Осталось мало жареной картошки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Жареная рыба

Отношения действительно сложные и потребности разные, вам по всей видимости нужно больше, чем просто интимные отношения (жареная рыба), а дать он может только это... Скелет и кости - неизбежность конца отношений (это ваша подсознательная оценка ситуации)... Беременность как обремененность хлопотами, заботами с обеих сторон...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареный младенец

Такой сон к обвинению. Так как ребенка жарили не вы, то подвергнитесь не заслуженному обвинению, со стороны своих близких. С чем именно будет связано обвинение точно мне трудно сказать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареная рыба

Скорей всего он вас в чём то обвинял, типа что не можете подождать, скоро я всё решу со своей женой, и буду с тобой и т. Д по каким то причинам этот разговор с ней он всё время откладывал, и вам это уже надоело
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Картошка

Картошка сниться к подарку, чем её больше тем дороже подарок. А капуста сниться к получению известий от близких родственников но которые живут не рядом с вами, в другом городе или стране
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жаренная мука

Здравствуйте. Во сне Вы быть может мечтаете о семейном счастье (жарите муку на сковороде, готовите что-то вроде халвы, т. Е сладости)... Мне кажется, что в будущем Вы станете перед выбором: богатство или любовь... Будете мучиться, долго думать, но по-моему Вы так и не выйдете ни за кого из этих молодых людей замуж, потому что Вы когда жарили муку не видели огня (семейного очага)... Всех благ Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Жареная икра

Приснилось, Как ем Жареную икру ~ наяву символизирует Ситуацию, про которую говорят "запахло жареным" или "как петух жареный клюнет", Назревший и нерешённый Вопрос с последствиями (Жареная Икра).

Икра (рыбы) ~ часто символизирует вопрос, касающийся Детей, что долго вынашивался (Икра), или Отношения родственников, родители/дети (Рыба и Икра рыбы).

Но,, Я Ем ~ символизирует То, что уже Произошло, как развитие Событий в другом русле с полученным конечным Результатом, позитивность которого раскроет Вкус Икры (Вкусная ли была Икра, Икра какой Рыбы и т.д).

Если Вкус пищи во снах очень Приятный ~ то это Означает не Исполненное Желание, а то Что Хотелось бы в реальности получить, осуществить, Почувствовать себя по другому, желание Изменений в жизни.

Вкусные Вкусы во снах - это всегда вкус к Хорошей Жизни, как хорошо жить, красиво жить!

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остался один в живых

Я думаю, что сон говорит о Вашем стремлении к лидерству в определенной группе, при не очень ясных и не очень знакомых обстоятельствах.

Может быть, новая компания, новый трудовой коллектив и т. П.

Придется вести себя агрессивно, обманывать или обманываться, идти на компромисс или даже унижения, собирать вокруг себя людей.

Потом, видимо, эта ситуация уйдет, но память, опыт, связь останется...

Говорят, что неночные сны не сбываются. Это у кого как, так что не исключено, что этот сон - просто освобождение от негативной энергии, собранной за более ранний промежуток времени...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остаюсь один

Это сон психологического характера, у меня на странице есть ссылка на мой канал Ютуб, где я подробно рассматриваю эту тему, зайди если хочешь посмотри!

Тема мне очень знакома, у меня такой человек тоже был, пока не отпустишь его и не начнёшь жить без него, сны не пройдут
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Остаюсь один

Такие сны о меж-личностных Конфликтах, от которых пора Отойти, чтобы Прийти к меж-личностным Соглашениям - символическим, разумеется (не на бумаге).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Осталось 10 лет жить

Живи долго и по возможности счастливо!

Прикреплю ролик посмотри про экстрасенса к чему он (она) снится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Осталось мало жареной картошки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Осталось мало жареной картошки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни