Пенсия перегородить перегородка препятствие

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плотины и препятствия на пути воды

Попытки сознания контролировать энергию либидо.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Перемещения с препятствиями

Дело(такси), которое Вы осуществляете(ход машины) с неким человеком, осложнено эмоциональной (размытая дорога вниз) включенностью, негативного характера. Здесь задейсвованы твердые жизненные принципы(камни). Разрыв отношений(перешла реку) Далее Ваше сознательное одиночество(прокладывала дорогу в снегу), преодоление страха быть одной("взятая" стена). Вы кому то показываете пример своей самоотверженностью(идущий следом)... Фиксирование того факта, что некто находится в состоянии беззащитности, страдает без партнера(пара брошенных пледов) Сказать точнее- вы оба. А также сделаный вывод об уходе из Вашей жизни кого то(одинокая могила).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Доброго времени суток, Татьяна!

"Приснился сон, как я с трудом добываю воду, сначала ищу ее, знаю точно, что искала колонку, потому что потом с большой флягой воды с таким же трудом пыталась дотащить воду до дому (как нашла воду, и как ее набирала, то ли не снилось, то ли не помню)" - в сновидении Вы охотились за энергией, жизненной силой.

"А когда уже была фляга полна, я волокла ее за собой и должна была преодолеть гору, была зима, я поднималась с трудом, снег был накатанный и я боялась поскользнуться" - накопление этой энергии в точке на два пальца ниже пупка.

"При чем помню, что сначала гора мне показалась не такой крутой и мне было не страшно ее преодолеть, но чем выше я поднималась с трудом волоча за собой эту флягу, тем гора становилась непреодолимей. Под конец гора превратилась в нечто вертикальное… " - трансформация энергию, в необходимую для жизненных целей и её подъём в область сердца.

"дальше не помню" - начиная с области сердца - это высокая планка для Вашего уровня духовного развития, поэтому Ваш ум не способен зафиксировать происходящее...

Бог в помощь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Найти воду, преодолеть препятствие

Такой сон подсказывает, что вы в жизни что-то делаете неправильно..... И хотя вы "приобрели что-то необходимое и полезное " для себя (фляга с водой), однако надо было вовремя остановиться... Вы посчитали, что надо идти (зачем-то? ) дальше... Конец сна показывает, что не всегда "усердие" - приносит какие-то плоды.... Если оно Чрезмерно - то, наоборот - это станет главной причиной неудачи...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дорога с препятствиями

Это удивительный Сон-перевертыш - значением сна будет Неожиданность или удивление в яви.

Женщины как-то несут Деда, Солдаты с двух сторон держат Одеяло, Крыша вагончика без Перил и Ограждений, Я говорю 'Слава богу я Стою на земле', слышу Смех деда и Плач женщин, как в немом Кино - наяву Ситуации смеха и плача сменятся Сомнениями или Разногласиями, этому поспособствуют личные понятия или устои Сновидицы (Все были одеты по моде 20-30 годов - какого столетия?), в результате - позитивный жизненный Опыт.

Отдельно, Женщины одетые по моде 20-30 годов прошлого века - символизируют собой резкие Перемены, внутреннюю "революцию", внешнее преображение в женском Окружении (Мода - это влияние Социальных течений на внутренние Устои человека).

Дед-Отец-Дед - символизирует трансформацию Родовых энергий в Личные и наоборот.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В стиле фэнтези

Символика во сне часто связывает прошлое и будущее, ничего удивительног в этом нет, но к сожалению, образы Вашего сна и сюжет наполненны каким - то печальным мотивом, изсиня-серым цветом, то резкой паникой, то вдруг безпричинным покоем. Пахнет пустотой.

Такой сон предвещает разлуку с любимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В стиле фэнтези

Как мне кажется, в реальной жизни ваш молодой человек чем-то вам не угодил, иначе во сне вы не ушли бы от него, пройдя полдороги. Очевидно, вы хотели переосмыслить ваши с ним отношения без его участия. Однако вы, оставшись одна, поняли, что он вам нужен, что вы не можете без него, что он необходим вам. Поэтому вы побежали его искать, а то, что с ним якобы что-то случилось, это лишь предлог вернуться к нему. Вы его любите, и если даже он в чем-то провинился — это не значит, что все кончено. Поэтому в вашем случае прежде чем что-то сделать в отношение его, взвесьте все «за» и «против». В большинстве случаев вы будете противоречить самой себе, пока не поймете, что ответ на вашу «феерическую» проблему весьма простой.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла украденную сумку

Здравствуйте!

Мне кажется - некто хочет узнать Ваши секреты, Ваши мысли.... Будьте осторожны! Не слишком доверяйте людям!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка

Здравствуйте!

Сон, на мой взгляд, к беспокойной жизни, к препятствиям, к затруднениям продвижению вперёд по жизненному пути.... Возможно, что у Вас есть какие-то проблемы, какое-то дело, которые нужно разрешить..... Будет трудно, сложно.... Но Вы в итоге справитесь!

Удачи Вам и лёгкого пути по жизни!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Авто

Сон подсказывает - на момент сна Сновидец хочет выйти из некой колеи, но этому есть помехи (пытаюсь дать задний ход, тормоза не работают, упираюсь в препятствие..).

Проснуться от Сна на важном моменте - означает наяву очнуться, осознать, одуматься, взять себя в руки.

В заключениие ~ пусть Сновидец сам догадается, о чем конкретно его Сон (в какой области он не может Сам остановиться по причине, что у него "тормоза не работают" и Что-кто вынуждает его останавливаться..).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Пенсия перегородить перегородка препятствие

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Пенсия перегородить перегородка препятствие во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни