Отдыхать в отеле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Взаимотношения с мужчиной на отдыхе

Если вы не были на подобном отдыхе, то сон отражает ваши чувственные, сексуальные желания либо к реальному какому то мужчине, либо просто ощущаете потребность в этом
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Врач заставляет отдыхать

"Заставим принудительно" - означает здесь закономерно сложившиеся обстоятельства жизни, когда Сновидице придётся "отдохнуть" и подумать о качестве своей жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остров отдыха

Тепло-ход с Людьми - символизирует Материальную и эмоциональную опору, основу (Мы увидели с теплохода Остров - символизирует Виды на От-деление, автономность).

На Острове были весело, много Отдыхающих, но Мама решила, что Вода вокруг острова О-травлена, в ней умирают Люди.. - подсказывает о весомых Потерях, умерших Отношениях.

"Волшебная карта" в руках Сновидца с Местами, где тонут Катера и идут 'на дно' - символизирует слабые Места, у себя и других.

Мы не за-ходили в Воду и Думали, как Убраться с острова.. - означает некое безвыходное Положение, отсутствие жизненного Опыта.

Но выход 'с острова' Есть, и он в самом Сне - -Вода была Чистой, стала Отравленной, -Мы спрыгнули с теплохода и Поплыли на остров, -затем Мы уже не за-ходили в Воду, Думали..

И сон-то очевиден - как Заплыли, так и Выплывать! (Здесь, как никогда подходит пословица: "Не зная Броду, не лезьте в Воду" - Сонный символизм в Действии!).

Сон - очень много-обещающий, между тем =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узкие проходы, ограниченое пространство

Любой повторяющийся сон носит психологический характер, в зависимости от сюжета, можно понять с чем конкретно связаны ваши переживания! Темнота, коридоры, узкие места это значит что наяву вы не получаете удовлетворения, я бы даже сказал обманываетесь в каких-то своих надеждах! На что то тратите деньги, а результата нет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лавина

Во сне отобразилось противостояние эмоций крепнущему Сознанию, когда Сознание уже уверено в Результате, а эмоции еще 'бушуют' и уводят за собой (Первый порыв - Бросаюсь за Агатой..).

Сон напрямую касается Дела сновидицы, что она развивает, которое упрется или ударится об Реальность =

Но расстраиваться не стоит - Выход найдется, путём жестких и сухих сознательных Решений (Асфальт и Песок).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Курорт

Если наяву никуда не собираетесь, то сон о другой стране, к неожиданным финансовым тратам, потерям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Оказалась в горах, на дороге

Наяву Сновидица стоит перед серьезным Выбором, или даже Выходом из устоявшейся и удобной "матрицы" (Сновидица ошиблась и Вышла не там, но хочет про-должить Путь..).

А сон отобразил ее подсознательное Желание вернуться в привычные и беззаботные Условия (.. Снова сесть в том же Направлении, Босая девушка в белом..), но не тут-то было...

Ибо вернуться на свой прежний Путь по-новой (это свои силы и ресурсы) - слишком дорого и затратно по времени (когда говорят "Продолжать себе дороже" - 43000 руб за каждые 40 мин езды,, или "Удача уже отвернулась от меня" - Девушка в Белом спиной к Сновидице, не видит ее..).

Лес, за-Снеженные горы, Конец дороги, все Вниз и ниже, Темнота и обрыв - это как "конец света" для Сновидицы... (Сновидица повернулась в обратную сторону и уперлась во сне...).

И о чем идет речь во сне - Сновидице виднее.!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украина

В кратце,

Сон очень непростой - о влиянии Родового сценария и осознании Родовой силы со всеми ее аспектами, обязательства и ответственность (Наконец-то еду в Киев, Дедушка и бабушка из Киева, тревожно и волнительно, Земля моих Предков, Вершина крепости, Человек в Форме, Женщина скорой Помощи и обескровленная Рана).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ясновидящая

Ясновидящая сниться к неприятности (в независимости что она вам говорила) в удачно продвигающемся деле(событии). А кладбище и могила во сне это подтверждают только. (означает "проигрыш" в выигрышном для вас деле(событии)) а парень снился чтоб сон был связным, т. Е не обрывистый. Чтоб вы могли уловить суть сна. И принять меры, если это возможно конечно будет, чтоб не допустить эту неприятность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ясновидящая

Вы попадете в компанию не очень приятных людей (быть в отеле)... Возможно даже, что они уже вас окружают. Эти люди считают себя вашими друзьями (читаете надписи на могилах), но они останутся в прошлом (кладбище, могилы). Думаю, что некое интересное зерно есть в предсказании вашей ясновидящей и к ее словам стоит прислушаться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отдыхать в отеле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отдыхать в отеле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы