Плохое предсказание циганки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушка и предсказание

Из личного опыта могу сказать что все эти предсказания во сне. Фигня полная. Проверено на себе много раз. Такой сон предвещает обидную неприятность, не более того. Никакого проклятия нету.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черная птица, предсказания не блаженной, больной мужчина

В народе издавна считается, что птица влетевшая в дом - к несчастью. Хорошо, что это произошло не в реальности, а во сне, так как даёт Вам время подготовится к резким, возможным поворотам судьбы, или же вообще изменить дальнейший ход Вашей жизни. Ну тут уже играет роль уровень Вашей жизненной энергии и духовный рост.

То что Ваша коллега еврейка - наверное важно, раз Вы об этом сами упомянули. Что тут таить: кто-то к евреям относится хорошо, а кто-то мягко сказать не очень)) Именно Ваше отношение к коллеге в данном сне определяет Ваше доверие или недоверие к блаженной, ведь повела Вас именно коллега. Эта "блаженная" во сне - дух, иномирная неорганическая сущность, и Вы правильно заметили, что пытается Вас "зацепить", наладить ментальный и эмоциональный контакт и начать взаимообмен энергиями. (Она: "не то, чтобы очень хорошее, не то, чтобы очень плохое". Я боюсь спрашивать ее дальше. ) - как раз показательно в связи с прелюдией к Вашему сну. Начало сна говорит о некоторой возможной опасности. Во второй части сна Вам начинают раскрывать подробности, и подводные камни Вашего отношения к происходящему. Вы боитесь узнать правду... Но всё же что-то в Вас уже изменилось. Видимо взаимообмен энергиями произошел и Вы обрели дополнительные силы для проявления себя.

(Но потом я все-таки решаюсь, нахожу ее среди каких-то детей, отвожу в сторону, прогоняю нескольких любопытных и смотря ей в глаза говорю "я люблю одного мужчину". Жду. Она "Да. (пауза). Двери не совпадают с открывающимися возможностями. Вчера ты была показана, сегодня я. " Я хотела уточнить, но проснулась. ) - двери Вашего восприятия и осознания слишком узки. Вам пытаются дать больше, открыть просторы жизни, а Вы пока предпочитаете сидеть в безопасной комнате (раковине эго).

Мужчина на операционном столе - "ногами вперед", явный открытый намек на мир загробный. Два Ангела предстоят рядом с ним. Ему естественно страшновато, ибо его душе предстоит чудесное путешествие в мир нашей родной матушки Смерти. А боятся то и нечего. Все мы там будем рано или поздно. И ещё не известно кому лучше, и кто из нас живее.

Надо Вам быть готовой к смерти каждый момент жизни. Отдать долги. Помириться с родными близкими и далекими. Простить и попросить прощение. Составить завещание. Раздать или раздарить лишние вещи. Отрешиться от всех мирских забот и воспринимать их просто как необходимость. Фактически такие действия могут заменить реальную смерть. Они "убьют" Вашу нынешнюю жизнь и откроют новую дорогу, новую судьбу. Предполагаю, что Ваши Небесные покровители показывают, что Ваша жизнь на данный момент зашла в некоторый тупик. И если Вы её не измените, то просто нет необходимости влачить эту лямку на земле. Мы рождаемся что бы совершенствоваться, но не стоять на месте, а любая остановка - уже начало деградации.

Успехов на нелегком пути Жизни!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Магический обряд, предсказание суженого

Думаю, надо подождать какое-то время и тогда все станет ясно.

Толковать тут особо не чего - скрытых знаков нет. Очень похоже на вещий сон.

Только время сможет дать ответ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка, предсказание

Такой сон к неприятности в реале, никаких апокалиптических ситуаций не будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о цыганах и предсказании

Здравствуйте. Возможно в поисках Вашего ответа на вопрос о личной жизни Вам и приснился этот сон. Во сне Вы на подсознательном уровне пытались получить ответ на мучающий Вас вопрос. Всем известно, что цыгане испокон веков занимаются гаданиями. Вот Вы и вышли во сне именно на них... То что Вам цыганка сказала, что у Вас проблемы с дыхалкой, она наверное имела в виду, что Вы неправильно дышите, т. Е неправильно живёте. Ведь дыхание это и есть жизнь. Вам возможно надо изменить свой образ жизни, пересмотреть свои взгляды на жизнь. И тогда и изменится ситуация в Вашей личной жизни... Всего доброго Вам! Счастья и удачи! ДА БУДЕТ ТАК!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о цыганах и предсказании

Троллейбус - это движение по жизни, ваше транспортное средство.

Цыгане - неопределенность

Возможно, красный платок символизирует сердце. Проблемы с дыханием также могут указывать на сердце. Также дыхание может быть связано с тем, что вы чувствуете себя неуверенно, спотыкаетесь по жизни, пытаетесь перевести дыхание или переживаете.

Возможно, эти символы связаны с вашими переживаниями о личной жизни, именно ими может быть вызван ваш сон.

То, что вы избегали зрительного контакта может указывать на то, что вы боитесь заглянуть в свою судьбу, боитесь либо неопределенности либо какого-то конкретного ответа.

14 совпадений может указывать на то, что вы все-таки найдете себе пару.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о цыганах и предсказании

Красный платок на голове – это доминанта в мыслях, то, обдумывание чего занимает большую часть времени. Наиболее яркая и тревожащая тема. И в все это на фоне готовности к переменам (ехать в троллейбусе).

Любопытно что гадающих двое. Мужчина и женщина. Мужчина «раскрывает все карты», дает свой расклад, который итак «стар и затерт», то есть уже не раз обсуждался. Женщина указывает на невозможность жить полной жизнью (проблемы с дыханием во сне), когда сложно «вздохнуть» из-за проблем. И главный вопрос, о личной жизни, все же остается без ответа.

Во всем присутствует какая-то «натянутость» и не желание обмануться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о цыганах и предсказании

Сейчас Вы следуете предопределённым маршрутом(троллейбус). Другими словами разбираете свою карму, что очень естественно в Вашем возрасте. От того, как Вы "проедете" этот отрезок жизненного пути будет зависеть вторая половина жизни.

Не пытайтесь напряженно(красный платок) узнать своё личное будущее. Сейчас не это важно и душа Ваша против категорически заглядывания вперёд (цыгане; избегала с ними зрительного контакта). Вот на что следует обратить внимание серьезное, так это на посещающее Вас уныние(проблемы с легкими).

Вывод: научитесь жить настоящим, принимайте происходящее, разбирайтесь в нём.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стала плохо видеть

Сон говорит о том, что в начале ваши дела пойдут "не очень"... Но с течением времени будете привыкать к обстоятельствам и дела пойдут нормально ( "в гору" ).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мистика, стало плохо

Сон подсказывает, что неожиданно обнажится нечто "скрытое" в паре (на Постельном месте Парня черная Жид-кость, его начинает Трясти, Я плачу..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плохое предсказание циганки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плохое предсказание циганки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни