Плохое предсказание циганки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Так уж ли плохо ?

Хороший Сон, который говорит о том, что Сновидица больше не взращивает в себе " незрелые плоды искушения", или стала Осознанной и Основательной (учитывая прежний незрелый опыт) в вопросе выбора спутника жизни для себя (одна из девушек во сне высказывает недовольство по поводу незрелости ягод).

И Сновидица обязательно найдёт правильное направление, в котором ей нужно двигаться, чтобы создать в будущем крепкие отношения.

Всё совсем не плохо!

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Так уж ли плохо ?

Вообще любые ягоды ни к чему хорошему не сняться это правда. Такой сон часто, хоть и не всегда снится с небольшим, доп. Тратам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Солёное предсказание

По сну, у вас в жизни с мужем сейчас очень острый разлад. Вы переживаете и гадаете, быть ли вам вместе. Очень много горечи. Ответ во фразе на стене, её надо воспринимать буквально. Все сложиться именно так. Хотя муж сейчас избегает вас, не идет с вами на контакт, не волнуйтесь об этом.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о предсказании буддийского Ламы

Сон подсказывает о несовместимости эмоциональных желаний и внутренних моральных устоев Сновидицы (три тайные вещи, о которых знает Лама).

Место, где нет Ангелов, все со своими грехами - символизирует Земную сферу, но не Духовную, в каждой из которых - свои законы.

Женщина, пристающая и что-то дающая - подсказывает об эмоц /зависимости Сновидицы (её любовь, чувства к мужчине), но Сновидица не берёт с рук Женщины - означает, что Сновидица осознаёт все последствия своего эмоционального выбора (Сновидица знает, что Женщина желает ей неприятностей - это моральные и кармические последствия эмоциональных желаний).

Сновидица прямо говорит с Женщиной - означает, что Сновидица осознаёт свою эмоциональную связь, которая не принесёт ей в будущем ничего радостного, чтобы чувствовать себя счастливой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ванга дала мне письмо с предсказанием

Сон подсказывает Сновидице, что она сама не видит своего будущего.

Поэтому, она имеет то, что имеет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное предсказание

Здравствуйте.

Вам идет информация от предков. Во сне вы шли по прожитой жизни ваших прародителей, вот отсюда и грусть и ощущение чего-то, что заставляет задуматься. Ваша мама жизнь свою прожила не проработав какие-то поставленные кармические задачи и вам дана подсказка, что мама родится снова в вашем роду 18 апреля.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на машине, плохим словом вспоминал усобший

И смысл сна таков, вкратце - Сновидцу, просто, необходимо оградить свою жизнь от чужого мнения и влияния, или взять свою Жизнь в свои руки (предвидеть, просчитывать, нести Ответственность за все самому..).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я беременна и мне становится плохо

Для паники причин нет, сон к расставанию с этим мужчиной в ближайшие месяцы, ваши ожидания на него не сбудутся из-за этого произойдет расставание
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я беременна и мне становится плохо

И сон своим сюжетом показывает, что Сознание сновидицы старается от-делиться от эмоций и вопрошает - Куда ты с ним Доедешь..? И доедешь ли..? (Сновидица стоит на Дороге с Ребенком, Никого нет, кричать бес-полезно..).

Водитель, ничего не заметивший и Уехавший - символизирует эмоциональную Независимость и обособленность,, а Сновидица, думающая бежать за Машиной - это Опасная и тупиковая Зависимость от собственных эмоций (Иллюзии).

А Думать надо головой.. (Сновидица лежит без Сознания на Дороге, двое Мужчин подкладывают Ей под голову какую-то Сумку, и Куда-то везут..).

И Сумка здесь - это жизненный Багаж (!), собственный Опыт, "нажитое добро", об что и Надо опираться, если что Случится.. (Сновидица беременна, Ей вдруг становится плохо, Она теряет сознание и падает, на Дороге..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему приводит несмытый шампунь и плохое настроение

Ваш МЧ пытается диктовать вам, как себя вести, чтоб быть женственнее, по его разумению. Вмешивается в ваш имидж.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плохое предсказание циганки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плохое предсказание циганки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни