Погоня слежка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Погоня

Здравствуйте! Первый сон у вас выражает ваше беспокойство из-за ссор. Может вы боитесь, что вам вообще запретят встречаться. А, вот второй больше демонстрирует ваше желание, что-то изменить в будущем, но погоня выражает вашу неуверенность и сомнения в правильности своих поступков. Не удивительно, что мужчина вам написал"От меня так просто не убежать"Трудно убежать от собственных эмоций. Вообще, когда во сне за нами гонится человек противоположенного пола, обычно это говорит о нашем страхе перед любовью, сексом или о взаимоотношениях. Возможно вы их боитесь глядя на пример родителей(поэтому в конце вы увидели его) и тут надо понять, что это их жизнь и их отношения, а у вас будут те отношения, которые вы сами выстроите и не обязательно, что повторится ситуация как у родителей. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня во сне

К обману на деньги. Будьте бдительны и осторожны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

От слухов нелицеприятных о вас, будет вас же оберегать
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Пол сна бегали. Очень полны страхами вхождения в отношения, прям очень, но как говорится у страха глаза велики.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня в лабиринте. Конец игры

Попробую истолковать сон опытного Толкователя, которого, я знаю очень давно..

И сон отчетливо подсказывает о том, что Сновидец осознал Себя в Матрице, осознал и испытал на себе все ее Элементы, а дальше выбор - оставаться в ней осознанным и спокойным, или выйти из неё и стать пустым (что гораздо сложнее).

Но выбор за Сновидцем!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня фальшивого льва

Всё, что связано с Головой - означает Главенство, "верхушка" (Я приблизилась Головой к Забору..).

Всё, что связано с Забором - означает желание Забрать или присвоить (Руки), Стать своей (Я положила Руки на забор, Желая прислониться к Груди..).

Всё, что связано с Грудью - символизирует Чувства и эмоции, эмоциональные Взаимо-отношения.

И, Лев был Молодой, по всей Видимости - символизирует Видного Мужчину, Мы были по разные Стороны забора - символизирует желание Сблизиться с данным Мужчиной.

Я оказалась в неиз-веданной Саванне - символизирует Личную сферу взаимоотношений с желанным Мужчиной, но Забор - это некое Разделение, по Интересам, или статусам, или по Другим признакам (предположу, что по Возрасту - молодой Лев).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уйти от погони верхом на лошади без седла

Здравствуйте Роман!

Я думаю, что в жизни будут разные передряги.... Но мудрый человек или же быть может Ваше внутреннее "Я" (лошадь во сне) поможет Вам выпутаться и найти правильную дорогу в жизни... Вы обретёте новую жизнь... Может быть познаете истину, духовно обоготитесь (пить воду из родника во сне).... Как-то так, думаю....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

1. Какая-то мечтательность. Действий не вижу.

2. Обман, который не достигнет цели.

3. Тупик. Пустое времяпрепровождение. Нудные и примитивные занятия.

Теперь вы можете сложить всё это в один сюжет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полёт, погоня и пьянство

Первый сон: твоя инфантильность ( полеты во сне) второй сон однозначно приведет тебя к обману ( лошадь во сне, это всегда обман) третий сон итог произошедшего обида на обман, оскорбление, разочарование ( пьянство во сне)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом, страх, погоня

Похоже, что у вас есть мысли, либо возможность, либо предложение заняться совершенно новым, интересным, творческим проектом, но ваша внутренняя неуверенность в себе и страх провала гонит вас вниз (в школу). Те где-то в душе вы боитесь начинать это дело/проект/занятие, тк считаете, что у вас недостаточно знаний. И как только в сновидении вы спустились для получения дополнительных знаний ваш внутренний страх потускнел (так сказать - успокоился). Не бойтесь начинать новое, смело идите навстречу страху, в след подобном сне постарайтесь дать отпор " человеку" или любому другому " существу", которое будет за вами гнаться. Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Погоня слежка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Погоня слежка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни