Плачущая бабушка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бабушка

Силы вашего Рода встают вам в помощь, какие-то трудности в вашей жизни сейчас происходят и подсознание вас успокаивает и говорит, что все у вас будет в порядке, вас оберегают ваши предки. Вы стоите у них под особой защитой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Этот сон похож на сон незамужней девушки, которая уже успела обжечься на чувствах и сейчас тщательно выбирает ухажёров.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Бабушке стало плохо, Сновидица хочет положить её в Больницу, но все места заняты - символизирует стремление Сновидицы подправить личную сферу.

Мужская психбольница - символизирует несостоятельных и бесшабашных мужчин вокруг Сновидицы.

Девочку положили вместо Бабушки, а Бабушку перевели в другой корпус Больницы - символизирует чисто Женские качества Сновидицы (вроде, не Девочка, но ещё не Бабушка).

Вывод из сна - Сновидица наяву обеспокоена неустроенностью в личной сфере, которая устроится, если уделить внимание и внутренней Девочке (эмоциональность), и внутренней Бабушке (эмоц/опыт, мудрость, уравновешенность).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Предыдущий толкователь вообще мимо...

Мужиков вообще не касается... Это толкователь свои личные проблемы транслирует;)))))

Бабушка - символ бессознательного, души сновидицы.

Психбольница - символ принятого сновидицей решения в сложной житейской ситуации.

Бабушка (бессознательное) пытается сновидице подскпзать, что еще не поздно сделать вме правильно, а не руководствуясь чужим мнением, поступая так, как ждут окружающие вместо того, чтобы делать так, как душа просит.

Молодая девочка - символизирует эту неверную инфантильную позицию.

И сновидица знает, что так нельзя, что так плохо будет, но... Делает.

Успеет ли все исправить?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плачущий друг

В ближайшем будущем ожидайте новости. Возможно, не очень приятные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плачущий друг

Ваш сон вам говорит, что вы стремитесь показать окружающим, что вы можете оказать помощь тем, кто к вам обратится. Вы стремитесь быть полезным обществу, ваше стремление будет замечено.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плачущий памятник

Возможно, что картинка вашего сна означает какую-то незыблемую истину (памятник), с каким-то поучающим смыслом (университет), но... Отдельно стоящий сын скорее всего символизирует пословицу" в семье не без... " и вы что-то в этом для себя воспринимаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плачущий покойный отец

Поэтому и снится, что не хватает. Прекрати его притягивать к земле. На сороковой день должен был уйти, а ты его держишь. Вспомни, всё, что он тебе говорил, о чём просил, чему наставлял. Вспомни, и делай. Никуда он не ушёл, он в тебе, ибо, ты - его часть. Раз уж ты религиозная, то скажу так: отец земной - лишь воплощённый образ Отца Небесного, так разве возможна разлука?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка предсказала смерть?

Конечно, бояться Вам не стоит!!!! Дело в том, что Вы чувствуете свою вину перед ней и это главное и единственное негативное, что можно и нужно прекратить делать!!!. Вы даже во сне извиняетесь не один раз и подсознательно ожидаете наказания от бабушки за свое поведение по отношению к ней. И она Вас "наказывает" во сне! (говорит... ). Оправдывает ожидания, а точнее страхи.

Бабушка Вас непременно простила, теперь и Вы себя простите как можно скорее, и не отягощайте свою жизнь чувством вины. Это очень разрушительное чувство. Почитайте где- нибудь про это. Вы любите свою бабушку и это, действительно, главное!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка

Доброе утро!

Покойная бабушка всегда снится к благим переменам в жизни.

Всё остальное в этом сновидении - это образ того состояния в котором она пребывает в загробном мiре и её отношение к Вам.

Поминайте, молитесь за неё (если христианка): "Господи Iсусе Хрiсте, помяни во Царствии Своем рабу Божию (имя бабушки), и меня грешную помилуй ради молитв её. Аминь! "



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плачущая бабушка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плачущая бабушка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни