Переживание любовное

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Президент

Сон о смущении очень важного человека (ВВП)

и смущении всего народа, в том числе и вас.

(Мущщина во сне это смущение)

это по следам событий, называемых Дворец Путина,

кто то как вы верит в его Святость, а кто-то, наоборот,

"хотел убить наповал"

ну.. А чем всё закончилось и чья взяла -

вы знаете, вот и сон показал это же.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дьявол в обличии знакомого

Это сон-предупреждение НЕ связываться с этим самым женатым парнем, осознать свои Чувства к нему и найти себе для чувств Свободного парня, как сама.

Всё, во что сейчас неосознанно влезет Сновидица (как третья лишняя, разумеется) в будущем придётся отработать-перестрадать на своей шкуре, а это очень больно.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пение, менструация

Сновидение отражает ваш страх перед возможными изменениями, возникающий и-за неуверенности в собственных силах: "а справлюсь ли я? А готова ли я? ".

Справитесь. Судьба нам не преподносит ничего такого, с чем мы не можем справится. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Ощущение беременности во сне для женщины имеет двоякую трактовку. Сама трактовка зависит от ощущений испытанных вами в сновидении, ибо только эмоциональная нагрузка в данном случае является маркером для трактования.

В случае, если вы ощущали прилив сил и радость от того, что забеременели, сновидение говорит о новых и очень увлекательных приключениях, в том числе и романтических, которые не будут лишены, обременены проблемами, но закончится всё наверняка удачно!

А вот в случае ощущения угнетения, или чего хуже, страха - сновидение говорит о незаживающих ранах на теле вашей души. Ваши заботы и хлопоты приведут к более глубоким изменениям и проблемам. Разрешение которых и предсказывает сон. Для разрешения сложившихся в этом случае проблем вам необходимо будет поговорить об этом с виновником угнетённого вашего состояния.

Подобные сны очень часто бывают и навеянными, особенно в периоды глубоких размышлений над тем как можно было удержать парня рядом с собой. Если вы думали об этом в ближайшие дни, предшествующие сну, то само навеянное сновидение не имеет никакого значения. Спасибо за понимание и терпение.

С уважением Дайвер.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность

Такой сон может подсказывать вам о том, что у вас может возникнуть какая-то проблема по вине какого-то близкого вам человека (совсем не обязательно вашего бывшего МЧ), будете переживать..... Или это уже было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Непонятные чувства

Сон говорит о несоответствии своих идеальных взглядов на семейную жизнь с реальностью (Сновидица во сне никуда не торопится, что наяву оставляет ей надежду на стабилизацию ситуации).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дети младенцы

Женщина и Девушка - осознанная и неосознанная женская эмоциональность.

Родить Девочку, сами Роды не видеть, но знать точно, что это собственная Дочь Сновидицы - означает подготовку сознания Сновидицы к роли матери.

Трогать грудь и понимать, что Молока пока нет - означает наяву нынешнюю неготовность Сновидицы к материнству, которая проявится при уравновешивании эмоциональности осознанностью Души.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родила ребенка

У Вас появятся какие-то неприятные хлопоты, что-то на Вас свалится, что Вы будете долго скрывать от близких, в результате чего Вы будете только обдумывать, что Вам с этим делать, но никак не решать.

Затем ситуация раскроется перед родственниками, но время для решения будет упущено, всё обернётся немного не так, как сразу надо было бы, так что придётся идти на какие-то ухищрения...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Совершить наезд на мальчика, играющего на дороге

Произойдет какая-то встреча, что встряхнет вашу устоявшуюся жизнь. Человек ворвется в вашу жизнь, он изменит планы всех ваших родных и знакомых, это будут приятные хлопоты. Счастья вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дочь

Сон отобразил реальные, но вытесняемые сознанием опасения Сновидицы за жизнь дочери.

Чтобы такие сны прекратились необходимо предпринять какие-то сознательные меры по укреплению безопасности дочери (поговорить о безопасности, объяснить, предупредить, быть с ней на связи и т.д).

Возможно, что дочь Сновидицы в таком возрасте, что уже самостоятельно налаживает свою личную жизнь, а Сновидица беспокоится за эмоциональную сферу дочери.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Переживание любовное

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переживание любовное во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни