Парень написал смс

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень прошлого

Сон про вашу текущую жизнь, вы расстались с молодым человеком, но вам было с ним очень хорошо и вы надеетесь, что ваши отношения возобновятся, но в то же время понимаете, что продолжение ведет вас к каким-то другим более близким отношениям, к которым вы еще не готовы. Вы очень мудрый, рассудительный человек и понимаете, что это может привести к незапланированной беременности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень собирается жениться на другой

Сон о не устроенной Личной сфере, а точнее - об эмоциональной зависимости.

Подсказка - Сновидице стоит понаблюдать за своими Отношениями, в чем её используют или игнорируют, удобно ли Ей таким образом..? И пойти своей Дорогой.. (Парень больше Ходил со мной, а ушел с другой..).

Если про крепкие Отношения - то они не про "ходить вместе", а Понимать, Принимать.. И Любить.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Ревностный подтекст ваших прошлых ментальных взаимоотношений ослабевает, но чувства умерших не тускнеют, в отличие от чувств - продолжающих жить!

Посетите его в мыслях! Обнимите его, успокойте, хотя бы на время, почему-то не упокоенную его душу. Прислушивайтесь к его словам во снах, особенно под утро! Забвение в подобных случаях уничтожает духовное начало и Вам, в своё время, придётся за это отвечать!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Покойники снятся не всегда к чему то серьёзному, зачастую к перемене погоды.

В данном случае, если Вы чувствуете неловкость, вину... - сходите в церковь, напишите записочку заупокой души, раздайте милостыню нищим, угостите детей конфетами, сладостями - то есть просто воздайте память, тем более, что Вы называете его.. " мне мой покойный мальчик... " - наверное, есть что вспомнить, быть может сходить на могилку, прибрать, украсить цветами...

Ведь обижается, что пора поминуть. Сделайте, снится перестанет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Конфеты и ириски сняться к удовольствию и радости в реале. И в целом в реале сон позитивный в толковании. Возможно даже с этим молодым человеком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Уважаемая Кристина, такой сон предвещает отношения с этим парнем, скорое романтическое свидание, сладости- (... Подарил большой пакет каких-то конфет, ирисок. ) снятся к тому, что Вы испытываете в данное время объективную нужду в положительных эмоциях. Позитивные образы и сон сигал о физиологическом состоянии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень у которого есть девушка во сне

Такой сон подсказывает Сновидице о том, что она испытывает определённые эмоции, но неизвестно к кому (виртуальный персонаж, о котором точно ничего не известно).

Вот об этом и сон, подталкивающий осознать свои эмоции.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень вор

Сон освещает оживление ущемлённой бессознательной (не школьной) сферы Сновидицы путём её Осознания - Сновидица без причины перешла в другую Школу, чтобы посещать её всего один день в неделю.

Сновидица сидит с Девочкой, личные Вещи Сновидицы, вторжение в её личную сферу новых одноклассников - означает внутреннее эмоциональное развитие Сновидицы и скрываемые от окружающих чувства и эмоции (Сновидица во сне недовольна, что её вещи трогают какие-то Мальчики).

Сновидица выходит из класса в коридор и сталкивается там с подругой из Лагеря, тёплая встреча - символизирует наяву выход из определённых рамок в отношениях, свободное выражение своих эмоций (за пределами нового класса).

Сновидица приводит Подругу и Друга к себе Домой, Парень связывает ручки школ /рюкзака, Сновидица распутывает ручки и обнаруживает пропажу личного секретного Дневника, украденного и рассекреченного другом, непонятно зачем - всё это символизирует эмоциональную независимость и сознательную направленность поступков Сновидицы, которая привыкла держать свои эмоции при себе, до полного их осознания (или до положенного времени).

Вот об этом сон, подсказывающий Сновидице сохранять свою недоступность и целостность до осознания своих чувств.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень в образе отца

А сон, в кратце, подсказывает, что ревновать мужчину и переделывать его под Себя бесполезно, а достаточно озвучить ему свои Желания и "отпустить" его на все четыре стороны.

Ваш мужчина останется с вами, а не ваш - уйдет (... Придёт Другой), тем более, что сновидица такая энергичная, позитивная и юная совсем....

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Смс от бывшего молодого человека

Да, Сон не прямой и не простой, то есть, он - не отражение реальности.

Учиться вместе, увлечься друг другом и расстаться, продолжая учиться вместе - это очень непросто.

И сейчас Сновидице нужно, просто, уважать чувства друг друга и оставаться б/парню другом, с большой буквы, сохраняя разум, честь и достоинство.

И кто знает, какие повороты ждут Сновидицу впереди?!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень написал смс

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень написал смс во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны