Открыть замок ключом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замок

Замок - Сложная ситуация, чем древнее замок, тем более запущенная, ищите корни в своем прошлом. Ходить по залам и переходам - выходят наружу кармические связи и проявляются старые отклонения. Могут быть эмоциональные и психические расстройства. Разваливается, рушиться - освобождение от негативных кармических клише. Прекрасный, сияющий - открыт путь к свершениям. Ищите свое призвание.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Замок

Замок – сказочный символ мечты о богатстве и безоблачной жизни. Видеть во сне огромный и красивый замок, который парит над землей, означает завышенные претензии.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Замок (дверной)

Сны о замках предвещают препятствия и недоумения в делах.

Закрытые замки означают, что ваши дела пойдут плохо.

Хорошо, если во сне вам удастся открыть замок. Это значит, что в жизни вы успешно справитесь с препятствиями на своем пути.

Если вам приснится, что замки в вашем доме, на гараже или в машине открыты, хотя вы точно знаете, что закрывали их, то ждите неожиданных неприятностей. Такой сон предсказывает вам опасность и призывает к бдительности.

Если вы обнаружите во сне, что замок не работает или сломан, ждите неприятностей и обид. Иногда такой сон предсказывает, что рискованное дело может обернуться выгодой.

См. Запирать, Дверь, Ворота.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Замок (дверной)

Дверной замок во сне предвещает ваше замешательство в каком-либо деле.

Если вы открываете или закрываете замок – кто-то собирается навредить вам, однако вы найдете способ одержать верх над вашим недоброжелателем. Также возможна удачная поездка.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Замок, здание

Вам снится старый рыцарский замок, он построен из камня, он зарос плющом - вас можно характеризовать как натуру романтическую; вы мыслите возвышенно и благородно; и так же относитесь к людям - ко всем подряд, забывая, что среди множества честных людей есть немало проходимцев; вы уже не раз обжигались на чьей- то непорядочности - скоро обожжетесь еще; несмотря на очевидные промахи, вы не бедствуете и для человека корыстного выглядите весьма привлекательно; не удивляйтесь,

если поймете, что девушка, которую вы любите и практически боготворите, выходит за вас замуж по расчету;

ваше состояние ее интересует больше, чем ваши романтические идеалы; другое толкование сна; если вы не спуститесь с небес, ваши дела совсем расстроятся; ваши дела требуют заземленности и холодного расчета, а вы все думаете о птичках.

Вы вошли в замок, вы ходите по залам, выглядываете в стрельчатые окна - либо вы получите огромное наследство, либо найдете возможность самостоятельно увеличить свое состояние; у вас больше не будет проблем; покупать вы будете самое лучшее, не считаясь с ценой; путешествовать можете хоть по всему свету; наконец- то вы сможете полностью отдаться своему хобби.

Вы как будто уезжаете из замка - готовьтесь к неприятностям: вас либо обворуют, либо ограбят; заведите большую собаку, не ходите один по темным переулкам; другое толковани
Толкование снов из Сонника Екатерины Великой

Сонник - Замок

Вешать замок - никому не доверять.

Не можешь открыть замок - тебя ждут маленькие неприятности.

И большие разговоры, если дома остался включенный утюг!
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Замок древний

Находиться в замке во сне: предвещает обретение значительного состояния.

Также такой сон означает сильную склонность к путешествиям и профессиональный интерес к различным народностям.

Если вы видите старый, заросший плющом замок: вы явно романтическая натура.

Будьте осторожны при обручении или заключении брака.

Для коммерсанта такой сон может означать упадок в делах.

Покидать замок во сне: к возможной краже или потере близкого человека.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Ключ

выгодная сделка; потерять ключ - лишение свободы, имущества
или власти; отыскать ключ - получение выгод и преимущества
Толкование снов из Электронного сонника

Сонник - Ключ

Пить во сне студеную воду из ключа предвещает простуду. Уронить что-то в ключ – забудете о чем-то важном, из-за чего придется переделывать значительный кусок уже сделанной работы. Умываться ключевой водой – наяву будете иметь крепкое здоровье. Кипятить ключевую воду – обретете успех у мужчин.
Толкование снов из Сонника по алфавиту

Сонник - Ключ

Найти правильное решение, выход из затруднительного положения; доступ к тайне, познание; мужской эротический символ. Закрыть дверь на ключ замужество для женщины. Много ключей прибыль. Золотой исполнение сокровенного желания.
Толкование снов из Сонника Странника

Спросите толкователя к чему снится Открыть замок ключом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Открыть замок ключом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни