Плавник акулы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Ледники, море и акулы

Холодные и ледяные фоны и объекты Сна - подсказывают о трудных временах наяву, одиночестве и разобщении с Окружающими, когда кажется, что весь мир против тебя.

Как правило, подобные сны присущи только молодым людям или подросткам.

Сон с психологическим оттенком, Сновидица сама отрезала себя от мира, по своим соображениям (Я воспринимала все, как Экстремальное путешествие), чтобы самостоятельно набраться Опыта.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стая акул помогла мне и моей маме

Сон подсказывает о сотрудничестве (взаимопонимании) Сновидицы с матерью, что принесёт им обоим немало пользы в дальнейшем (Сновидица в одной лодке с мамой и на одной волне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон акула

Акула как и в реале, для человека означает опасность, страх
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дакимакура с Навальным и акула из икеи

Начну с По-Душки - что символизирует Душевный комфорт, на подушке портрет Навального - символизирует Модель поведения, Скандальную репутацию и 'политику'.

Оказалось, это был Чехол с замком для подушки - это уже внешний Прикид, Упаковка, Статус.

Внутри вместо подушки была Акула серая (игрушка из Икеи) - символизирует Внутреннее наполнение, соответствующие "серой акуле" Энергии (агрессия, враждебность), некие Игры в политику (снаружи Навальный - внутри Акула).

Я оставила дакимакуру Дома и уехала на Машине - символизирует Модель поведения в Семье, домашние Устои, враждебную Обстановку (довольно, невеселую!).

Мне подарили Родители по-Душку - означает перешедшую от родителей Модель по-Ведения.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я стою на склоне прямо вода с акулами

Акула это прямой символ, к опасности наяву, к опасному человеку на пути
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я стою на склоне прямо вода с акулами

Сон: Возникнет важный вопрос, который потребует скорейшего решения или ответа. От решения вопроса будет зависеть какой величины будет ваш успех в делах. Но, будьте осторожны у вас есть соперник, который тоже хочет добиться успеха. Не раскрывайте своих планов и будьте осторожны (предательство не заставит вас долго ждать) бдительность отведет от вас негативы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орел и чайка

Вы сумели воспользоваться подвернувшимся случаем взять то, в чём заинтересованы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, здание

Ну это самый красочный и яркий сон, который мне только довелось толковать. Этот сон долгосрочный. Говорит, он о том, что молодой человек добьетесь больших результатов в жизни, будете заниматься делом, которое действительно вам нравиться, конечно не без трудностей, но вы их на удивление многим будете слихвой проходите, удачи вам в этом!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, здание

1. Сон на первый взгляд кажется сложным, мозаичным, но при разборе обнаруживается повторение одной и той же линии.

О сновидце - судя по всему, вы человек довольно эмоциональный и впечатлительный. Наверняка, ряд образов или свойств предметов вашего сна имеет отражение в реальной жизни. Попробуйте соотнести эти схожести, вы можете обнаружить много интересного.

Особенности описания сна: сон описан в терминах движения, пространственного расположения, последовательности событий. Примечательно - в вашем сне довольно много деталей, но ни разу не упоминается, к примеру Цвет (трансформера цвета воды мы в учет не берем, именно потому, что описание исключает цвет как таковой)

Затронутые темы: место в жизни, ясность отношений, друг или враг, завершенность, трансформация, победа

Основная линия, тема: трансформация

2. Судя по сюжету сна, вы находитесь на пике самоопределения. Это или переход в сознательный возраст, или желание изменить себя и окружающие события, преломление.

Вашу трансформацию во сне мы можем проследить сначала в терминах пространства:

Вода - лес - здание - окно (выход) - мост (трансформация) - башня

а после в предметах:

дельфин и акула - учитель (человек) - трансформеры

И пространство и его объекты в вашем сне проходят эволюцию. Первая жизнь, зародившаяся в воде, далее - растения, потом человек и продукты его деятельности

Вы либо находитесь сейчас в подобной трансформации, либо ваше подсознание начинает готовить вас к подобным переменам. Потребность в том, чтобы пройти все необходимые этапы и достигнуть "совершенства" очень высока, поэтому события сна стремительны. В жизни такая спешка может обернуться неблагоприятными событиями. В вашем сне нет цвета, а цвет - отражает ваше эмоциональное состояние, стремление или нужду. Отсутствие говорит о том, что вы предпочитаете полагаться на разум, идеи материализма, а не на интуицию. Разум, не слышащий голоса сердца - редко может стать хорошим советчиком.

Далее - вас волнует тема отношений с людьми. Критичное распределение на 2 подвида друг и враг делает героя вашего сна психологически не гибким. Вы оцениваете того, с кем вступили в контакт по определённому шаблону. Крайностей много, и именно крайности, желание определенности, является некоторым препятствием.

События сна скорее отражают то, что происходит сейчас, или то, что только начинается. Будущее здесь затронуто в форме подсказок - с какими трудностями человеку приходится (и приходилось) сталкиваться.

Совет от вашего подсознания: на пути к переменам, которые предстоят, следует доверять интуиции. Не следует оценивать ситуацию по принципу "хорошо-плохо", следует быть гибче (как рыба в воде), ведь даже акула, которая напала на вас второй раз стала неплохим учителем. Теперь вы знаете, что то, что кажется незначительным (слабым, мертвым), может толкнуть вас вперед или заставить сменить курс.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Море, здание

Море обычно связано с жизненным путем, чем прозрачнее и спокойнее тем ровнее будет жизненный путь. Лес - красивый и прозрачный - успех, даже возможно известность.

Самое важное, что Вам увиделось в данном сне на мой взгляд это... Будьте внимательны к окружению, в Вашей жизни проявиться проводник (учитель, друг) который поможет Вам выбраться на новый уровень как в социальной так и в духовной сферах. Не упустите его, хотя судя по сну Вы без вариантов его не упускаете: )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плавник акулы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плавник акулы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация