Открыть замок ключом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Замок дверной

Замки, засовы символизируют непредвиденные осложнения и заминки в делах.

При этом чем массивнее выглядит замок и чем сложнее он устроен, тем серьезнее затруднения, с которыми вы можете столкнуться.

Сломанный замок указывает на бесполезность ухищрений и уверток в делах, которые могут быть решены путем элементарного нажима. Нередко такие сны подсказывают, что вы основательно подстраховались в каком-то деле, но не учли самого примитивного и грубого варианта.

Если во сне вам не удается открыть замок, значит вы основательно запутались в каком-то вопросе.

В то же время, сон говорит о том, что какая-то проблема может иметь очень простое решение, и все, что от вас требуется – это подобрать нужные ключи.

Открыть замок - знак того, что вы близки к какому-то эффективному решению своих проблем.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Замок

Нарядный замок или дворец — к успеху, повышению по службе, стремлению жить с размахом.

Старинный, средневековый замок — призыв не идти на поводу у своих романтических увлечений, трезво подойти к решениям проблем брака, обучения, места жительства и т.п.

Одиночество в старинном замке — к болезни.

Знать, что вы владелец замка, — к большому материальному благополучию.

Разрушенный старый замок символизирует несбыточные мечты или неприятные политические события.

Покидать замок — к потерям в доходах или разлуке с близкими.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Замок

Приснилось, что вы находитесь в Замке, – станете обладателем значительного состояния.

Увидели старый, заросший плющом Замок – знайте, что вы романтик, поэтому будьте осторожны в выборе супруга (супруги). К тому же такой сон предупреждает, что ваши коммерческие дела могут прийти в упадок.

Приснилось, что уезжаете из замка, – опасайтесь ограбления.

Замок снится к замешательству.

Если во сне вы открываете или закрываете замок – в ближайшие дни обнаружите, что кто-то вредит вам. Для влюбленных этот сон означает победу над соперником и предвещает удачную поездку.

Если замок не работает – вы будете осмеяны и унижены в любви, а рискованное путешествие не принесет вам выгоды.
Толкование снов из Психологического сонника

Сонник - Замок

Символизирует недоступность для вас какой-то области.

Висит на двери – предупреждает о неудаче, препятствии.

Сломать замок – перемены в жизни, любовные приключения.

Замок, щеколда не закрывается и вы обеспокоены этим – ваши тайны будут раскрыты.

Это монументальное строение символизирует твердость характера, надежное вместилище души.

Замок, к которому мы торопимся – наша последняя надежда, спасение.

Зловещий, чужой замок – угроза, лагерь врага.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Замок (здание)

Увидеть во сне замок - означает замешательство. Если Вы открываете или закрываете замок - это значит, что Вы скоро обнаружите, что кто-то вредит Вам. Если Вы влюблены - Вы найдете способ одержать верх над соперником. Кроме того, Вы совершите удачную поездку.

Если Вы видите, что замок не работает, Вы будете осмеяны и унижены в любви, а рискованное путешествие не принесет Вам выгоды.

Застегивать замочек на ожерелье и браслете Вашей невесты - предвещает, что у Вас возникнут сомнения в ее верности; но последующие события полностью их уничтожат.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Ключ

Если Вы во сне потеряли ключ - это к разочарованиям и неудовольствиям; если же кому-то передаете свой ключ - к браку.

Найти или получить ключ - к рождению ребенка.

Увидеть во сне несколько ключей - к богатству, которое Вы обретете в результате процветающей торговой деятельности.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Замок

Замок это хороший знак. Войти во сне в замок - к приятным надеждам. Горящий замок снится к печали. Если Вам снится осада неприступного замка,то сон предвещает Вам победу над некими недоброжелателями.
Толкование снов из Французского сонника

Сонник - Замок

Замок - войти в замок - неожиданное приключение; замок пылает - несчастье; жить в красивом замке - осуществится заветное желание; ворота замка затворенные - какие-то препятствия.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Замок

Оказать в замке и жить там с близким человеком — знак того, что вы будете жить в достатке и ни от кого не зависеть. Иногда такой сон предсказывает новые знакомства и путешествия, в которых вы получите массу приятных впечатлений. Чем древнее будет замок и чем больше он будет походить на сказочный, тем более невероятные вещи с вами приключатся, если только замок не будет слишком вычурным, потому что в этом случае вас ждут неприятности, связанные с поспешным принятием решений. После подобного сна ваши дела могут прийти в упадок. Видеть, как горит и рушится замок во сне, означает большие неприятности, тяжелую болезнь или разорение для хозяина. Уезжать из замка во сне — предвестье несчастья, которое может случиться с вами или с кем-то из ваших близких. Иногда такой сон предсказывает потери через воровство. Владеть замком во сне — знак упрочения положения в обществе или выигрыш дела в суде. Смотрите толкование: дом, развалины, дворец.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Замок

Это сказочный символ, который является воплощениями мечты о богатой и праздной веселой жизни. Обычно замок являлся частью вознаграждения после долгих испытаний и мучений, но прежде нужно было пройти долгий путь и претерпеть много неудобств и страха.

Видеть во сне замок, огромный и красивый, который парит в воздухе и к которому нет дороги, – этот сон свидетельствует о том, что Вы хотите от жизни слишком многого; к разочарованию и обманутым надеждам; к обману, в который обернутся обещания надежных людей.

Строить замок из песка – к неуверенности, сомнениям; к тому, что на Вашем пути встретится авантюрист, который сумеет завоевать Ваше доверие; намеченные планы не осуществятся из-за непродуманности.

Видеть во сне разрушение средневекового замка-памятника – Вам предстоит узнать то, что поможет избавиться от давних проблем; Вас посвятят в секрет, который поможет спланировать жизнь в дальнейшем.

Видеть множество игрушечных замков – символ того, что вокруг Вас не будет ни одного человека, с которым Вы захотите поддерживать сотрудничество; Ваш ребенок проявит недюжинную смекалку; запланированное не сбудется по причинам, не зависящим от Вас.
Толкование снов из Древнего сонника

Спросите толкователя к чему снится Открыть замок ключом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Открыть замок ключом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество