Плыть на речном трамвайчике

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плыть против течения

Сновидица плывёт по Реке с каким-то Человеком - это символизирует общечеловеческие земные цели, течение жизни, которое меняется по личному выбору Сновидицы (нахождение своего самостоятельного пути), и у неё сейчас (!) достаточно сил для этого (Сновидица плывёт на надувной Лодке по реке, против течения - это жизненная устойчивость Сновидицы и способность противоСтоять неблагоприятным обстоятельствам жизни).

Лекарство против Зубной боли - символизирует наяву все те осознанные Меры, которые Сновидица принимает для скорейшего оздоровления своей ситуации.

Чистый и ухоженный Рот - символизирует наяву Личное пространство и свои, личные потребности Сновидицы (которые в согласии со своей Душой).

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Речной ужас

Ваш сон - это переживания недавних событий. Ваша совесть до сих пор не может успокоиться и постоянно напоминает вам о происшедшем. Он не значит больше, чем есть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Речной ужас

Присоединяюсь к первому толкованию.

Добавлю только, что затонувшая, да еще и крутящаяся в водовороте машина, которая является центральным символом сна и вызывает столь безотчетный страх перед тем, что ее обнаружат, как улику, доказательство вашего проступка - символизирует ПОТЕРЮ КОНТРОЛЯ над собой и над ситуацией, как в течение самой ситуации (вы пошли и легкомысленно позволили себе развлекаться без меры), так и после нее - крутится в водовороте, как крутятся ваши мысли воспоминания возле ситуации без возможности остановить их или забыть. Полузатопленность машины означает, что вы пытаетесь игнорировать влияние на вас данного происшествия, приуменьшить его значимость, а это не есть правильный психологический подход в данной ситуации -чем больше вы пытаетесь отрицать его значение, тем больше оно мучает вас изнутри.

Затопленность также может означать страх, ужас смерти. То ли в результате истории кто-то погиб, то ли вас сочли погибшими? Но в любом случае, данная ситуация очень активизировала в вас естественный страх смерти, и возможно именно поэтому она никак не может вас отпустить...

Бутылки в холодной воде в затопленной машине указывают на то, что вас подвело в создании данной ситуации чрезмерное стремление к удовольствиям, которое к тому же еще характеризует тот круг ваших друзей, в котором вы общаетесь (ваши мысли во сне о друзьях). Возможно вы стремитесь жить по принципу " В жизни надо попробовать все удовольствия! ", забывая при этом, что чем больше удовольствие, тем выше за него цена... Ситуация возможно перестанет так сильно влиять на вас, если вы пересмотрите свои ценности и перестанете зависеть от мнения друзей.

Разговор с командиром указывает на то, что вам слишком важно опять же сохранить лицо перед ним и перед товарищами. Сейчас вас досаждает то, что они обнаружили ваши недостатки
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

Вообще плавать в воде, если это вода не кристально чистая к болезни, поэтому пронаблюдайте за собой, не болеете ли вы после снов о воде, есть ещё один вариант сон о воде к затруднению в жизни(т. Е после таких снов ничего не ладится в реале)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Речная черепаха

Сон отразил Ваше желание поделиться с внуком собственной мудростью(синяя черепаха). О-о! Это именно Ваша мудрость- сплав раздумий и жизненного опыта. Это то, что далось не легко(отвесная скала). По видимому у Вас хорошо развита интуиция(река, поныряла, по течению, синий цвет.. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть на корабле

В вашем сне корабль - семейная ваша жизнь... Чувствовать страх как переживания какие-то за отношения ваши...

Как вариант -большой корабль может новые отношения символизировать...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть на корабле

Корабль сниться к путешествию, приятной поездке. Чем больше и красивей корабль был во сне тем приятней будет дорога, поездка и/или путешествию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть на лодке

Отражение его страха брать ответственность на себя, желания плыть по течению, ощущения потери свободы и/или стесненности в каких-то обстоятельствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

Добрый день.

Если не слишком вдаваться в подробности, данный цикл сновидений может быть связан с тем, что какие-то отношения сновидицы в реальной жизни воспринимаются ею скорее как игра, как что-то ненастоящее. Эти отношения на самом деле не слишком-то ей и нужны. И основная проблема теперь = как прекратить эти отношения. Это хлопотно и проблемно, поэтому отношения продолжаются.

В качестве предположения.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плыть

Добрый вечер!

Ваш сон означает то, что вашим отношениям примерно один год (вашему сыну во сне около года), и они не очень серьёзны (театральная сцена) - были и ссоры, и расставания, но самая суть сна в том, что вы хотите покончить с этими отношениями и подумываете о других (вы на корабле, а кто у штурвала - не знаете, хотя и разговариваете с ним). Вид корабля не оставляет сомнений в том, что гипотетически новые отношения не имеют будущего (чёрный корабль), и вам не очень-то хочется, чтобы они у вас были, совесть мучает (помогаете местной девушке похитить ваш корабль мечты).

Ну, и конечно же, только вам решать - нужны вам такие отношения или нет.

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плыть на речном трамвайчике

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плыть на речном трамвайчике во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни