Погоня слежка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Медведь, погоня

Медведь может быть обозначением страсти, любви к мужчине. Возможно, вы подсознательно хотели бы избавиться от этой страсти. Вы как бы пытаетесь взглянуть на ситуацию с высоты (машины, дерево). Возможно, разумом вы понимаете, что у мужа ребенок, и вы, скорее всего, не сможете быть вместе. Он ударяет вас по ноге - задевает вас, т. Е. Может "стащить с дерева разума" обратно в чувство страсти.

Однако вам становится жалко этого медведя, т. Е. Вам тяжело отпустить этого мужчину - вы хотели бы лишь отстраниться от него, но не причинять ему вреда, душевной боли.

С другой стороны, этот медведь может означать любовницу. Возможно, вы хотели бы, чтобы он ушел от нее, но вам все же ее жалко.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медведь, погоня

Вы желаете свои сильные, с трудом контролируемые эмоции, чувства(медведь) по поводу сложившейся ситуации держать под контролем(надо забраться повыше). Смятение они Вам доставляют необычайное(на меня бежит, убегаю). Берёза - символ женщины. Вы очень стараетесь подняться над собой(вверх по березе), ведь ущемляются и ещё как! Женское самолюбие, желания, гордость... Крайнее душевное смятение вкупе с намерением побороть своё низшее(достал, пинаю) приводит к победе над ним: враг, в лице собственнических женских страстей и инстинктов повержен(медведь мертв). Не жалейте! Любовь главнее и она жива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги, погоня

Ваш сон о предстоящем потрясении, которое может произойти с Вами или с кем-то из Ваших близких. Убегать- страх наяву; деньги бумажные- к обману( есть вероятность, что от Вас во спасение или к перевороту ситуации). Потеря сына во сне- это то, чего Вы на самом деле боитесь и готовы жертвовать чем угодно во спасение близких Вам людей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деньги, погоня

Возможна неприятность с каким-то очень важным для вас делом, будете пытаться предпринять меры, и когда дело будет казаться совсем безнадёжным.. Может всё измениться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бегство от погони

Сон показывает эмоциональный Настрой Сновидицы, отличный от наигранных эмоций большинства окружающих своей искренней сутью.

Сновидица очень чувствительна и её отталкивают (настораживают) неискренние эмоции, что и поможет ей в будущем в выборе своего спутника жизни.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я-Орёл и погоня за мной

Сны такого рода часто бывают навеяны информацией из книг, интернета,

фильмов, общения с кем-то на подобную тематику...

Ну, а если разобрать смысл, то... Здесь заложена мысль о том, что

иногда человеку кажется, что если бы у него были какие-то суперские возможности,

то он бы мог многое,

а сон показывает, что это вовсе и не так... И трудности были бы и опасности и неприятие..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от погони вверх по широкой лестнице в темноте

Благодаря своим действиям вы сможете преодолеть трудное время в своей жизни. Вы будете действовать скорее всего чисто по интуиции, но с ловкостью, побеждая сплетни и осуждения. Вы будете двигаться, стремится к благому пути своему и за этот период вы закалите свою волю, выносливость. Скажу больше -вы одержите победу в переменах и новое время вас приведет в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Красивая девушка в бане, а затем погоня

Выяснения, разбор уже казалось бы выясненных отношений, ситуаций, вопросы наяву, из-за чего возникнет чувство досады, что всё идёт по "кругу"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие бабушки, погоня

Боишься любовных неудач!

Сон психологического характера, в комментариях прикреплю ролик, будет желание посмотри
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужие бабушки, погоня

Если Бабушка символизирует >> 1) Мать семейства, 2) Женский опыт и 3) родовую Мудрость, то Сновидица, вероятно, избегает/убегает от чужого Опыта.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погоня слежка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погоня слежка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни