Очень странные сны

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Очень странный сон

Змеи во сне - всегда к енприятностям. В Вашем сне, покскольку они на Вас не нападали, можно понять, что неприятностей Вы избежите, но осадок останется. Сон действительно любопытный - змеи и кошки к неприятностям, причем, и те, и другие обычно символизируют враждебность со стороны женщин. А у Вас во сне они воюют друг с другом. Вероятнее всего, Вы наблюдатель в данном случае, и прямо к Вам неприятности относиться не будут, но заинтересуют Вас, или будут косвенно касаться. И снег - это хороший знак, он нейтрализует возможный вред. Скорее всего, Вы переживаете за кого-то другого, и это переживание в Вашей душе выразилось таким сновидением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Вас одолевает какая -то не реализованная идея. Или забудьте о ней, или приступите к реализации, что для вас в принципе все равно. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон о беременности

С подачи кого-то (отец) у вас созрела какая-то идея (беременность), к осуществлению которой вы боитесь приступить (шмель). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

Такой сон подсказывает, что вам не стоит питать надежды на этого МЧ

Всё с ним будет очень сложно и непросто,

если вы всё таки каким- то образом свяжетесь с ним,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон

В вашей жизни произойдут изменения, изменения будут связаны с вашим учителем. Возможно не совсем удастся реализовать задуманное, но всё же будет вас ждать счастливый поворот событий, чего не скажешь о вашем педагоге.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный сон. Не хороший

Конфликтная ситуация с партнером, из которой вы намереваетесь "смыться", сделав определенные выводы. Хотя, честно говоря, заинтересованности да и правды в этом поступке мало. Есть неоправданные надежды. Партнер со своей стороны также протестует и ведет себя категорично. Вы страдаете и ваша внутренняя позиция неуравновешенна и подвешена. Которая сменяется желанием миротворчества. Мужчина не желает идти навстречу вам. А намерен двигаться куда то, хотя не получается. Да и здравомыслие сейчас в нем отсутствует.конкретный сон не о глобальных переменах в жизни, а как отражение вашего семейного (скорее всего) конфликта интересов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Очень странный реалистичный сон

Добрый день!

Мне очень понравился Ваш сон. Дело в том, что я похожие сны часто вижу, и при пробуждении ощущаю большой прилив сил. Бывают сны похожие на Ваш, а бывают и с ядерной войной и т. Д. Но дело в том, что даже поподая в эпицентр взрыва, не испытываю страха, а наоборот получаю сильнейшую энергетическую подкачку. И потом, когда всё уничтожено - оказывается, что все живы, но уже в новых обновлённых телах. Как христианин я жду Конца Времён с радостью, дабы узреть во плоти Господа Бога и Спаса нашего Iсуса Хрiста, который призовет к себе возлюбленных чад своих. Мы не знаем что будет, но знаем, что всё изменится в лучшую сторону.

Думаю, что такими снами нас готовят к коренным переменам, которые в ближайшее время ждут Землю и Человечество. Просто показывают это нам в снах в тех образах, которые мы способны воспринять адекватно. В реальности, конечно-же, всё будет намного поразительней. Радует Ваше чистое энергетическое восприятие сна, что говорит о Вашем духовном росте. Девочка - это Ваша чистая душа. Это встреча с Вашей душёй. В жизни ум закрывает её от Вас. Тоесть закрывает Вас от самой себя...

С праздником Преображения Господня. Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный дом со странными собаками

Если проблем с друзьями серьёзных нет, и с законом, то данный сон, и сны про дом, сняться к обновлению в жизни, переменам, в вашем случае желаемым переменам, которые на Ваш взгляд уже давно должны были произойти в вашей судьбе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странное чувство

Мне хочется сказать, что ваши сны подсказывают вам, что вас в отношениях с вашим другом что-то беспокоит. Я желаю вам, чтобы все проблемы вы решили благополучно. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Очень странные сны

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Очень странные сны во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация