Отражения себя в зеркале в старости

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лифчики, ванная, зеркало

Не волнуйтесь, сон не плохой. Предвещает знакомство с мужчиной, из за которого у вас произойдут перемены в жизни, но на мой взгляд он будет либо не свободен, либо женат
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приглашение на свадьбу

Свадьба - это большие перемены в жизни или смерть (или перемены, по силе воздействия равные смерти). Но так как это не Ваша свадьба, то хорошо, что Вы не попали на эту свадьбу, так как Вас могли втянуть в действия выгодные другим, но которые принесли бы Вам большие последствия в будущем. По сути Вам бы пришлось своей жизнью искуплять поступки других. Но Вам это не нужно, тем более (Увиденное отражение мне пришлось по вкусу), то-есть свыше Вам подсказали это решение не ходить на свадьбу. Вернее Вам просто этого не дали сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая бабушка

Недавно умершая в жизни Бабушка во сне общается со своими Подругами - символизирует Духовную сферу (осознанная эмоциональность, осознанные желания и эмоции тела).

Бабушка меняется Внешне в сторону молодости и наоборот - символизирует наяву изменчивую и нестабильную внешнюю эмоциональность, неосознанную эмоциональность, в силу молодого возраста Сновидицы (желания и потребности Души согласно возрасту-опыту).

Покойная Бабушка в Ванне просит Сновидицу одеть Платье, но Сновидица отвечает отказом, хотя Бабушка настаивает - символизирует уравновешенную Сознанием внешнюю Эмоциональность (осознанное замужество, семья, желанные дети в будущем) и нынешнюю эмоциональную нестабильность-уязвимость Сновидицы (что выражается в неосознанных близких связях и эмоциональной зависимости).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Танцую в порванном платье, одетым задом наперед

Тут и нечего толковать - Сновидица наяву старается продолжить свою жизнь в том же ключе, задвинув внутренние ожидания-переживания на задний план, но от этого не легче, поскольку перевернув декорации, внутренняя Суть их не меняется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Не думаю, что этот сон касается состояния здоровья вашей бабушки. Мне кажется, что этот сон о взаимопомощи. То ли бабушка, то ли её мудрость (знания, опыт, авторитет) будут вам надёжным тылом. А отношение к вам вашей бабушки, как к бестолковому, игривому ребёнку, будет меняться в сторону взросления. Хотя, по-настоящему взрослой она вас так и не воспримет (ну да это вполне естественно).

Всё это будет происходить где-то во внешнем мире, в социуме.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Сразу про три сна напишу о бабушке!

1. С бабушкой никак не связано, ваши же слова что я параноик, связано с вашими переживаниями за неё!

2. Фотографироваться, фотографии это неожиданная встреча с человеком с которым произойдёт охлаждение отношений (лед во сне) вследствие обмана

3. Загадывать ничего во сне не надо, типа осознанные сны, это все бредни дилетантов, фантазеров, которые ничего не смыслят в снах!

Всё что вы загадываете, ответы получите своих хотелок, ничего не имеющего общего с реальностью! Сон в котором вы пишите что сами не поймете сон это или медитация, относится к таким, вы видите то что хотите увидеть в открытом или зашифрованном виде!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушку смещают с должности

Согласна с _Valerio_ и _Leraph_ - сон не связан с Бабушкой, а вместил в себя Пере-живания (мысли + эмоции) Сновидицы в связи с внешними Изменениями.

Я бы обратила внимание на интересную должность Бабушки во сне - Председатель "Дома актеров", поскольку в Реальной жизни такая Должность - большая редкость, эта должность из прошлого..

То есть, Сон символизирует назревшие и произошедшие перемены Социальных условий (пожилую Бабушку сместили с должности Председателя.. А кто сместил, неясно.. - это Внешние обстоятельства).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драка с одногруппницей в кинозале

Данный сон сигнализирует о нарушении "личного пространства" Сновидицы некой Особой, что Сновидица с лихвой компенсировала, затеяв видимый всем Конфликт, из которого она вышла победителем, для Себя.

Видеть себя в Зеркале кино-театра в откровенном белье и Нравиться себе, после драки - означает удовлетворение Собой, но в Кино-зале были Зрители, которые Разняли - чревато моральным Осуждением действий 'откровенной' Сновидицы, на людях.

Самолет, низко летевший, на Взлете (перед Кино-театром) - символизирует Положение сновидицы (относительно низкое) и Планы на будущее (взлететь выше), а Кино-зал - место Действий, На Публике.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нечисть

Это отголосок недовольства собой, боязнь того, что могли плозо о вас подумать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отражения себя в зеркале в старости

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отражения себя в зеркале в старости во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек