Падать в туалет

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Туалет. Дерьмо

Думаю отразил переживания по поводу разногласия Вашего мнения(девушка) с мнением, принятым в обществе(кавказцы, общественный туалет, испачканные брюки). Мысли, что скажут люди? (стесняюсь) В итоге Вы поступили так, как сочли нужным, как подсказал внутренний голос(постирала).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Желание не совпали с возможностями
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Такой сон может присниться к деньгам, получению прибыли, наследства, материальной выгоды...

Так что не переживайте =- это совершенно позитивный образ.

Успехоа Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Возможно, скоро вас ждет финансовое благополучие. Отходы жизнедеятельности человека во сне означает как раз финансы, деньги. Т. Е. Чем больше эта полна эта выгребная яма, тем больше денежный поток. "Чуть не упала туда" - возможно вы уже рядом с этим потоком, надо только посмотреть по сторонам, оглядеться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туалет

Неприятные образы и предупреждающий сон. Могут возникнуть особые неприятности в поездках, контактах с иностранцами и делами за рубежом, в связях с общественными, культурными и неформальными организациями. Следует опасаться ограбления.

Тенденция к поиску бесполезных и убыточных развлечений.

Связи с непредсказуемыми людьми, нежелательное деловое партнерство.

Вероятны неожиданности с течением беременности, зачатие сейчас нежелательно.

Не следует переоценивать негативизм этого сна и такого сложного периода жизни, но вследствие его длительности (возможно до года) нужно серьезно отнестись к возможности обострений труднодиагностируемых заболеваний.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

Рухнула преграда, отделявшая вас от чистой жизни к вам спешит духовный наставник. Слушайте свои чувства, свою интуицию.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

Окунетесь в новые чувства, отношения, вначале даже будет страшно, тигр символизирует того, кто появится - необычный, яркий человек, опасный, но не для вас (может профессия опасная или образ жизни).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падать в воду

В каком-то деле хотите чего-то добиться, но.. Попытка не удастся, однако... Вам это совсем не повредит.

Видеть во сне тигра – это предупреждение о том, что наяву вы могли проглядеть какую-то опасность.

Чаще всего такие сны подсказывают, что вы можете ввязаться в какое-то рискованное предприятие или вступить в конфликт с хитрым и безжалостным противником. Образ тигра говорит о том, что это может обернуться неприятной проблемой.. Однако, ваш сон показывает, что для вас это совсем не опасно. (не боитесь тигра).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падаю в лужу в свадебном платье

1. Дорога друг к другу: да, она не важная, даже плохая, как сами написали - это ваше неверие, убежденность(камни), что суженый просто вам не достанется. //ваш негативный мысленный настрой//. Это ваш страх и паника(паникую и готовлюсь к худшему), что он никак не "находится". Испытывая подобные умонастроения, рискуете вовсе отвести от себя желаемое(водитель недоволен). Но все ж разум побеждает(сворачиваете вправо). Похоже вас посещает усталость, уныние и всеравношное настроение(сумерки, дождь) и в таком состоянии вы встречаетесь с человеком, с которым совершаете "падение"(грязь- шоколад). Это событие приносит крупное изменение в вашу жизнь(в свадебном платье)Наверное не так вы себе представляли встречу с суженым и по сути она не радует(ваше истинное состояние- отражение в зеркале- лицо без эмоций).

2. Вы не доверяете мужчине, принесшему в вашу жизнь перемены(монеты) и полагаете, что он оставит вас (скинет в подвал). Понимаете, что ваши отношения могут быть короче?? (меньше этажей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падает луна

То, что вы считали естественным, но стационарно для вас недосягаемым, внезапно обрушивается на вас во всей своей полноте. Это могут быть Знания, или Энергия, вобщем, думаю, что-то из Метафизики(хотя, любая "метафизика" всегда имеет своё проЯвление)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Падать в туалет

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Падать в туалет во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни