Паровоз гибель

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Анна

Здравствуйте.

Я думаю тот Ваш сон перед новой работой... Он не зря Вам приснился.... Это знак Вам, чтобы Вы были осторожны.... Я думаю осторожны со своим новым начальником.... То что он осадил Вас, когда Вы попытались выйти с ним на контакт означает, что у него есть какая-то тайна.... С которой он пока не хочет с Вами делиться.... Но всё тайное когда-нибудь становится явным.... Я думаю надо Вам быть осторожнее с ним....

Я желаю Вам счастья!

С уважением, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умер отец

Такие сны сняться когда ваш близкий человек в вашем случае отец, испытывает какие то жизненные проблемы и вы за него переживаете. Либо он уезжал куда то от вас, либо находиться далеко от вас и вы по нему скучаете. Поэтому и приснились такие сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Выживание во время апокалипсиса, бегство от мутантов

Ну ты заставила прочитать все таки свой сон)))) Обычно я не трачу время на такие длинные сны сновидцев, которые не компануют свой сон тезисно, а также сны в одно предложение, обычно я читаю начало и конец сна таких текстов, когда прочитал конец, а там угроза!!!))) Пришлось читать!

Не пиши книгу, сон достаточно простой, хотя тебе он кажется насыщенным. Означает что наяву или уже сомневаешься или будешь сомневаться как поступить в той или иной ситуации, будешь искать выходы, делать выводы, судя по сну будет тяжело справиться, но у тебя все получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погибнуть в авиакатастрофе

Сновидица села с парнем в Самолёт, чтобы вернуться домой из другого Города - наяву символизирует несоответствие реальных (внешних) отношений Сновидицы с внутренними эмоциональными желаниями и представлениями о жизни (Самолёт).

Взлётная полоса выглядит, как обычная Улица, что Самолёт просто едет по улице, разрушая Дома и никак не может взлететь - означает наяву отсутствие Эмоциональной связи на фоне доминирования Сознательной устойчивости Сновидицы (касательно чувств).

Сновидица и её Парень гибнут в Пожаре взорвавшегося от пропана Самолёта - можно объяснить, как эмоциональный взрыв, переход отношений в противоположную стадию наперекор сознательным установкам и дальнейшее сожаление Сновидицы относительно крушения своих жизненных планов и представлений.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Племя, резьня

У вас сейчас достаточно трудный период в жизни, навалилось как-будто разом все и вы не можете разобраться, так как и в душе тоже порядка и покоя нет, похоже и со здоровьем какие-то проблемы возникли. Вы вроде бы пытаетесь что-то предпринять, сопротивляться, а у вас еще глубже затягивает и что-то еще ломается или теряется. Но вам не зря показывает подсознание палатку с двумя входами/выходами. Расшифровать можно так: если здесь вы вошли-то выход будет в другом месте, то есть менять нужно в своей жизни кардинально все, время пришло. Пересмотрите как вы живете, что вы делали, меняйте окружение, меняйте работу-все.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гигантские черви

Сон о каком-то искушении (черви пожирали),

которое грозит человечеству, от которого очень сложно вырваться,

но... Можно...

(например - всемирная паутина, и всё, что с ней связано.)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Паровоз гибель

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Паровоз гибель во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни