Плыть на речном трамвайчике

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лодка, озеро

Сновидица плывёт с Мужчиной по Озеру на Лодке, где Мужчина ~ ведущий - символизирует наяву доверие и душевную близость с партнёром.

Мужчина во сне известен, а в реальности такого мужчины нет - говорит о том, что Сновидица сейчас находится в поиске такого мужчины, с которым спокойно и надёжно "плыть по жизни" (Мужчина гребёт сильно и уверенно, что Сновидице совсем не страшно).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с другом, потоки и воды по улицам города

В кратце, Левая сторона во сне - это установки нашего Сознания (Много-этажки, Комфорт), а Правая сторона - это область наших Эмоций (Про-езжая часть, но Продвигаться в-плавь..).

Проезжая часть За-топлена, дальше широкий Пере-кресток затоплен, в воде закручивающий Поток, Слишком трудно и опасно пере-плывать Вплавь.. - эта картина раскрывает Эмоциональное состояние Сновидца, желающего пре-одолеть Жизненно-важную и пере-крестную Ситуацию, но уже слишком "глубоко и опасно"..

А прозрачная Вода здесь - шикарный символ "воды" и наяву = (не всегда буквальное значение Воды во Сне и Наяву совпадают, но здесь - Уникальный случай Совпадения..!).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Плыть на речном трамвайчике

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плыть на речном трамвайчике во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни