Оторванный каблук

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Каблук

Сновидение говорит о необходимости осознать, что отсутствие правильного понимания отношений вообще / к себе, к жизни, к взаимоотношениям/ затрудняет движение по жизни (сломанный каблук). Подсознание вам советует в первую очередь избавиться от всего того, что не нужно в жизни, в основном со своим прошлым (туалет).

Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванная рука мужа

Ресторан и Туалеты - это крутое сочетание, как то > не все бывают в Ресторанах, но все бывают в Туалетах.

Руки - символизируют различные Связи, здесь Рука потеряна во время встречи с Коллегами - завуалированно символизирует Превосходство, как качество, приводящее к Потерям обычных связей.

Состояние не-важности Руки - это неосознанное Состояние, когда Руки - это Все, что достигнуто своими Руками, как говорится (а здесь Рука потеряна в Ресторане..).

В кратце, в этом Сне отобразилась какая-то "аховая" Ситуация, как "оторванность" от реальности, скорее всего (как вариант).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оторванная рука мужа

Это сон о материальном благополучии вашей семьи!

Разъемы безразлично было на руку, значит в реальной жизни он "плывёт по течению" даже не пытается прыгнуть не то что бы выше голове, а вообще даже не пытается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина моет каблуки на улице

Этот сон подсказывает о светлых чувствах, сопровождающих успешное продвижение Сновидицы к своей Цели наяву (на некоторое время необходимо забыть о своей приземлённости, практичности - незнакомая Женщина сзади начисто моет каблуки босоножек Сновидицы).

Целью может быть проявление себя, как привлекательной Женщины, знакомство или необходимая встреча.

Незнакомая Женщина сзади, моющая каблуки от пыли - это неосознанная часть самой Сновидицы, говорящая об идеализме, требовательности, педантичности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высоком каблуке

Обувь для девушки символизирует кавалера, жениха, парня. Соответственно красивый и высокий и Вам с ним хорошо).

Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высоком каблуке

В последние подгода вы заняты поиском себе пары, мужчины и рассматриваете разные варианты - продумываете, кто бы вам подошел больше, а кто меньше, с кем бы вы чувствовали себя тем или иным образом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обувь на высоком каблуке

Видеть обувь во сне может означать ваше отношение к жизни, и то как твердо вы стоите на ногах и уверенно движетесь. Если вам снится что вы носите " неподходящую" для вас обувь, значит в чем-то ваш подход или взгляд на жизнь не соответствует реалиям (или устарел). Если вы все-таки нашли обувь по душе в которой вам комфортно и уверенно, значит вы на правильном пути! Поздравляю!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама и оторванная нога

Ваш сон говорит о том, что события в семье также потребуют обновления и некоторых жертв. Следует уделить внимание охране имущества. Сила воли и энергия в сочетании с выдержкой и настойчивостью способствуют улаживанию многих семейных и личных проблем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая собака и оторванные конечности

Сон подсказывает о том, что привычный ритм жизни Сновидицы наяву нарушается эмоциональными переживаниями и осознанием своих эмоц /побуждений (разорванная Собака за последним вагоном, мина в зубах играющихся Собак).

В дальнейшем Сновидица намерена обходить стороной ситуации, которые ненароком могут затронуть и её (её репутацию, целостность).

Поезд здесь символизирует запрограммированное течение жизни Сновидицы, Собаки на путях - эмоц/свобода, Собак здесь совсем не жалеют - сознательные установки Сновидицы (заложенные в семье).

И речь во сне может идти об игнорировании Сновидицей некой дружбы и неких отношений, от которых не знаешь, чего ожидать (или О недопонимании с родителями).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сломанные каблуки, ресторан

Несмотря на внешние препядствия, вы следуете своим Путём. Находятся недовольные, но это не важно, они всёравно помогут.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Оторванный каблук

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Оторванный каблук во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Внетелесный опыт. Подводные камни
Полезные свойства орехов и семечек