Парень написал смс

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Парень прыгнул с балкона

Сон об обманчивых и ложных убеждениях Сновидицы, которые будут уводить Её с истинного пути.

Со своими и чужими Ложными убеждениями надо разбираться, а не вешать их на себя, как нечто Должное, это ментальная и энергетическая порча на себя.

Как лодку назовёшь, так она и поплывёт, так и с Жизнью - что о Себе вообразишь, с тем и столкнёшься.

В данном случае, Сновидице поможет пример уверенной в себе и успешной Леди (в социальном отношении), умеющей самостоятельно справляться с любыми напастями, всем в пример (!).

Это будет практичный Подход, напрашивающийся из сна.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парение над городом

В вашем случае летать во сне - к удаче. Возможно, вы будете участвовать в каких-то важных делах. Двери во сне означают как препятствия, так и их отсутствие. В вашем случае, очевидно, на пути решения какой-то проблемы есть странная "дверь", которую вы не можете понять... И, соотвественно, не можете решить эту проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень. Объятия

Возожно, кто-то проявит к вам дружеское участие или некое дружелюбие...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Сновидение говорит только об одном, что правильное восприятие опыта и прощение поднимет вас к свободе (в широком понимании).

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Такой сон говорит о том, что вы очень ждёте от него возврата и слов любви, пьяный -это знак того, что... То, что он сделал когда-то -, вроде, он не понимал, был не в себе... Сцена в туалете - это помеха, которая, "якобы" ему мешает... Вобщем, ваши думы обо всём произошедшем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень ведет меня вверх по лестнице

Добрый вечер, Екатерина!

"Мне приснилось, будто я со своим бывшим парнем находясь в вузе о чем то заговорила (расстались мы месяца 4 назад из-за другой девушки, оно мне далось тяжело)" - это просто осмысление Вами текущего опыта жизни. У Вас такой романтический возраст, когда другое мало интересует. Но всё это обусловлено системой обучения человека на земле Высшими Силами:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15903

Вот цитата из статьи:

Любовь

Чтобы свести в семейные пары людей с противоположными ценностями, Высшие силы придумали такой способ лишения человека разума, как любовь. Любовь можно рассматривать как способ оглупления человека на тот период, когда ему нужно вступить в брак со своей кармической противоположностью.

А чтобы человеку было не так обидно, любовь сделали очень приятным ощущением, в которое люди впадают с большим удовольствием, и не один раз. Поэтому браки по любви - это обычно браки кармически противоположных людей. Т. Е. Людей, идеализирующих различные ценности (например, жена – чистоту и материальную обеспеченность, а муж – футбол и свою независимость). Любовь длится полгода-год-два, затем чары рассеиваются и муж начинают замечать в своей супруге, что она ведет себя совсем не так, как нужно. Нужно с его точки зрения. Возникает недовольство, обида, агрессивность, начинаются разборки. Все, механизм кармического "воспитания" запустился.

"мне показалась, что он не то, что бы пьян, но поддатый" - он совершает свои поступки малоосознанно, по порыву, серьёзности в нём мало.

"потом он взял меня за руку и повел меня вверх по лестнице, в душе у меня было стооооолько счастья!!! " - гармоны играют...

"но я делала вид, что мне это не надо и пыталась вырваться, потом в лестничном пролете у окна стояли мои подруги (однокурсницы) и я стала от него выкручиваться, что бы подойти к ним, но мне оооочень хотелось подняться с ним и поговорить, я стала выкручиваться, он отпустил меня, иначе мне стало бы больно, но я практически моментально схватила его за руку, будто и не выкручивалась и пошла дальше" - характерное для девушек состояние, когда они сами не знают чего хотят)))

Всё остальное - это Ваши мечтания, переживания и т. Д., которые подсознание пытается вытеснить в сновидение, что бы ум забыл их и прекратил тратить на это драгоценную жизненную силу в реальном мiре...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень

Вы в своей деревне - это состояние счастья и гармонии.

За вами в деревню приехал парень, который вам нравится - это символическое отображение отношений с молодыми людьми, к которым вы уже готовы, и вам хочется, чтобы вас заметили.

Вам предлагают сесть на переднее сидение - образ открытых дружеских отношений с молодым человеком (парень приехал с друзьями).

Вы оказались у себя дома и подружились с подругой парня и её мужем - готовы впустить в свою жизнь отношения, плавно перетекающие из дружеских в супружеские.

Решились зайти в соседнюю комнату к парню и его друзьям - хотите сами предпринять решительные шаги по устройству своей личной жизни.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень, который нравится

В вашем сне нет ничего необычного. Вам нравится МЧ и поэтому он вам снится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парение над озером

Здравствуйте Юлия!

Возможно что вскоре встретите своего мужчину... И отношения кстати будут с ним хорошие, светлые и чистые, как в Вашем сне - вода... И возможно надёжные, как та скала за его спиной...

С уважением к Вам и с теплом, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Парень под наркотиками

Здравствуйте.

Вполне возможно, что Ваш парень попадёт под влияние какой-то компании... Это необязательно могут быть наркотики. Это может быть просто плохое влияние тех людей, с которыми он свяжется.... Так мне видется данный сон....

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Парень написал смс

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Парень написал смс во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Восемь мистических трансформационных мантр
Советы по уходу за волосами в зависимости от фаз луны