Ощипывать утка

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утята и кот

Честно говоря, не знаю к чему снятся утята у других людей, но у меня они снятся всегда к встрече с бывшими коллегами по работе, с которыми были хорошие отношения, возможно это будет и у вас так, а кот это мужчина наяву, какой-то конфликт будет у ваших бывших коллег с этим мужчиной, вы ввяжетесь в этот конфликт, проблему, косвенно
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Охота на уток

Вы получите известие (утка), на которое будете возлагать надежды по поводу чего-то (зеленый цвет), но известие введет вас в заблуждение, в результате чего и произойдет ссора с кем-то из родных (утка укусила за палец). Обида забудется (рана мгновенно зарубцевалась) и разлада в отношениях не произойдет (не было крови)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Охота на уток

Если вы работаете, то сон однозначно связан с работой, кто то из ваших коллег сделает вам малозначительную пакость, которая вам не повредит(палец быстро зарубцевался)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бассейн с существами

Такой сон подсказывает быть осмотрительнее с молодыми людьми, чтобы они лишний раз не пользовались Твоими чувствами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утята

Позитивные образы сна говорят о том, что события развиваются вполне хорошо, так что переживать не о чем. В настоящее время повышается ваша активность, подвижность, дела могут потребовать частых переговоров или поездок по городу, сбора информации, общения с самыми разными людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Великаны

Растущее(великаны) недовольство окружающей непонятной(лес) обстановкой в семье, которое угрожает близким отношениям. Пытаетесь разобраться в своих чувствах: какие-то уже "отзвучали"(умершие животные) в душе, какие-то еще хотите постичь(поймать рыбу). Активная уверенность в своей правоте(красный, голубой цвета). Напоминание о необходимости воспитывать свое чувство любви(ребенок). Наверное, Вы слишком идеалистичны в чувствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Великаны

Сон передаёт вашу тревогу о том, что с чем-то очень близким и дорогим, что у вас есть в жизни (не обязательно сыном), как вам кажется, может произойти "большая " неприятность,..... Однако сон подсказывает вам, что ваши тревоги напрасны и даже, похоже, смешны (. По его свистку они строятся в шеренгу и трусцой убегают. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Ощипывать утка

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ощипывать утка во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность