Поворотник транспорта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рыба

Общественный Транспорт, Машина, переход через Мост пешком - наяву означает эволюцию сознания Сновидицы (зависимость, самостоятельность и изначальная Свобода выбора).

При самостоятельном переходе через Мост к Ногам налипли небольшие Рыбы, Сновидица избавляется от водных обитателей на Мосту - Сновидица кардинально меняется, не оставляя ни малейшего шанса своей прежней неблагоустроенной жизни (балансирует свою жизнь согласно своим желаниям).

Рыбы залезают под Кожу, Сновидица отделяет Голову рыбы от Туловища с последующим его полным удалением - Сновидица начинает контролировать свои человеческие инстинкты (типа " так же, как и все " ) силой Сознания, чтобы изнутри оставаться целостной и устойчивой к внешнему неблагоприятному влиянию (чужеродные установки и понятия), губительно сказывающихся на жизни Сновидицы в виде дисбаланса всех её сфер (по другому - ни там, ни сям не вышло так, как хотелось бы самой).

Рыба в данном случае выступает в роли удовлетворения жизненно-необходимых нужд и выступает в качестве маркера, высвечивающего помехи (в виде Рыбы) на жизненном пути Сновидицы (не свой истинный Путь).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба

Ты избавляешься от тех чувств, что мешают тебе перейти на другой уровень сознания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснился тот человек, который раньше нравился

Сон подсказывает Сновидице о её чувствах и эмоциях, над которыми ей стоит задуматься и научиться выражать их правильно, цивилизованно (поцелуй руки в Автобусе, негодование и возмущение Сновидицы), ведь впереди её ждёт, возможно, не один поцелуй.

А также можно подумать и над чувствами других людей, которым Ты нравишься (каково им) - и таким образом, со временем, можно прийти к эмоциональной грамотности.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Трамвай

Не бойтесь, в ваших снах нет никакой опасности! Трамваи снятся к раздражительности, неустроенности, досаде, связанной с вашим прошлым, хотите ускорить, решить вопрос, проблему, но ничего не получается, отсюда эти сны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Такой сон свойственен тем, кого с детства воспитывали в жестких рамках, то есть загоняли в плен социальных условностей (общественный транспорт, невозможность сдвинуться с места). Если хотите избавиться от ночных кошмаров - избавьтесь от этого плена, начните менять привитые вам установки. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рельсы

Это страх смерти, который впервые появляется, когда ребенок осознает конечность существования. И осознает, что свое бессилие перед этим фактом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Поворотник транспорта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поворотник транспорта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни