Осталось мало жареной картошки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жить осталось 1 год?

Добрый вечер, Ольга!

Бабушка покойная всегда снится к благим переменам в жизни. Независимо в каком виде снится. А вот то, как она снилась - именно показатель того, каково приходится бабушке на том свете. Помяните её, помолитесь о её упокоении. По поводу срока жизни никто знать не может. Так как о уходе человека из этого мiра решение принимается за 40-к дней. Уж точно не за год и не за 10-ть.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жить осталось 1 год?

Такой сон говорит о ваших переживаниях по поводу болезни мамы на яву, вы думаете и гадаете - чем это может кончиться...... - такое же отгадывание у вас получилось и во сне
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поиск, кот, картошка

Ищешь кота черного в черной комнате! Сон к подарку, скорее дочке, чем тебе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Курица жареная, тухлятина

На вид красиво - да внутри гнило..

Сон подсказывает, что можете столкнуться с такого рода ситуацией.

Будьте внимательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ...не мало событий

Дорога к сердцу вашего мужчины далека и сложна ( духота, колючий коврик, ступеньки). Хотя шанс помириться есть (свет в оконце). Но вероятно, что он опять уйдет (то, что его позвали и он ушел). Для него вы не на первом месте.

А вот то, что вам приснился Сережа обозначает, что он думает о вас, и так как вы только сейчас стали свободной, смог до вас добраться во сне. То, что вы фотографировались в запретных местах говорит о том, что вы пытаетесь получить скрытую, запретную информацию. Скорее всго это про вашего бывшего. И то, что вам пришлось убегать, говорит о том, что вашему бывшему не понравится ваша напористость. В конечном итоге вы окунетесь в свою личную жизнь, где появится другой человек.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лавка мала

Я служащая фирмы в которой идёт компания выборов. - сон связан с Вашей работой, а именно Вашими взаимоотношениями с социумом.

Вот я представляю костюм президента, он сочетает в себе два фото принта на лонгсливе президент, на лацкане пиджака принт с изображением его сына и приемника. - причины и их следствия в этом мире образуют большинство привязок человека в этом мире, что не даёт освободиться от уз внешнего ума, памяти, несущей чаще негативную информацию. И данный момент сна показывает, что и Вы не избавились от этой своей проблемы.

Начальство довольно. - начальство представляет те силы, эгрегоры и т.д., которые контролируют Ваш ум.

(не знаю кто это) - это Вы...

Мужчина устал и хочет отдохнуть. - Ваша Душа устала от этого внешнего диктата.

В кабинете лавки по стенам мягкие как в ж. Д вагоне. - Душа понимает, что это временное её жилище, хотя, в принципе Ваша земная жизнь достаточно комфортна.

Он ложится на неё и падает -она лавка узкая слишком. - Но и этот комфорт не вечен... Любая система, которая не развивается, неминуемо начинает деградировать. Поэтому уже сейчас необходимо задуматься о действиях, которые необходимо произвести заранее, готовясь к тем вызовам, которые Вам может бросить жизнь. В том числе и на Вашей работе.

И всё повторяется снова и снова. - Вы запали в свои воспоминания, то есть не можете выйти из порочного круга случающихся жизненных обстоятельств, так как не можете сделать шаг во-вне. Видимо недостаёт энергии, и, повидимому, каждый раз Вы не отрабатываете какие то негативные стороны своей личности, уходите от негативной ситуации, а не решаете её.

Ему советую пойти чуть дальше и лечь на диван, но он снова и снова падает встаёт, кряхтит и ругается. Вот такой странный сон. - сама ситуация не может разрешиться. И то, что Вы задумались над проблемой безмолвия ума, уже положительный момент, если уже в сновидении Вам настоятельно указывают на тупиковую ситуацию. Было бы полезно проработать это с помощью методик:

1. Провести перепросмотр жизни:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

2. Перепросмотр должен помочь выявить незакрытые обязательтва:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15945

3. Молитвенное очищение:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На гадали сколько жить осталось

Гадалка во снах - это не Знание в том Вопросе, на который 'погадали' и дали Ответ во сне (Сновидец наяву под-гадывает Нечто для себя - в этот момент во снах про-является Гадалка).

Нагадали Сколько жить Осталось и Детей не Будет - значение в зависимости от Того, как восприняла эту Инфу сновидица (радостно, горестно, безЧувств, со знанием, с агрессией..).

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - На гадали сколько жить осталось

Согласен с предыдущей толковательницей. Тут достаточно очевидно... Само наше руслое слово Гадание к слову гад или попытка найти знание в песке. Всё это Скорее к теме глубокого, тяжёлого и дремучего невежества. В этом вопросе однозначна позиция нашей русской православной церкви, отвергающей всяк "гадание на кофейной гуще". Но Толкование сна стоит отдельно, чему масса примеров в православной Библии. Хотя масса толкователей тоже гадатели те ещё, как пророки ада. Вообщем осторожности пожелаю Вам.... Глянул полторы минуты видео ниже. Не знаю, кто это, но Вообщем тут верно глаголет человечек. Словечко "нечисть" к месту он сказал. Но я бы смягчил в словечко "дремучесть", как невежество и блудословие. Таковы все гадания ило во всяком случае их бОльшая часть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Потерялась в гостинице, в номере остался ребенок

Потеряться во снах или Потерять номер с ребенком (комната временного пребывания) - наяву означает не иметь четкой цели или своей Позиции (ничего страшного!).

Мужчина повел в гостиницу, чтобы помочь в Поисках - наяву это Мужчина со своими возможностями, Ведущий в паре (Встретила мужчину, стал Успокаивать).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укусили за руку и зуб с кровью остался в руке

Рука своя (руки) ~ символизирует свое Действие, как своими руками, свое намерение.

Укусили за руку ~ означает Покуситься на что-либо, желание Сделать по-своему.

Кто-То укусил (если не животное!) ~ символизирует меж-личностные Отношения, где у каждого Свое собственное желание или некая цель.

В Месте укуса остался Зуб ~ символизирует Недовольство, как остаться на том же месте, без движения - символически, Зуб ~ часто символизирует такое действие, как "заговаривать зубы", прикидываться, отмахиваться..

Зуб укусившего, в котором видна Кровь ~ символизирует Отношения с близкими родственниками, как не договоренности, не возможности - отсутствие четких планов, если применить к реальности.

Сон очень даже не плохой, поскольку остался Зуб (целый) ~ означает, что Осталось твердое Обещание (например - Зуб Даю), это надежда, опора, защищённость в настоящем времени.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Осталось мало жареной картошки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осталось мало жареной картошки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни