Поворотник транспорта

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Авария общественного транспорта

Огорчение, досада от хрупкости наблюдаемых отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авария общественного транспорта

Синий Автобус (Обществ/транспорт) - это Символ холодных отношений, поэтому Сновидица не чувствует Боли, хотя по её Рукам течет Кровь.

И сон про Семью, Близких - Пассажиров в огромном Автобусе было мало.

И один немаловажный момент, если во снах присутствует Кровь на Руках сновидца, но она не вызывает никаких Эмоций или чувств, то это всегда говорит о не-осознанных эмоциях.

А сон, в общем - Положительный!, хоть Автобус спереди превратился "в гармошку", что символизирует "музыку и танцы под свою гармошку", без Водителя (Водителя у автобуса не было), как-то так =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восьмой маршрут и длинные волосы с пучком

Сновидица немного отошла от "своего состояния души", но вернется к нему накатанным и известным путём (не коротким!) - это некое "простое" состояние Юности, Молодости (все, что связано с троллейбусом √8).

Длинные и темные Красивые волосы, со спины - это мысли Сновидицы наяву, как она будет выглядеть "на людях", если позволит быть себе такой, как ей сейчас Хочется (а Сновидице нравятся ее Новые, длинные и темные Волосы, собранные в красивую прическу - это свои Чувства, эмоции).

Да,, а цифра 8 - это символ Равновесия и Новой жизни.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сновидение

Все желания исполняются, вот когда и как... Ни один сонник не скажет, все зависит от самого человека.

Но сон о другом. Привязка к социальным условностям (общественный транспорт) сдерживает ваше продвижение по жизни (долго ехали). Лишает вас творческого проявления и радости (три цыганки). Вам необходимо принять решение (гадание) и избавиться хотя бы от старых привязок (оказались в другом транспорте). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший пьяный парень

Ваш сон передаёт именно то, о чём вы думаете и анализируе днём.. ". От избытка чувств невольно начинаю вспоминать все бывшие отношения: что бы хотела поменять" Именно поэтому вы вновь садитесь в транспорт и действуете совсем по-другому по отношению к вашему МЧ, не так как в первый раз... Транспорт в вашем сне это какой-то жизненный отрезок времени,... Если трамвай... То... Это то.. Что уже назад не повернёшь.. Вобщем все ваши размышления вот в таких картинках ночью...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Начало любовных отношений и незнакомая местность

В снах какие-то люди, наши знакомые, любимые, друзья снятся нам, как образы, своего рода нити сна, этот вообще никак с ней не связан, ну вот абсолютно никак, данный сон означает удивление, от какого-то неприятного события в вашей жизни, из-за чего будете испытывать раздражительность, нервозность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание в темноте и поиск выхода

Ваш сон подсказывает вам, что вы запутались немного в каких-то делах и не можете сами найти выход из создавшейся ситуации. Ваша судьба - мужчина показывает вам, что дальнейшая жизнь будет для вас прекрасна, только надо на происходящее вокруг посмотреть по-новому. Вы это видимо уже делаете, так как и во сне вы не переживаете и чувствуете, что не пропадёте. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пирожки

Если был ж/д вокзал то не сбудется какое то желание, которое очень хотелось чтоб сбылось. Если был автовокзал и события проходили на нем то сон к временному огорчению, расстройству, связанного с каким то вашим делом, событии
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Троллейбус - убийца

Возможно, вы вместе в жизни столкнетесь с какими-то очень сложными обстоятельствами, которые нанесут вред какому-то человеку и в которые будут вовлечены еще другие люди (троллейбус).

Другой смысл.

Скорее всего, троллейбус во сне - символ жизни или, конкретнее, разделения ее с другими людьми (=общественный транспорт). То, что он остановился, наверное, обозначает, что вы как-бы "застряли" в какой-то ситуации и в определенном кругу людей. Скорее всего, это неблагоприятное окружение, так как этот троллейбус сбил человека. Т. Е. Общение с этими людьми привело буквально к трагедии. Но тот факт, что вы вышли из него означает более-менее положительный поворот событий: вы не виноваты в гибели этого человека.

Этот случай можно также рассматривать, как метафору потери чего-либо очень важного. Присмотритесь к жизни: нет ли у вас таких знакомых, общение с которыми может лишить вас части вашей энергии? В любом случае, вы сможете выйти из этого круга общения.

Если это все-таки символ неблагоприятной ситуации с трагическим исходом, вам не стоит отчаиваться, а лучше внимательно присматриваться к своей жизни и развитию событий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рыба

Вы устали, вам просто нужно отдохнуть от постоянных проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Поворотник транспорта

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Поворотник транспорта во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни