Паровоз гибель

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Гибель корабля и дочери

Думаю что пора пить успокаивающие. Ваши сны психологические и не несут никакой опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель дорогих мне людей

Расстрелянный вместе с другими Отчим, не вызвавший никаких эмоций Сновидицы - символизирует наяву равнодушие или неприязнь Сновидицы по отношению к отчиму (сдерживаемые эмоции).

Потерять Маму, случайно сбитую насмерть Машиной - символизирует привязанность Сновидицы к матери и постепенное отдаление от неё из-за её спутника жизни.

Сновидица тяжело переживает утрату матери, рассказывая об этом Всем - наяву Сновидице не с кем поделиться своими чувствами и эмоциями, и сон отчётливо показывает это.

Вот об этом сон, Сновидице стоит быть ближе с мамой и откровенней, мама всё поймёт.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель в автокатастрофе

Перечислю несколько если!

Если ни один из вариантов не подходит, значит открываешь прикрепленный ролик и смотришь

1. Если есть боязнь перелетов (а)

2. Если есть боязнь за свое здоровье

3. Если в ближайшее не планируется никакая поездка на самолёте
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты на паровоз

Вам предстоят перемены(железная дорога, паровоз), в результате принятого решения (билеты) и ВЫ хотите знать куда оно Вас "привезет". Внутренний голос побуждает найти ответ(незнакомец). Многое не ясно(ночь)и время не пришло..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые коричневые туфли

Доброе Время. В вашей жизни начнётся новый этап. Явь может предложить вам повышение по службе, и(или) усиление вашего авторитета в обществе.

Сон информативный, если хочешь, зайди в личку, побеседуем.: -)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые коричневые туфли

Если вам приснилось, что вы идете в магазин за покупками, значит, наяву вскоре вас ждут перемены в жизни, связанные с вашим материальным положением. В увиденном вами сновидении может содержаться подсказка: если в магазине было много товаров и вы смогли приобрести то, что собирались, значит, вы действительно получите большую сумму денег в качестве подарка или, быть может, премии. Ну а есливы так и не смогли найти товар, который был вам нужен, значит, изменения, касающиеся вашего материального положения, связаны с его ухудшением.

Ботинки: чистые, новые - к удачным делам и деловым связям. Старые, грязные - ваши дела наполняться пустыми хлопотами, связанными со встречами и переговорами с малозначительными людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Выбор это всегда выбор. Если вы замужем, то такой сон может говорить о вашей усталости от такого вида сожительства. Брак требует оживления или пересмотра партнёра.

Вторая часть сна есть продолжением первой! Тот мужчина во сне - это мужчина вторая половина из вашей жизни. Он погибает в вашем подсознании, и подчёркивая иллюзорность по итогу остаётся живым.

А вот и логика - развязка в третьей части сна! Если вы действительно замужем, то ваш брак под угрозой. Мужчина связанный вашим подсознанием с работой, является именно тем вашим выбором (коричневыми туфлями - "вашей парой" пусть и обуви).

Если в браке вас ничего не держит, то скорее всего не за горами то время когда вас начнут разнашивать, извините за аллегорию.

И помните это всего лишь вас сон! Судьба в ваших руках, а сны лишь фонарики - маяки, вам выбирать куда повернуть парус!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Недавно Вы определились (полка, выражение- разложить по полкам) с темой выбора(магазинная ) партнера по жизни(мужская обувь). Вы признались себе, что да, мужчин много вокруг вообще(черные ботинки ), но вот есть один не как все /в ваших влюбленных глазах/(коричневые полуботинки) и только к нему лежит сердце(понравились больше всего). Сердце также подсказывает, что это удачный, перспективный выбор(красивые; красивое снится всегда! На удачу).

С 12 на 13- сон в новолуние. О чем давно и напряженно думалось, что актуальнее всего для Вас. Хоть этот сон тоже про партнера, но все же на первое место выходит тема Вашего "расширения ", если можно так сказать(сон при Луне в Стрельце). То, что Вы себе раньше не позволяли, в чем ограничивали, о чем даже не смели думать, надежду на что похоронили(погиб мужчина). Как оказалось- это была временная гибель Ваших коричневых ботинок, Вашего любимого. Теперь мысли, чувства о нем, его самого Вы пустили в свою жизнь(в свою квартиру) и уже потихоньку(парень- с чем он у Вас ассоциируется? ) представляете совместную жизнь(ходит, разнашивает). Разрешила!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Имитация гибели, новые мужские коричневые туфли

Парень живет опытом, приобретенным за время своей работы в вашем подчинении. Возможно, девушка "сливает" ему информацию. Либо, он через нее будет искать ваш совет. Еще, возможно появление нового сотрудника, на которого вы обратите внимание.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Спасла собаку от гибели

Сновидение отражает вашу боязнь стремительных, и с вашей точки зрения, разрушительных перемен. Эти перемены как-то связаны с вашими двумя достаточно близкими (один ближе) людьми. Ничего плохого в переменах нет, они всегда к лучшему, а если быть к ним готовым, то и сам процесс становится легче.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Паровоз гибель

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Паровоз гибель во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни