Отдыхать в отеле

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Отель

Сон показывает социальные устремления Сновидца, не до конца "сконструированные", бесперспективные и не соответствующие его возможностям, частичную готовность к кардинальным изменениям в социальном плане.

Чтобы прийти к полной готовности Сновидцу необходимо изучить имеющийся посторонний опыт и обратиться к нему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Отель

Здравствуйте. Возможно в Новом году Вас ожидают новые знакомства, новые встречи... Но будьте осторожны! Возможно эти знакомства будут с сомнительными людьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание по отелю и квесты с мультибанкоматами

Интересный сон))) но буду краток, такой сон задержке прибыли, подарка, или даже остановке, ну вот не знаю как это возможно, но по символам такое значение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Блуждание по отелю и квесты с мультибанкоматами

Добавлю, что Отель - это всегда временное Состояние, Отдых, Раз-влечения и Удовольствия, а Дорогой отель - дорогие Удовольствия и Раз-влечения наяву (большую Часть времени Я, просто, Гуляла во сне).

Игральные Карты - символизируют сознательные Игры/Схемы, эмоциональные Уловки и шальную Удачу, а Банковская Карта - символизирует Свой Сознательный и накопленный Опыт (Сновидица вставляет в Мульти-банкоматы Игральные карты - это отображение имеющегося Опыта наяву).

Услуга при-готовления Еды варьируется от Валюты, Пин-код надо было по-Менять.. - символизирует нечто Известное, не Защищённость (скажем так).

Детская комната с Лианами, Барная стойка и Разные вкусности, сладости, Игрушки.. - символизируют Эмоционального и инфантильного человека (извиняюсь заранее!), где объёмный ярко-Зеленый Рисунок, Красные и Синие цветочки - это Эмоциональные крайности, Красный - различные Страсти, Синий - печаль, Осознание, оба Цвета на фоне Не-Зрелости - ярко-Зелёный рисунок (а дорогой Отель - в сдержанных Тонах, Белых и Бежевых, Золотистых..).

На Лианах я Качалась и не сразу Смогла остановиться.. - это "Эмоциональные Качели", с которых надо было слезть Сразу же, как "присела" = (множество Психологов посвятили свои Статьи теме "Эмоциональных качелей").

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Туфли, ботинки, отель, старый лакей

Сон на тему отношений с мужчинами и "моральности" вашего поведения с ними. Лакей - скорее всего символ какой-то вашей части личности, которая отвечает за мораль и нравственность поведения. (С одной стороны он позволяет себе делать вам замечания и обижаться на вас за ваше пренебрежение, с другой стороны - он всего лишь лакей и должен знать свое место. Его возраст (старый) указывает на традиционность, на то, что этачасть личности имеет отношение к воспитанию. ) Возможно вы сознательно занижаете нравственные ценности, касающиеся женского поведения, пренебрегаете ими - как реакция на неудавшиеся отношения в прошлом с мужем. В вашем поведении есть некоторый мотив "делания назло" и вопреки. Серьги и обувь - символы парности, супружества и отношений с мужчинами.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В одном отеле

В этом СНЕ раскрывается логическое продолжение предыдущего сна " Ах, эта Свадьба! ".

Сновидица в данный момент со своей семьёй (и ей кажется, что это временно - вся семья в Отеле), но в то же время, сновидица никуда не торопится, потому что, прежде, чем на что-то решиться, требуется большЕ конкретных усилий, поскольку чисто абстрактные желания тут не помогут.

Вот об этом этот сон.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк, отель, моча

Правильный ход мыслей у Сновидицы, так и есть, Сон, связанный с унизительным и безвыходным положением, с потерей душевного равновесия (стоять у Лифта в дорогом Отеле).

АнтиТеррористическая операция в данном случае является реальным избавлением от душевного беспокойства наяву - Сновидице необходимо стараться удерживать душевное равновесие и наблюдать за Душевным состоянием мужа, которое в случае заметного нарушения может привести к связи на стороне.

Но... В любом случае при намечающихся разногласиях в семье каждому супругу всегда есть, что терять. Вот о такой потере и намекает, в частности, этот Сон (Сыновья же Отца и " сдали " в ходе спасительной операции).

Вкратце, первопричина любой интриги на стороне - всегда дисбаланс в отношениях, это стоит помнить и не забывать о Душевной атмосфере в семье.

Вот об этом Сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Маньяк, отель, моча

В вашей жизни есть человек, который пытается вам "очень сильно нагадить", конец сна показывает, что для этого человека всё плохо закончится, ваши чувства во сне, как правило, те же, что и на яву.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом отдыха, дети, боулинг

Вам предстоит поездка связанная с прибылью, скорее всего с деньгами, но до их получения возникнут небольшие легко решаемые препятствия(ходите, ищите во сне, неспокойствие)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Дом отдыха, дети, боулинг

Сновидение отражает ваше желание любить и быть любимой (первые две трети сна, только об этом). Но вам в этом мешает неправильное понимание ситуаций, жизни в целом (черные без каблука сапоги), основанное на умозаключениях (отец) и ведущее к желанию устранять препятствия любой ценой (боулинг).

Подумайте над этим. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Отдыхать в отеле

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Отдыхать в отеле во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?