, вас преследуют опасения, что внешние обстоятельства нанесут урон вашему взаимопониманию с сыночком (скорее, вы боитесь влияния социума на сознание и мировоззрение взрослеющего сына, поэтому вам жаль его во сне).

Всего доброго вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Здравствуйте! Пожары, в основном, сняться как к семейным скандалам, так и к общественным "перепитиям". В Вашем же сне пожар, как символ, знак тревоги и сильных эмоциональных переживаний, причем я не могу сказать, что Вы переживаете именно за себя. Скорее за своих близких. Я толкую не первое Ваше сновидение И, хочу сделать акцент на то, что в Ваших снах, напрямую или косвенно, очень часто встречается Ваш сын. Мне кажется( это лично мое мнение и не обязательно брать его всерьез)- Вам нужно успокоиться самой; престаньте терзать себя. Не взваливайте на себя слищком много, тем более то, что от Вас напрямую не зависит( соц, нестабильность к примеру). P. S. Вашему сыну ничего серьезного не угрожает. В общих чертах Ваш сон говорит Вам о том, что надо быть бдительными, но не сходить с ума от малейших шорохов( как физических, так и эмоциональных). С уважением, Евгения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар на вертолете

СОН о Личной жизни Сновидца (полёт на Вертолёте), где как не крути - не верти, не старайся (Вертолёт без крыши - снесло уже " крышу" наяву, что значит отсутствие сдерживающих факторов разума), но отношения не складываются (вертолёт летит в сопровождении Военного Самолёта - несвободные, нежеланные, зависимые отношения) по причине внутреннего недовольства Сновидца ими (Самолёт времён 2-ой Мировой Войны - отношения давние), и в своей " тихой заводи " (душевная гармония, любовь, удовлетворённость) Сновидцу гораздо комфортнее (приЗемление в Озеро - олицетворение настоящих чувств наяву).

Парашют в данном случае означает смягчающие (подстраховывающие, оправдательные) наяву побег из отношений Обстоятельства Сновидца, которых у него и нет, и тем не менее - он всё равно прыгает, и самое интересное, чувствует себя в полёте (свободном) в безопасности.

Вкратце если, то Сон означает, что Сновидец хочет избежать Эмоционально-травмирующей (насильственной) ситуации наяву (тушит медленно горящий Огонь в полёте - неискренние отношения наяву), где в данном случае, Полёт означает насильственный отрыв от внутренней душевной гармонии наяву (земля, озеро - обычные земные радости), вот и всё.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пожар поджог

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пожар поджог во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни