Подарили серьги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Серьги и Бусы из Жемчуга!!!

Применив творчество (число 3) вы можете все раздражители превратить в красоту (жемчуг). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Так и есть, как ты и думаешь. Серьги- это услада твоего слуха красивыми словами. Жеребёнок- это интересная мысль, которую ты собираешься вырастить. Мысль может быть красивой, но если она не тобой инициирована, то вряд ли она тебе нужна. Вобщем, тебе помогут справиться. Как знать, может даже те "подростки" на этом сайте...; )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Очень хороший сон. Получение в дар золотые серьги вам помогут с карьерой так же интересное знакомство. А жеребенок еще лучше, знак процветания и богатства. Просили о помощи и вам помогли и так ясно что будет ситуация в вашей жизни и вам помогут. У вас все отлично!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Здравствуйте. Да, Вас захотят обмануть, завлечь в ловушку, но к Вам на помощь придут добрые люди и всё закончится хорошо! Но будьте всё время на чеку! Будьте осторожнее при общении с мужчинами! И тогда возможно сон не сбудется и Вы избежите неприятности. Есть хорошая поговорка: Предупреждён - значит защищён! Следуйте ей! И тогда всё будет супер! Удачи Вам и благоразумия! Всего доброго!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Здравствуйте. Мужчины и мальчики во сне могут означать различные обстоятельства. Сначала все будет складываться удачно и судьба будет дарить вам некие подарки-качества. Жеребенок может указывать на стремление вперед, решимость, волю, серьги - на внимательность, способность оценивать ситуацию. Возможно, это те качества, которые вам нужно в себе развить.

Затем, неожиданно, все меняется и вы встречаете обстоятельства, которые хотят навредить вам. Вы пытаетесь сбежать от них, но это только приводит вас в западню.

Затем вас неожиданно освобождают. Возможно, вас выпустят из этой запутанной ситуации, в которую вы попали, пытаясь спрятаться.

Возможно, сон указывает на опасность спешки и необдуманных действий, страха.

Также есть другое мнение насчет двух первых подарков. Иногда в сонниках указывают, что серьги снятся к сплетням. Жеребенок, в свою очередь, может ассоциироваться с троянским конем. Таким образом, можно предположить, что с самого начала вас могут вводить в заблуждение и вы можете оказаться в западне. Но вы совершенно неожиданно выберетесь из нее с помощью неких обстоятельств или качеств. Возможно, вам нужно проявить некие юношеские качества, чтобы справиться с ситуацией? Например, бесстрашие? Но не безрассудство.

В любом случае, вам нужно проявить осмотрительность. Если серьги во сне указывают на внимательность и хорошую память, вам не мешало бы надеть их.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Добрый вечер.

Предположу, что данное сновидение возникло в связи с тем, ю что сновидице пришлось выбирать - связать ли свою жизнь с мужчиной, предлагающим жить вместе или нет.

Поэтому вторая часть может быть или связана с тем, что сновидица решилась бросить нынешние отношения ради новых или с тем, что не решилась.

В любом случае, серьезных проблем и душевных пререживаний ни сохранение нынешних отношений, ни построение новых - не вызвали.

А значит, что сновидица не любит ни нынешнего, ни потенциального спутника.

Иными словами, сновидица пользуется новыми отноешниями, чтобы избавиться от прежних.

Получается - шило на мыло. Может быть не стоит тогда городить огород и стоит все-таки подождать настоящую любовь?

Как-то так.

Прошу прощения, если неправ или ошибся.

С уважением,

Dedichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Сон при Луне в Стрельце предлагает расширить, а то и изменть свои представления, существующие ныне в личной жизни скорее всего. Они то как раз загоняют в никуда( пусто помещение). Наверное это жизненные обстоятельства вкупе с настроем( вечер и недоброжелатели). Серьги и жеребенок символы двоякие, а то и троякие. Это и партнер, это и идея. Овальная форма говорит о эволюции и инволюции. То есть возможности выбора пути. Жеребенок- то, что также требует вложений сил. Так как жеребенка Вы решили оставить потому, что нашли его привлекательным, говорит о перспективности задуманного или предложенного.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги;жеребенок и другое

Верите ли вы, что от услышанного можно заболеть? Сон указывает именно на это. Закончится все благополучно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги с топазом

Возможно, с вашей мачехой у вас не очень добрые отношения. Топаз во сне символизирует укрепление дружеских отношений или появление друзей. Думаю, что в вашем случае речь идет об отношениях между вами и мачехой.

Сон говорит, что отношения наладятся, но вас по-прежнему будет что-то не устраивать (золото, а не серебро).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Серьги с топазом

Да, мачеха пытается наладить с тобой отношения. Но ты всё равно пытаешься держаться от неё на определённой дистанции. Но сон говорит, что от "добра добра не ищут". Тебе повезло, что у тебя такая мачеха, ты просто должна прекратить ревновать отца к мачехе и сделать шаг навстречу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарили серьги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарили серьги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество