Подарили крестик

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Подарили новое светлое пианино

Пианино (муз-инструмент) - символизирует наяву Способ самовыражения или передачи своих эмоций, как "инструмент" приложения своих способностей, Простор для своих действий - - Эти два Пианино визуально расширили Пространство комнаты.

Например, Барабан и Пианино во снах - соответствуют разным человеческим Характерам.

Здесь два Пианино, старое и новое - это прежние и новые Условия, в старых рамках (Реальная Комната сновидицы во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крестик

Сон предсказывает Сновидице удачное замужество в будущем (хоть, у неё и нет пока парня), поскольку Она готова хранить себя для будущей настоящей и крепкой любви.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили цветные ручки и фломастеры

Будто мне Подарили на Работе ~ символизирует Все, что Сновидица сама себе позволит или подарит, со своих Достижений (!), Подарки - это всегда тема Доверия и близких Отношений (На работе такое вряд ли, напоминает Сон - "будто подарили").

Яркие цветные геЛевые ручки и фЛоМастеры (Мастер и Ломастер - в одном слове, символически) - означает Выстроить свои рабочие отношения в надёжном направлении, как Мастер своего дела, а не "ломастер".

Я была в ВосТорге - означает в яви, относиться ко всему, что на службе происходит Критически, подвергать анализу и сомнениям, а не доверяться сходу Тем, кто умеет "торговаться" в отношениях, умело используя Связи для собственного продвижения.

Это сон для Самой Сновидицы, как подсказка Использовать свои Возможности только себе во благо - "Подарки", как подарить себе свои способности и умения =

Сон великолепный, Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили букеты увядших цветов

Здравствуйте!

Мне кажется (может я конечно и ошибаюсь), что Ваши отношения с этим молодым человеком уже утрачивают своё великолепие... Неяркие, подвядшие букеты цветов говорят об этом.... Вы даже сами об этом пишите, что как будто бы они были без воды долгое время.... То есть Вы чувствуете, что что-то не так происходит в Ваших отношениях, но не подаёте вида... А наоборот почему-то радуетесь во сне и делаете вид, что всё хорошо.... Может быть это знак во сне, что настало время поговорить серьёзно и откровенно с этим молодым человеком.... Выяснить в чём проблема? Потому что читая сон, я вижу, что проблема в отношениях имеется.... Подумайте.....

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили букеты увядших цветов

Сон подсказывает Сновидице о несоответствии её Эмоциональных ожиданий с Реальностью, то есть, у объекта симпатии наяву могут быть свои желания и предпочтения относительно девушек, о которых желательно знать и соответствовать им, чтобы сблизиться с ним (Сновидица не в восторге от цветов, но делает вид, что Рада - это говорит об эмоциональной незрелости Сновидицы, а надо бы показать свой характер).

Вот об этом сон, и он касается не только личной сферы, но и Всех имеющихся отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарили свечу

Теряете терпение и не хотите ждать его больше
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарена связка ключей

Связка ключей здесь определённо означает выбор. Выбор верного ключа будет означать удачное принятие решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарена связка ключей

Ваш сон предупреждение о том, что Вас слишком волнует репутация, отношение начальства, также собственных поступков, замечаний у коллег и сослуживцев по работе.

Совет во сне "не использовать все ключи сразу" - означает неумеренность в планах, когда человек терпит неудачу только потому, что не сумел вовремя остановиться, слишком полагался на свой авторитет, что могло приводить к спорам с соратниками и потере репутации.

Отношения во сне - принес ключи -отдал- забрал, соответственно происходит обмен информацией и документами вверх-вниз, отношения с руководящим составом.

Требуется тщательно следить за чистотой информации и правильностью составления документов; можно опасаться дезинформации и неискренности руководителей.

Совет сна: держите самые ключевые моменты под контролем, склонность к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности может пагубно сказаться.

Друзья не так щедры, как хотелось бы, могут оставить в самый неподходящий момент или преследовать только меркантильные интересы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подарил цветы девушке

Сновидцу Кто-то дал Цветы - означает, что в любом Человеке изначально заложена чистая и нежная Любовь, которую он должен в Себе сохранить, чтобы передать ее своей второй половинке, детям.

Именно, эта Любовь и будет держать отношения многие-многие годы, а все остальное - прилОжится и пригодится в совместной жизни (не-испорченный Букет, готовить совместную Кровать..).

Удачи @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нательные крестики

Доброго времени суток, Ольга!

Есть народная примета, что нельзя носить найденный или чужой нательный крестик. Это примета для нехристиан. Для христианина любой крест - свят. Его церковные каноны даже не обязывают освящать. Так как сам Крест Хрiстов освящает всё, к чему прикоснётся.

Думаю, что раз Вы связываете этот сон некоторым образом с любовным треугольником в своей жизни, то этот сон благой знак, что всё разрешится так, как нужно. Но вполне возможно, что не как нужно Вам, а как это решено свыше...

С праздником Покрова Пресвятой Богородицы!

Http: //www. Sunhome. Ru/religion/19450

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Подарили крестик

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Подарили крестик во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация