Парное фигурное катание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Родители парня

Возможно, сон о борьбе внутри вас - какая-то часть вас против того, чтобы вы с ним встречались.

Также сон может означать подключение к его мыслям. Внутри его мыслей вы можете слышать голос матери, которая вами не довольна. Это голос женской стороны его ума. Она вами не довольна. Голос же мужской стороны его ума - отца - более спокойный. Это значит, что с его мужская половина сознания вас одобряет.



Возможно, что внутри него борется мнение его родителей о вас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон как будто у парня к-рый мне нравится есть девушка

Наличие соперницы во сне - предупреждение: Вы должны охранять свои отношения, иначе потеряете их. Сон говорит о Вашей нерасторопности и медлительности в установлении межличностных отношений с Вашим парнем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 ночи подряд убегаю от парней

В новом году у Вас появиться два поклонника. Вам будут приятны их ухаживания, настойчивые преследования (удовольствия от самой погони). Отношения (платья) придутся по душе, особенно запомнится искренность чувств, романтика(белое коктейльное платье). Словом, удовлетворение будет, но сердечный выбор на парней не упадет(все таки убежала от них. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 ночи подряд убегаю от парней

Думаю, не стоило было шалить с заговорами, хотя на Рождество они очень мощные.

И теперь неизвестно, кто будет тем человеком в реальности, которого вы увидели во сне.

Заметьте, вы убегаете все время, вы НЕ хотите знакомиться/разговаривать с этим человеком, он никак не может стать вашим знакомым, приятелем, другом или молодым человеком. Закрыться вам нужно от этих образов. Если бы вам нравилось это - было бы хорошо.

А так..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Встреча с отцом бывшего парня. душевный разговор. поддержка

Вот то, что Вы написали дополнительно(лично консультанту), так оно и есть. Объятия и поцелуй прощальные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Родители бывшего парня

Возможно, ваши отношения возобновятся благодаря стараниям парня( подарил чувства- цветы и себя заинтересованного в Вас, активного -машину). А родители в сновидении указывают на серьезность намерений человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убийство моего парня

Такой сон может быть предвестником и просто предчувствием опасности, предупреждением беды.

Будьте осторожны и предусмотрительны, если вы действительно желаете своему парню добра, не пытайтесь знимать собою всё его время, освободите его голову, не атакуйте болтовнёй - берегите то, что сейчас ещё есть у Вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Очевидно, у вас еще осталась обида на бывшего молодого человека и вместе с ней вы продолжаете испытывать остатки нежных чувств. Вы хотели бы безумного поступка, который он бы совершил ради вас. Но... Понимаете, что уже ничто не изменится.

Это сон-сожаление.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон о бывшем парне

Вы УВЕРЕНЫ, что НЕ хотите возвращать что-то старое, не зависимо от того, есть у вас сейчас что-то новое или нет. Да, вы очень хотите забыть своего «бывше-го» парня, да, вы расстались, НО! Вы думаете, что забыть человека — легко? Вы думаете, что, если вас с ним когда-то связывали реальные отношения, после их внезапного (и я уверен: глупого) завершения, теперь все пойдет просто прекрасно. Это абсолютно не так. Это будет так только в том случае, если человек приносил вам только одни несчастья. Я не думаю, что у вас было подобное, я даже уверен, что вам было уютно вдвоем, вам было хорошо вместе. Почему вы расстались? Не потому, что он встретил другую, и не потому, что вы надоели ему, просто между вами прекратилось взаимопонимание. Вы стали глухи друг к другу, каждый тянет одеяло на себя, а в результате победитель не выявляется в этом состязании. Какой итог? Конечно, нужно расстаться! Это неправильно. Если вы любили друг друга по-настоящему, а не так — встретились на неделю-другую, — значит, вы просто не поняли друг друга, вы решили, что перестали понимать и, следовательно, любить. Но я уверен, не зависимо от того, есть сейчас у него кто-то, у вас — вам все равно тяжело, причем обоим. Ваш сон просто напоминает вам, как было вам вместе с ним хорошо, ведь это же ностальгия по прошедшим дням, которые вы провели вместе с Ним. Если вы их вспоминаете, и к тому же ваши сны волей-неволей на-поминают вам об этом — значит, не просто так, мол, типа, вспомни и повздыхай. Если вам его действительно не хватает, позвоните, встретьтесь. И необязательно он должен делать первый шаг, если вдруг вы все же ему небезразличны. Если он вас отошлет, тогда это просто покажет, что вы ему не нужны и никогда не были нужны. Все то время, когда вы были с ним, он вас использовал, ведь так тогда получается? А если так, то вы должны с гордо поднятой головой отойти от него и с мыслью в голове: «И он мне нравился?!! » Тогда, гарантирую, любовь сменится отвращением и вы его забудете очень быстро. Но лучше надеяться на хорошее.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременность от бывшего парня

Ваш сон относится к разряду бытовых и полностью отражает спрятанные в подсознании переживания и мысли, таких снов у человека более 90%. Так что по большому счету обращать внимание на сны, даже яркие не следует особенно если толкование затруднено или пугает.

Старые сонники все направлены на то, чтобы запутать и запугать человека! Это парадигма старых энергий.

Вот пример из нового сонника, который соответствует энергиям Новой Эры:

Беременность

· Отражение готовности дать жизнь новому видению мира (мировоззрению), новой идее или новым взаимоотношениям.

· Потребность в реализации творческого потенциала.

· Возможность рождения любого нового проекта.

· Отражение желания или страха забеременеть (иметь ребенка).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парное фигурное катание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парное фигурное катание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума