Переживание любовное

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Начало любовных отношений и незнакомая местность

В снах какие-то люди, наши знакомые, любимые, друзья снятся нам, как образы, своего рода нити сна, этот вообще никак с ней не связан, ну вот абсолютно никак, данный сон означает удивление, от какого-то неприятного события в вашей жизни, из-за чего будете испытывать раздражительность, нервозность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасение детей и совместные переживания

Я думаю, что Вы не видите какой-то ситуации, воспринимая ее искаженно. Меняются обстоятельства, Вам кажется, что у Вас появляются шансы, но сдвинуть ситуацию все равно не удается.

Вы попадаете в повседневность, которая Вам чужда и непонятна, однако Вы ищете в ней рациональное зерно.

Кроме хлопот и нервотрепки Вы ничего не приобретаете.

Вы пытаетесь сменить то ли цель, то ли способ, как бы "примостившись" к чему-то, что, как Вам кажется, может помочь отвлечься, понимая между тем, что ни к чему это не приведет.

Помощи от кого-то Вы вряд ли дождетесь, но на какое-то время расслабитесь, обманувшись.

В результате еще больше запутаетесь и получите итог, который вряд ли уже можно исправить.

Родители будут Вас успокаивать, намекая или прямо говоря, что это Вам не надо, все обман, ненужные эмоции и действия, но Вы с ними не согласитесь.

Затем Вы утешитесь остановкой в этом деле, оставив себе надежду...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сын

Думаю, что какая-то женщина станет причиной конфликта или недопонимания между Вами и сыном.

Вы, как любая мать, будете обеспечивать поддержку сына и постараетесь ему помочь.

В ходе этого откроется что-то очень личное Вашего сына, что он постарается от Вас прикрыть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство, страх

Подсознание через сон пытается донести до вас мысль, что исключать(убила) бывшего мужа из жизни ребенка несправедливо. Вы стараетесь себя оправдать(прячетесь от полиции), имеет место наследственное влияние в виде заблуждений определенного характера(мама говорит..., в бабушкином доме). Здесь вам надо проанализировать, какие ошибочные убеждения по материнской линии необходимо проработать, чтобы исключить из жизни негатив, страх. Сон при Луне в Водолее- сделайте б. Мужа своим приятелем, разверните ситуацию на 180 градусов, поступите в разрез своим (наследственным) убеждениям на этот счет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черви

Сон говорит о высокой степени организованности Сновидицы, что на какие-то обыденные радости (дом, семья, общение, отдых) у Сновидицы совершенно не остаётся возможностей, как бы ни хотелось.

В этом случае очень страдает эмоциональная сфера (Сновидица на отдыхе моложе своего возраста в несоответствующей отдыху одежде, пасмурно-холодная погода во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый кот - убийца

Видеть белого кота во сне- знак предостережения от воровства ( вещей, авторства, идей), т. Е. Кот незаметно может присваивать ваши труды, такой сон может сигналить, что среди вашего ближайшего окружения есть недоброжелательный человек, лживый, лицемерный, белый-незаметный и находящийся рядом, который готовит внезапные ситуации, разрушает ваше окружение, плетет интрижки. Всех убил - рассорил, разрушил прежние отношения.

Хорошо, что восскрес, значит есть шанс спохватиться и взяться за ум.

Совет сна: Необходимо опасаться дезинформации и неискренности окружающих. Сам сновидец возможно склонен к несдержанности в речи, суетливости, невнимательности и поверхностности, что может пагубно сказаться на планах и надеждах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Белый кот - убийца

Доверчивость к какому-то мужчине у вас есть, или родственник или друг, хороший знакомый, к которому вы очень хорошо относитесь, но ваши надежды на него не оправдаются, через неделю после этого сна все сами поймёте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склонение к интимной близости человеком другой веры

Возможно, это чьё-то чужое давление, попытка навязать мнение или действие, ссылка на авторитетность, на правильность. Вы спасётесь, обратившись к кому-то или чему-то, которое вам очень хорошо и быстро поможет.

Ваш страх по поводу указанного вами человека может быть не связан со сном, просто схожее напряжение по поводу ситуаций. А может быть и связан. И тогда здесь может быть показана ваша внутренняя борьба по поводу того, является ли препятствием к отношениям другая вера, культура, образ жизни. И закончится эта борьба наложением какого-то табу.

Мне так видится ваш сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Склонение к интимной близости человеком другой веры

Если сенсей из сна, представитель буддизма, то сон к обманутым отношениям с его стороны, если другой веры отличной от вашей, то сон чистая психология, не вещий
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Сон раскрывает несформировавшуюся сознательную Позицию сновидца, когда Сознание уже все понимает (В. В. Путин),

а Эмоции все еще бушуют (Пере-живание за здоровье Президента, за Будущее, Мы заблудились в Лесу..).

Нас нашел Агент президента и спас от Нападения в Лесу - символизирует образ Сновидца, как "скрытого Спасителя".

Агент Застрелил троих Людей с пистолетами, Все закончилось хорошо.. - раскрывает скрытый психологический приём, как собственная Защита нападением, формирование желаемого Исхода событий без осознавания Последствий (а Люди с пистолетами, которых Застрелили..?).

Мы, с Президентом и Агентом до-ждались Вертолет в Лесу - символизирует скрытое Влияние, манипуляции Окружающими с позиции 'скрытого Управляющего', что не соответствует Действительности (Заблудиться в Лесу, Агент президента - это позиция человека, который те-Мнит и заблуждается, тем самым).

Из своего опыта интерпретации снов напишу > фигура Президента и Лес во сне - это несовместимые между собой Устремления и Понятия сновидца.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Переживание любовное

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Переживание любовное во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни