Подметать двор веник метла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Веник

Сон подсказывает, что наяву Сновидице надо соответствовать своей Роли и оберегать свой Статус, чтобы его не занимали другие (Муж подметает на Кухне и отчитывает Сновидицу).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веник

Психологическое значение сна сигналит о том, что Вам невыносима ситуация, когда приходится действовать не по своей воле. Буквально воспринимать сон не следует, когда муж указывает как надо подметать кухню и поддерживать чистоту. Очень хорошо, что ваш муж понимает, что на кухне можно и нужно подметать, отлично справился.

Ваш сон, через подсознание, используя понятные и привычные образы говорит, что пришло время, когда необходимо понять, что не все в жизни зависит только от вас. Полагаться только на свои силы – безусловно отличное качество, но есть предел терпению и "всемогуществу", "я все сама", "справлюсь", "вынесу и вытерплю" - порой кончается. На свете слишком много вещей, которые нельзя изменить, с которыми нужно просто смириться и не пытаться прошибить головой стену.

Не будьте категоричной, не судите строго, не принимайте поспешных решений, дайте себе расслабиться и событиям идти своей чередой. Признайте за собой право быть слабой и романтичной женщиной, порой зависимой от обстоятельств и нуждающейся в помощи мужа.

Слабость для молодой женщины нормальное качество и даже мужчины пытаются чаще помогать таким, Ваше рвение и усердие в достижении цели вызваны жаждой признания, выплескивайте излишек энергии в занятиях спортом (танцы)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Веник

Веник это дорога, значит куда-то пойдёте, и вот туда куда пойдёте вас ждёт удача, прибыль, я даже больше скажу, двойная удача, то есть от этой удачи, будет другая
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор и свиньи

К свинству и наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор и свиньи

Сновидица очутилась во сне в своем Прошлом, с его устоями и установками (устои сознания, паттерны, привычки) - я очутилась в своей Деревне во Дворе давно умершей Родственницы.

Закрытый Двор, закрытый Огород и закрытый Дом - подсказывают о том, что наяву Сновидица внешне закрыта, но... "во дворе так и живут две Свиньи, по углам" (это укромные уголки души, скрытность и способность защищаться, если что не так..).

Сновидица абсолютно не напугана закрытыми Дверями, но больше боится агрессивных Свиней - это крутая подсказка Сновидице, что сейчас Ей не стоит лезть нарожон и подставляться, поскольку все могут свалить на Сновидицу (что касается Работы), как на крайнуюю (поэтому спокойное молчание - золото, в данном случае).

И сновидица наяву замешана в чем-то, о чем она Сама знает @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Метла

Добрый вечер!

Пытаетесь очищать своё прошлое, вернее освобождаетесь от кармических и энергетических привязок в прошлом.

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор, свинья

Сон предупреждает Сновидицу быть осмотрительнее в своих дружеских контактах, соблюдать чистоту отношений (дабы не вышла " свинья" ), чтобы в дальнейшем не сожалеть о незрелом поступке друга, потеряв душевный покой и гармонию.

Телёнок в данном случае означает несмышлёного (неопытного) молодого человека.

Вкратце если, Сновидице необходимо Знать и Контролировать свои эмоции и желания, всему своё время.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор детства, странные разговоры об отце, раны на лице

Судя по вашему сновидению, у вас трудности в реальной жизни, и детские годы, подруги детства, дают вашей душе найти выход из трудных ситуаций, Вы их реально видите, и несмотря на обидные слова в отношении вашего отца, вы полны решимости преодолеть все трудности без помощи кого-либо. Раз вам приснилась мать вашей подруги, которой давно уже нет, вам надо её помянуть, поставить свечу в церкви. В ваши летские годы, возможно, она многое сыграла в вашей судьбе. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор детства, странные разговоры об отце, раны на лице

Ваш сон говорит о том, что у вас много обид на близких людей. И возможно, неприятности, связанные с ними, это просто недоразумения. Ваши раны, о которых вы и не подозревали, говорят как раз об этом. Кто-то вмешается в ваши дела с близкими с целью помочь вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Двор

Икона во сне символизирует раскаянье или разочарование, (мальчик) связанные с этим всем хлопоты. А вот гроб предсказывает опасность в даном случае не глобальная, но все равно будьте осмотрительны. Всего хорошего Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подметать двор веник метла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подметать двор веник метла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы