Подметать двор веник метла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Двор

Какие-то события очень серьезно поменяли вашу жизнь, но вам бы очень хотелось сохранить, то, что теряете, вы прилагаете все усилия, что бы не потерять, что-то очень ценное для вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор

Не придавайте большого значения этому сновидению! Но если попытаться дать толкование увиденному вами, то получится следующее! Вы озадачены, какой то проблемой! Сами решения вы найти не сможете, а вот использовать решение, отброшенное ранее его автором, это будет вполне разумно в вашем случае! Короче: - прислушивайтесь к окружающим!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная подметаю пол

Наверное, обнаружится какая-то ошибка на работе, с которой придется потрудиться, может быть, что-то придется полностью переделать или убрать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про двор дома, огромную собаку и котов

Добрый день!

Ваш сон отобразил ваше нынешнее состояние в социуме - мобильность и нестабильность ( шары перекати-поля вонзаются в ноги людям и всё перекопано кругом сантехниками - глубинные изменения), крупная собака - это ваши отношения с окружением, вроде, дружественные, но не внушают особого доверия (побаиваетесь собаки).

Вы в данной ситуации хотите отстраниться от всего, доверившись своей мудрости, но понимаете, что в одиночку, отгородившись от всех (социума), вам придётся очень туго выживать, больше потеряете.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Несколько дворняг собак бегали по двору

Ваша жизнь уже была разрушена предательством и теперь при новых знакомствах, вы опасаетесь опять подвоха. Но вы сможете правильно распознать людей и это поспособствует положительным изменениям в вашей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шаманы и полет на метле

Добрый день!

Мiр вообще удивительная штука - "Мне приснился удивительный сон".

"Мои друзья, мастера Рейки, совершают какой-то обряд инициации меня. Постепенно все больше преображаясь в шаманов. Обряд вызывал во мне только положительные чувства, а преображение друзей в шаманов буд-то говорило о великой внутренней тайне и самораскрытии" - Ваша хорошая самооценка.

"И после этого я видела себя с другой подругой, она действительно шаманка" - да, в наше время каждый второй шаман, или считает себя таковым))0, но как мне кажется она не шаманка (они на мётлах не летают, у шамана конь-бубен), а ведьма - "Мы пролетели немного вместе на метле. Потом спустились и она дала метлу мне, уча как на ней летать. Мой самостоятельный полет на метле ознаменовался началом грозы. И это принесло какой-то дополнительный восторг от удивительного и необычного полета".

"В моменты связанные с полетами на метле были намеки на опасность в виде милиции. Которые вроде старались следить за порядком (не летают же люди на метле, опасно), но в то же время не могли увидеть ни меня ни мою подругу-шаманку. Просто шум подняли, толком не понимая, а что ж делать-то? " - тело сновидения у Вас достаточно хорошо развито.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Летной вам погоды, рыцари неба! А если серьезно, то вам, вероятно, предложат нестандартное решение какой либо проблемы. Не знаю, решите ли вы ее, многое зависит от вас, но окажетесь на пути к цели.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Желанная Свобода (полет) и положительные сдвиги в Вашей судьбе (метла) возможны, если Вы не попадете в плен социальным условностям (поезд). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет на метле

Вы обладаете явно нестандартным мышлением. И умеете находить выход из затруднительных ситуаций. Не на поезде, тогда на метле. Стандартные люди предпочитают поезда.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж подметает пол

Этот Сон подсказывает Сновидице о том, чтобы она берегла семейные узы и не засоряла их негативной и ненужной информацией, никак не относящейся к семье и весьма пагубно на ней сказывающейся (необходимо всегда оставаться нейтрально-положительной к разного рода событиям, чтобы не навредить себе и не сесть на ту же вибрацию-волну - Подруга тоже метёт на чердаке и слышит разговор Сновидицы с мужем о ней).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подметать двор веник метла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметать двор веник метла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы