Парковаться на авто

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Смерть в парке аттракционов

Парк Аттракционов, пришла в парк с Семьёй - символизирует экстремальные/случайные Удовольствия, Семейные интересы.

Мужчина полетел Вниз, пере-летел Море и насмерть врезался в Стену - подсказывает о твердом Характере мужчины, что рядом со Сновидицей.

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Торговля маскотами от крутых авто

Торговать чем-либо во сне - неблагоприятный фактор наяву, говорящий о том, что Сновидице придётся чем-то поступиться, что-то потерять, упустить.

В данном случае идёт намёк на возможную потерю статуса, престижа, ценности Сновидицы, судя по престижным Автомобилям.

А вот ГАЗ - 12 - сигнализирует уже о том, что он, Грузовик, пусть и не престижный, но Работоспособный (и предназначен совсем для иного по сравнению с Кадиллаком и Роллс-Ройсом), что имеет прямое отношение к Сновидице (ей стоит начать реанимировать свои способности к работе в своей области - подсказка из сна).

Этот Сон и Сон про " Сертификацию Тракторов" тесно взаимосвязаны.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про банк, банковская карта, авто

Этот Сон на примере двух Банков показывает внушительное влияние материальной сферы на Душевное равновесие Сновидицы (закрылся Банк, открылся в другом красивом Здании, Сновидица походит к Бакомату-автомату, Машина уезжает сама по себе, Сновидица бежит за машиной, Машину угнали).

Встреча со Знакомой на улице Летом, тёплая погода, кругом Зелень - это и есть наяву Душевное равновесие Сновидицы, знакомое ей с детства, но подавленное ныне Земной сферой.

И активизируется Душевная сфера только тогда, когда Сновидица несколько отдаляется от Материальной сферы (угнали Авто).

На бытовом уровне такой Сон подсказывает о повышенном уровне конфликтности Сновидицы в Семье и в Социуме, что грозит Сновидице потерей имеющихся позиций (связи, работа, финансы).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Замена авто дисков

Нормально. Только пол Ваш не понятен...

Машина - это Ваша жизнь, колёса - это то, на чём жизнь катится, то есть какие-то жизненные обстоятельства.

Вот Вам сердцевину обстоятельств и поменяют на новые, да толку от них не видно: на фотосессии всё красиво, но плоско и недвижимо, да ещё и в закрытом пространстве, темноте, под неестественным светом. Заскучаете.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина предлагает отношения втроём

А между тем, сон о "третьем лишнем"/Женщине, в очень личных отношениях (Я привлекла внимание Женщины, Женщина ждет ответной реакции, Женщина подошла ко Мне и сделала Предложение - мыслеобразы, эмоциональные трюки, манипуляции..).

Не хочу и не интересно - это Собственные эмоции и мысли (на стадии внутреннего отрицания!), которые могут привести наяву к нежелательным Событиям в личной жизни (Сновидица кричит и отказывается от навязчивого Развлечения - навязчивые мысли, Сновидица сидит в темной уборной и держит в руках свое/чужое нижнее Белье, Женщина уезжает - не ясное положение в личном наяву).

Мы видим сны только в контексте Себя и никого больше @

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка и потеря автомобиля

Такой сон может означать нарушенные планы, сорванные проекты и т. П.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покупка и потеря автомобиля

Добрый вечер, Андрей!

Видимо Вы, как и любой владелец авто, имеете некоторое беспокойство о его сохранности. Подсознание вытесняет эти негативные мысли через то, что у Вас угоняют "плохенький авто", но реальная машина остаётся сохранной.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кал, автомат, убийство

Это очень хороший сон как бы ни странно это звучало. Данный сон означает решение проблемы, которая давно Вас тяготит, очень вероятно что связана она с финансами. Всё решится благополучно и в Вашу пользу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывшая жена выходит замуж

Сон хочет напомнить Сновидцу одну простую истину: "Уходя уходи" и показывает, что Сновидец сам держит б/жену возле себя или позволяет быть ей в Его семье (б/жена тайно сидит в Кафе с мамой сновидца).

И удивляться тут нечему, если Ей всё доступно, до сих пор, чем она и пользуется с успехом (б/Жена просит подвести её после Кафе, Сновидец везёт).

Ушла и ушла, по своему желанию и велению, хотя, Её искренне останавливали.

Закрыть все доступы, как к себе, так и к родителям, и всё тут же встанет на свои места.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пожар

Думаю, что скандал неизбежен..... Инициатором которого станете Вы. После раздутия скандала или крупной ссоры Вы попытаетесь уйти в сторону, но виновным оставите того товарища, который вышел с факелом. Спокойно обсудите обстановку на работе, в кругу друзей или участников общего дела, быть может обойтись без жертв? Успехов и спокойных снов!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парковаться на авто

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парковаться на авто во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни