Пенсия перегородить перегородка препятствие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Свадьба

Вскоре вам будет преподнесен сюрприз, а от вас потребуется отнестись к нему с максимальным пониманием и догадаться, что он означает.

Продолжения сна не ждите и не просите, т. К. Собственная свадьба, да еще и с тем мужчиной, которого Вы знаете в жизни, согласно многим множеству толкований, не очень хороший знак.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два аквариума

Левое и правое полушария мозга -эти Ваши два аквариума. Здесь будет уместна вот эта ссылка: http: //www. Px-pict. Com/4/6. Html. По какой то причине Вы усомнитесь в " правильности" ориентирования в жизненных вопросах, полагаясь на свое правополушарное мышление(трещина). Вам придется буквально заставить себя разубедиться в этом, дать приказ(товарищ из армии). Вы говорите, что вода снится Вам часто, по знаку зодиака это Ваша стихия. Можно предположить, что правополушарное(водная стихия) восприятие в Вашей жизни занимает если не ведущее, то наравне в левополушарным(воздушная стихия), место(образ мозга во сне- аквариумы, а не с террариумы, допустим). Рыбы - это Ваши мысли, соображения, идеи, знания и т. Д.. Скорее всего Ваш внутренний конфликт случится из- за разногласий в семье(с семьей преодолеваем горные речки... ). PS Мне, наверное, не удалось послать Вам ссылку.?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - А где же Солнце ?

Здравствуйте. Это сновидение практически управляемое, поэтому в нем нет полезной информации. Он отражает только стремление к ПРОБУЖДЕНИЮ (в эзотерическом смысле). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Перейти мост

Добрый вечер, Лариса!

Мост это символ перехода. Рождения в новую жизнь. Ваше желание этого изменения. "Вода в реке неожиданно увеличивается бурным потоком, и мешает перейти мост. Возникает волнение от увиденного, потоки воды уже захлёстывают середину моста... " - проявление сверхсознательного, которое пытается захлестнуть Вас.

"Снова вижу другой мост, в виде туннеля из кирпичной кладки, ко мне подходит неизвестный мне мужчина и пытается отвести от моста., из -за того, что он разрушается, камни летят в разные стороны" - это уже мост Вашего подсознания. Оно показывает страх Вашей плоти (ума и тела) перед происходящим процессом. Мужчина, это Ваш ум - "Ощущаю страх, хочется уберечь себя от попадания камней".

"Но понимаю, что есть причина разрушения моста, это буровая установка на другой стороне реки... Она с огромной скоростью вращается в виде гигантского круга и создает сильную вибрацию земли" - это сила Божественного проявления, в момент этого проявления деятельность ума бессмысленна и опасна - "Мужчине пытаюсь объяснить, что нужно дождаться, когда буровая установка остановиться и мы сможем перейти мост".

"Вокруг мрачно и наступает тишина, настал момент сделать попытку перейти мост" - вслед за этим наступает безмолвие ума, пустота - "Зову мужчину, но он по каким-то причинам задерживается... "

"Бегу по развалинам, чувствую страх... Оказываюсь на другой стороне реки... Оборачиваюсь, но мужчины рядом нет. Хочется помочь ему перейти мост, но ужас пройденного пути пугает и не дает вернуться обратно... А в голове -"если я вернусь, и буровая установка снова заработает и мы погибнем оба". Сильное волнение охватывает меня... " - встреча с Высшим всегда приводит неподготовленную плоть в ужас, ибо разрушает привычный образ мiра.

Мiр Вам, молитесь обо мне грешном!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спуск с семьей по лестнице, прикрепленной к горе

Сон связан с переживаниями Сновидца за свою семью в связи с некими форс-мажорными обстоятельствами, нарушающими обычный ритм жизни семьи (это может быть перемена места работы, жительства и т.д).

То есть, сон символически показывает, что Сновидец уже "оснащён" всем необходимым и готов к предстоящему "спуску" с горы (некий переходный и трудный период).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога к любимому

Как есть... Вцелом, дорога к любимому, показывает стремление Души к Духу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Партнер, лицо, большое удивление, спина, плечо

Сон о Последствиях собственных предшествующих поступков - мой Супруг встал ко мне Спиной, Направился к другой Паре, но муж подруги не дал моему Супругу пройти..

Все, Что разворачивается во сне за Спиной сновидицы и без Ее участия - это необратимые последствия, на что не-возможно повлиять (Муж внимательно на Меня посмотрел, меня это очень сильно Удивило.. - это пристальное внимание Супруга к Сновидице, что Удивит и наяву).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Пенсия перегородить перегородка препятствие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пенсия перегородить перегородка препятствие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни