Плавник акулы

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Акулы

Минует большая опасность
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Интересный синтез... Сами поразмыслите... 1. Акулы 2. Бассейн, 3. Акулы вас не тронули и даже не шевельнулись... Думаю речь не об опасности, но скорее о неких неуместных страхах из неких суетных наблюдений или слышаний дня уже прошедшего или ещё только грядущего... Посмотрите повнимательнее, что могло спровоцировать неуместный страх этой странной картинки. По мне пахнет неким лжедуховничеством с его заморочками или даже элементарным тв-зомбоящиком ili prosto internetom. Но если даже не так, то сон явно и ясно, и ярко неплохой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула в море

Акула символизирует большую опасность наяву, поэтому будь осторожен в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акула в море

Такой сон предвещает грозных, опасных врагов, чья то зависть тихо, но верно хочет решить вас покоя и счастья. Будьте внимательны к своему окружению и здоровью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы.Утюг

Грузчик Максим во Сне - символизирует наяву преобладание желаний Эмоциональной сферы и неустойчивость социального положения.

Максим гладит дорогущим Утюгом Сновидицы - наяву это выглядит, как Состояние " Два в Одном " или состоятельный и молодой Максим-грузчик (парадокс, конечно).

Грузчик Максим не справляется, материальный Груз (Утюг) слишком тяжёл для него, и Сновидица забирает Утюг - наяву это значит, что чрезмерная Эмоциональность уже вредят жизненной стабильности.

Акулы, плавающие рядом с Ребёнком, но Сновидица их не боится - это символизирует наяву определяющее Состояние, исходящее из равновесия Эмоций и Разума, ведущее к Жизненной стабильности и вместе с ним к Душевному равновесию.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Здравствуйте Дима!

Возможно в жизни должно будет произойти что-то неприятное (акулы)... Вы это интуитивно почувствуете (во сне не захотели пойти купаться) поэтому и откажитесь участвовать в чем-либо, в какой-то ситуации например.... Но Вы поможете кому-то в жизни, может быть заступитесь или же укажите правильную дорогу в жизни.... (во сне отгоняете ногой акулу от другого человека).... Во сне указываете нору кому-то повзрослей - значит предпримете все меры для спасения и устранения неприятной ситуации.... Может быть расскажите об этом кому-то из взрослых.... Вообщем поведёте себя достойно в жизни...

Так лично мне видется этот сон....

Удачи Вам и мужества!)

С уважением и с теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы

Какая-то Нора - вместилище того, о чём не имеешь ни малейшего понятия, неизученная и неисследованная область себя (Земля - земной и нераскрытый эмоциональный опыт).

Какие-то Люди позвали купаться (через Нору) - зов эмоций, неизученные эмоции и переходный период в эмоц /развитиии (открытое Море, но пока в Норе).

Акулы в Море - неосознанные эмоциональные страхи и сомнения, присутствующие у юного и неопытного Сновидца, трансформирующиеся в жизненный опыт.

Акула набросилась на чужую ногу, Сновидец спасает пострадавшего своей Ногой - Сновидец эмоционально смел и решителен, но это необходимо осознавать и контролировать (Сновидец действует в облике Ребёнка, позже к нему подходит Взрослый - появление эмоционального опыта со временем, взросление).

Вот об этом сон, и он предвестник сна про падение с Крыши (и в Норе - нераскрытые в себе Эмоции, и на Крыше - открыто проявляемые Эмоции, нужно быть предельно сознательным и разумным).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Акулы и Мегалодон

Акула во сне один из самых опасных символов, если честно! Это может быть как к большой опасности так и к тяжёлой болезни
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кормлю акул своей плотью

Здравствуйте Артём!

Возможно в Вашей жизни настанет такой момент, что Вам придётся чем-то пожертвовать (деньгами, своей репутацией или чем-то иным) чтобы сохранить покой в жизни... Но Ваши страхи не дадут Вам спокойно жить дальше.... Как-то так.....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ледники, море и акулы

Если ты проживаешь в этой области, или там где есть акулы, это просто эмоции, сны ничего не значат, если ты далека от моря и всего что с этим связано, то сон к опасному врагу, дополнительным тратам, беспокойствам
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Плавник акулы

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Плавник акулы во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни