Отражения себя в зеркале в старости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Видеть себя в зеркале плачущей

Сон - очень эмоциональный и высвечивает Все слабые стороны Сновидицы - страх, стыд, унижение, обиды и Бессилие, которые не дадут ей подняться и с честью пойти дальше, лучшим путём (в отличие от оставшихся на месте работниц).

И сразу отмечу - такой эмоциональный Груз не каждому под силу и от него нужно срочно освобождаться, чтобы дальше жить и радоваться, каждому опыту.

Нет в жизни Ошибок, но есть Опыт.

И я подскажу, как избавиться от эмоциональных "угрызений" - ко всем вышеперечисленным отрицательным эмоциям необходимо подобрать положительные антонимы.

И так, Страх - смелость, стыд - гордость, обида - восторжествование, унижение - восхваление, бессилие - решимость, сознательность, смекалка.

И всё изменится, немедленно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение о разбитом зеркале

Такие сообщения во сне напоминают о родовой программе, возможно есть раскол по мужской линии в родовом канале, вспомните и проанализируйте, что происходило в жизни- дед, отец, муж, брат, сын, внук.. Это одна ветвь. О чем говорит сон, что события могут отзеркалить или повторить ряд событий или совсем наоборот- о том, что связь рода прервана, расколота. Нанесен удар, произошел сбой непрерывной цепочки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение о разбитом зеркале

Мальчик, сын-внук - символизируют активацию духа Сновидицы (согласно Родовым и независимым программам), а Зеркало - больше, женскую натуру.

То есть, Сон косвенным образом (Ребенок-мальчик сообщил, что где-то Зеркало разбилось) может указывать на некие "разбитые мечты" или несбывшие женские чаяния Сновидицы по отношению к Сыну, возможно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина в зеркале

Зеркало это перемены в жизни, но поскольку вы увидели не себя там, то такой сон означает либо желание изменить в своей жизни, либо будете наблюдать за изменениями близкого вам человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Завивать волосы перед зеркалом

Если не замужем выйдешь замуж, если замужем, то такой сон к переменам в жизни, которые будут сопровождаться достатком
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Наверное данное сновидение - подсказка сновидице, что тот образ и тип мужчины, что она пытается увидеть в своем молодом человеке или в потенциальном молодом человеке - не вполне соответствует истинному положению вещей. Иначе говоря, избранник сновидицы вовсе не такой, каким она хочет его видеть.

Наверное большего и сказать не получится =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Вы проверяли реализацию себя и увидели, что реализовываете себя в другом человеке. То, что вы стояли и просто смотрели друг на друга, говорит о том, что данный сон не влечет за собой кардинальных перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Перемены в судьбе произойдут, связанны будут с вашим м. Ч, либо он поменяется как-то, либо Вы встретите другого. Точно сказать сложно, мало деталей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Сон о том, что сновидец не определился со своим содержанием, представлением о себе.

Зеркало - это то, как мы себя представляем сейчас и в ближайшем будущем.

В зеркале только стены и тёмный коридор - означает наяву, что пока у сновидца нет чётких очертаний себя, но есть мнение - давление окружающих (медная рама зеркала с узорами - желание стать самодостаточным и успешным, но мешают собственные сомнения).

Кто - то должен появиться в зеркале - сновидец надеется на результаты своей работы над собой (в идеале, в зеркале должен быть он сам - красивый и привлекательный, то есть, у сновидца обязательно должно быть чёткое представление о самом себе, ведь он - мужчина! ), успехов ему в этом.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Зеркало

Коридор во сне может означать что какое-то дело в ашей жизни затягивается.... Зеркало - знак перемен,

то, что вы не видите себя в нём, может говорить о том, что... В данный момент какие то перемены для вас неизвестны, т. Е. Вы не знаете, чем может всё закончиться.... А также и то, что вы можете себя потерять, идя по пути таких перемен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отражения себя в зеркале в старости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отражения себя в зеркале в старости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек