Очень странные сны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Предметы очень большие

Детство, процесс переноса.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - Волосы иметь очень длинные

Духовная усталость или подавленность.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Детей красивых очень

Приятное знакомство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Красивых очень детей

Приятное знакомство.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Миллионера очень богатого

Иметь дело с алчным, злым и хитрым человеком.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Странные сны в раннем возрасте

Этот сон говорил о том, что Ваша жизнь была полна ритуалов. То есть в раннем детстве Вы слышали слова "нельзя" и "надо", не заглядывая дальше этих слов. Ну, к примеру, мама сказала, что нельзя прыгать с высокого моста, и Вы восприняли это как простой запрет, не задумываясь о том, что суть не в слове, а в опасности убиться.

Однако Вы уже поняли, что такие слова убивают Ваши желания: возьмем тот же пример - Вы хотите спрыгнуть с моста, желаете ощутить себя в полете, а мать Вам запрещает - это Вас возмущает...

И такое происходит не только с Вами, но и с окружающими сверстниками.

Вы пытаетесь с этим бороться своим непослушанием и действиями через нельзя - но каждый раз оказываетесь наказаны и воли Вам особой не дают.

В возрасте детских кроваток свои проказы воспринимаются как простые действия, а вот последствия от них кажутся странными, неведомыми, непонятными. Отсюда и монстры, чудовища, пытающиеся лишить Вас неприкосновенности. Своими силами Вы не справляетесь, зачастую не видите, кто Вам помогает избежать ошибок и последствий, поэтому во сне возникает образ старика - Мудрости и чуда...

На самом деле люди часто в снах видят себя противоположным полом. Это происходит тогда, когда в будущем им придется выступить в несвойственной для них роли: для мужчины - "как баба", для женщины - "как мужик".

Ваш сон, где Вы девочка, снился, видимо, накануне тех событий, где Вы позволили себе покапризничать, поканючить, понежничать, и это Вам сначала удавалось без негативных реакций со стороны окружающих, а потом все изменилось. А может быть, этот сон явился водоразделом, когда Вам вдруг внезапно объявили, что всё, вести себя как девчонка нельзя, отныне Вы маленький мужчина.

Вот и спящий мужчина, вероятно, из той же серии: были где-то мужчины в сторонке, а Вы себя таковым не ощущали, а тут вдруг нате вам - и Вы мужчина. Это страшно и непонятно...

Последний сон, скорее всего, о том, что Вас поставили в неловкое положение в ситуации, которую Вы первоначально не знали и не должны были знать.

Ситуация была сильно искажена, Вы попали в неловкое положение. Потом друзья, исказившие эту ситуацию, выкручивались перед Вами, как могли, а могли они только одним путем - обмануть, обелить себя как-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Ваше позитивное отношение делает вам честь. Только вот жульничество в духовных вопросах неприемлимо. Если чувствуете, что вам надо оставить ваш мешочек, избавиться от него, то вы знаете что надо делать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Такой сон может сниться, как признак переутомления, физического и психического истощения. Вам надо просто выспаться, отдохнуть от суеты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странные сны об одном мужчине

Здравствуйте, Марьяна!

Растолкую так. Вы примеряли этого человека к себе, а затем видели его во снах. Возможно, вам импонировали качества этого мужчины, как человека. Если что - то попадает в поле зрения сознания, то дорабатывает его уже подсознание, которое усиленно старается во сне.

Так что, в вашем случае всё было не зря.

Всего хорошего вам!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Очень странные сны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Очень странные сны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы